• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В России начинаются официальные продажи iPhone 5 и iPad min

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Начались продажи iPhone 5 в России

Ряд розничных сетей 14 декабря начинают продажи флагманского смартфона и компактного планшета Apple

Я эту картинку с ценами как увидел думаю это что :crazy:
А тут и серых наплыв пошел )

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
Таможенники собрали урожай "серых" iPhone и iPad / Их пытались пронести под видом мусора
В Шереметьево задержаны уборщики, подозреваемые в контрабанде продукции Apple на 16 млн руб
 

Вложения

  • майфун.jpg
    майфун.jpg
    98.1 КБ · Просмотры: 41
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
ReStore начал продажи 5ки с цены в 34.990 за минимум, а Связной поставил цену 29.990, далее Евросеть поставила цену в 28.990р, Связной также скинул цену до этой планки, плюс в Связном акция приведи друга и получи скидку 1% за каждого друга:)

Цены на мини вполне себе приемлемые:)

А серые поставки сейчас испытывают сложности у многих так задержали грузы.
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
меня радует последняя тенденция к снижению цен на продукцию Apple в РФ, цены становятся вполне адекватными, в М.Видео айпэд мини на 16гб за 12990р, а если ещё есть бонусная карта то это ещё скидка. В США его цена 329 уе + налог штата, выходит грубо 10 тыр. Сейчас становится проще заказать у нас, учитывая стоимость доставки и риск кражи разницы покупать тут или заказывать - почти никакой. + официальная гарантия при покупке в РФ, девайсы купленные в интернете за рубежом насколько я знаю гарантийка Apple в РФ уже не обслуживает.
 
Hyper

Hyper

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Миасс
motolang

Согласен, но пока только на iPad Mini самы адекватные цены, хотя на Ipad 4 не сильно больше разница со штатами. Еще бы в будущем на iPhone цены стали бы адекватными, было бы замечательно!
 
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ого вот это цена за мини)))) Очень очень крутая))))
Респект M.Видео, главное чтобы они в наличии были, а не как обычно что только на заказ)

Добавлено спустя 10 мин. 10 сек.
Кому интересно, в наличии в Москве 16Гб есть пока только черные, на Домодевской, Белая Дача, и на Октябрьском поле)))
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Hyper, было бы ужасно =D
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
ужасно станет лишь для барыг. Щас вот думаю не сладко тем барыгам которые толкали 5 айфоны по 33 35 тыр, когда официальная цена намного меньше, покупали то они на ебей, и не за очень маленькую цену, придется им продавать ниже магазинной и не факт что с этих телефонов они в наваре останутся.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
motolang, Наоборот ужасно, не понятно за сколько щас будут iPhone 5, даже кто серые продавал по 28к ещё вчера была более менее цена)
А сейчас...
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
а мне все равно я занимаюсь только бу 8)
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
Вот мне едут 3 пятерки себестоимость от 21 до 23 . Планировал я их продать по 28 , теперь я думаю дороже 24 , они теперь некому не нужны )
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
stillfreeman, именно, и смысл вкладывать столько бабок, чтобы ловить 1к с телефона)
Если только не партия. Учитывая риски смысла нету)
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
В москве уже сейчас серый можно взять за 25 с какой-никакой гарантией магазина. Не уверен, что с рук будут брать по 24.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
будем б\ушки ловить в феврале по 15000 , а так щас придут распродать их не в минус) и то хорошо)
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
A

angelo

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Новочеркасск
Мне кажется, нужно переждать немного, Евросеть начала потихоньку сдавать, цены вернулись к 30 и только заказ. Посмотрим, сколько продержится Связной и что есть премиум реселлер в российских реалиях, очень велик у них соблазн хапнуть больше при меньших расходах.
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да скорее всего цена будет ближе к 30
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live