• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Варианты доставки на ebay с длительным сроком наземный транспорт

A

algusev

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день! Я продаю на еbay и планирую посылать некоторые бандероли и посылки наземным транспортом из-за слишком высокой стоимости авиадоставки Укрпочтой. Буду посылать в США, Германию, Англию и к примеру в Бразилию. Продаются единичные экземпляры недорого товара. Продажа идет на ebay.com. Проблема такова. Среди вариантов ebay на мой взгляд нет подходящего, так как в International economy shipping указано, что товар доставляется на протяжении 11-23 дней. Я предполагаю, что наземным транспортом посылки идут куда дольше.
Указанную проблему я планирую решать таким способом а) поставить длительную дату складирования б)если это возможно указывать отдельный вариант поставки не предусмотренный ebay. в) Помимо варианта Worldwide указать возможную доставку в такие-то страны с меньшей стоимостью доставки, и каким-то образом указать покупателю, что в случае выбора этого варианта доставка будет идти столько-то времени. г) продажа со складов торговых посредников. д) Иные предложенные Вами варианты.
Поэтому прошу написать мне о таком?
Укажите на Вешем опыте сколько примерно времени занимает доставка бандеролей из Украины в указанные страны наземным транспортом. В таблицах с сайта Укрпочты об этом нет ничего про наземный. Сколько идет из России 2. Тоже самое про посылки.
2. Как можно добавить свой вариант доставки на ebay, если возможно, то есть доставка экономичная дней 50 по всему миру за 5$
3, Если указал отдельную стоимость для отдельной страны, как сделать так, чтобы покупатель понял, что товар будет доставляться дней 60, а не 11-23?
4. Знаете ли вы торговых посредников, у которых есть склады в разных странах, с которых они могут продавать некоторые из моих товаров, те, что невыгодно высылать самому?
5. Что еще Вы могли бы посоветовать?

С уважением.
Александр
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
доставка экономичная дней 50 по всему миру за 5$
Что еще Вы могли бы посоветовать?
я вас разочарую.
можете навоображать себе что угодно, но если покупатель откроет дело о неполучении заказа спустя неделю-две после оплаты, то с верятностью 99% он выиграет дело и вы вернете ему деньги
 
A

algusev

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо за информацию, но вопрос о сроках остается, так как есть возможность поставить handling period 30 дней. И к тому же можно указать реальные сроки в описании. Учитывая ваше замечание, планирую применять это для ограниченного круга позиций, когда авиа-доставка невыгодна, товар трудно объединить с другим одном листинге и т.п.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live