• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В листинге не указана стоимость доставки

Y

Yacudzer

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Иваново
в листинге не указана стоимость доставки

Здравствуйте.
Много перечитал на подобные темы сообщений, но тем не менее подскажите что делать в следующей ситуации.
В листинге продавца не указана цена за доставку лота. При этом при попытке оплаты ебей предлагает вручную ввести стоимость доставки.
Еще до покупки на ебей, продавец в письме сообщил мне что доставка в РФ будет стоить 5.45 евро. Я посчитал, что вручную вписывать стоимость как то негоже и попросил его выставить total invoice в мой адрес (как описано во многих похожих темах). В ответ на это прод прислал какую то хрень на мою электронку (а не в ебей) не немецком (он сам из германии) со своими банковскими реквизитами.
Вот мне интресно, как выглядит инвойс, которые проды выставляют и по которым можно оплатить через пайпал подобные лоты. И стоит ли оплачивать введя вручную стоимость доставки? И есть ли вообще смысл просить прода выставить инвойс с доставкой?
Спасибо.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Yacudzer
Многие немецкие селлеры недолюбливают пайпал, он вам наверно предлогает в обход пайпала заплатить
 
Y

Yacudzer

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Я это тоже понял.
Но тем не менее хочется через пайпал.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Ну так и напишите, мол хочу только через пайпал, правда есть возможность что он вам пайпаловские проценты в счет выставит
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А в описании лота заявлена оплата пайпал в способах оплаты?
А то я как то попал по невнимательности, немец принимал только банковский перевод. Пришлось просить сделку разрывать.
Теперь в первую очередь глазами значок палки ищу
 
Y

Yacudzer

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Иваново
А в описании лота заявлена оплата пайпал в способах оплаты?
Да.

Вобщем дополнительно я его попросил так:
You must send me total invoice in ebay: Item: 19.99 EUR, shipping: 5.45 EUR, TOTAL: 25.44 EUR

На что он ответил следующее:

Подозреваю, что у него не лады с английским, думаю более не терроризировать его просьбами об инвойсе, а вручную ввести эти 5.45 за доставку и в случае чего - у меня есть докозательство о том что я оплатил все верно.
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
я обычно сам вписываю сумму разумеется после договоренности с продом.Проблем еще не было.Тем более он подтвердил вам по сумме проблем я думаю не будет.
 
RabbiD

RabbiD

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Yacudzer

Впишите сами стоимость шиппинга при оплате лота. Продавец подтвердил стоимость - что Вам еще нужно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live