• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш опыт с USPS Surface Parcel Post

  • Автор темы Kononenko Oleg
  • Дата начала
K

Kononenko Oleg

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Кто-нибудь использовал USPS Surface Parcel Post? Прошу поделиться опытом: насколько велика вероятность потери или повреждения посылки в сравнении с Airmail Parcel Post?

Просто нужно отправить относительно тяжелую вещь, разница в цене между Surface и Airmail заметная, по срокам могу 1-2 месяца подождать. Главное - что бы дошла в целости и сохранности....
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Вероятность крушения баржи с почтой выше чем авиакатастрофа.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
7.40, а что, уже есть океанского класса баржИ? :twisted:
Kononenko Oleg, а груз недостаточно большой для 20 фут. контейнера? отправка в районе штуки-полутора баксов стоит из америки... как вариант...
 
K

Kononenko Oleg

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Да нет, вес посылки около 25lbs...
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Kononenko Oleg, тогда проще с кем-нибудь в аэропорте в очереди на регистрацию...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Schwalbe, может человек хочет весь борт зафрахтовать?!
Тогда все много проще... :twisted:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
bivisdotnet, проще авиакомпнию купить, нет? :twisted:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Schwalbe, нет. проще стать президентом какой нибудь страны с почтой... :twisted:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Kononenko Oleg, тогда проще с кем-нибудь в аэропорте в очереди на регистрацию...
Если серьёзно, то я не знаю кто возьмёт 12 кило в очереди.
Ведь в салон только 10 и бесплатный багаж 20 (30). Или кто то летает вообще без багажа? Ну так те точно не возьмут :twisted:
В итоге отправить почтой дешевле.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Давайте отправим, напишите в асю обсудим стоимость и способ 243569871
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь использовал USPS Surface Parcel Post? Прошу поделиться опытом: насколько велика вероятность потери или повреждения посылки в сравнении с Airmail Parcel Post?

Просто нужно отправить относительно тяжелую вещь, разница в цене между Surface и Airmail заметная, по срокам могу 1-2 месяца подождать. Главное - что бы дошла в целости и сохранности....
Вроде бы, одинаково. Вероятность потери резко падает, если посылку застраховать, а уж какой она остаётся - не знаю, у меня всё застрахованное всегда доходило. По поводу повреждения - зависит от упаковки. Если это куча относительно небольших товаров, хорошо завёрнутых в пупырчатый полиэтилен - никогда ничего не повреждалось. Два раза отправлял металлические ящики 40*30*5 см (сетевое оборудование в корпусах для монтажа в стойку), один раз Surface Mail, другой раз AirMail - оба раза пришлось рихтовать корпуса молотком. От продольных ударов такая упаковка, получается, мало спасает. Хотя на работоспособности самих приборов это никак не отразилось - через один из них сейчас как раз пишу =)

А с сайта Seller-Online Surface Mail пропал куда-то... Попробую их на эту тему пнуть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live