• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
YurijЧерез водителей не пользуюсь,посылаю через грузовую компанию и хотя это надёжно,но к сожалению не быстро.Интересно только для габаритов.
Можно послать Premium бандеролькой или посылкой и у вас через 6-10 дней камера на руках.В цене не дороже чем слать Автобусом или Гр.компанией.
 
A

andone

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, возможно оплатить на hm.com своей кредиткой с доставкой на Ваш адрес? Потом Вы перешлёте в Москву.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
andone
Да,это возможно,но я должен знать что ко мне идёт проплоченная посылка и с какого адресса.Если мне это известно,то посылка принемается,если нет то не принимаю и пакет уходит обратно.Дальше открываю посылку и если там указан мой адрес только как получатель,а не покупатель,то всё нормально и я отсылаю вам дальше.В противном случае всё полученное отправляется обратно.
По этому чтоб воизбежать каких либо трудностей,легче воспользоватся моими услугами на прямую.Т.е.вы даёте мне ваш заказ и я его исполняю при получении хотябы 50% от всей суммы,всё остальное при получении.
 
A

andone

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexD
отправила лич. сообщение
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хороший посредник, при этом достаточно общительный в отличии от некоторых. Рекомендую!
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
YurijЧерез водителей не пользуюсь,посылаю через грузовую компанию и хотя это надёжно,но к сожалению не быстро.Интересно только для габаритов.
Можно послать Premium бандеролькой или посылкой и у вас через 6-10 дней камера на руках.В цене не дороже чем слать Автобусом или Гр.компанией.

Понял. Спасибо за ответ. гр. компанией я и сам могу, но долгооооо.
А обычной почтой - есть шанс и большой, что прийдется пошлину платить.
 
K

koyot

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Воспользовался услугами автора, охотно отвечает на вопросы, перевод выполнил без задержек, спасибо!
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
Отличный посредник ! Заказ был не из простых, но он всё равно взялся за него ! Пришло всё в лучшем виде. Поддержка по аське без вопросов, ответы на актуальные вопросы!
Спасибо !
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
всем кто отписался,огромное спасибо! :shock:
 
P

plaza73

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia
Отличный чел! даю только положительные рекомендации о работе с ним! Всем рекомендую! 5++++++++++++++++++
 
A

alpa

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
21
Местоположение
Москва
Отличный посредник. Моментальная оплата лотов сразу после перечисления. Человек в теме. Обращайтесь!
 
N

nntim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
33
Баллы
0
AlexD
Привет! А расчитаться (предоплатить) с Вами через ПП возможно?
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
ebai_forum
Спасибо за ответ!

nntim
Да,конечно возможна оплата через PayPal.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Сообщю,что возможна 50% предоплата,если лот на аукционе и нужно делатъ ставки.Ваша максимальная ставка,за выбранный вами лот и от этой суммы 50% предоплаты.

Может кто знает,а может и нет,что пересылая средства банковским переводом ко мне они доходят в будничные дни за 2-3дня.Дешовым способом переслать деньги банком,как мне сообщают клиенты,можно не открывая счёта в Сбербанке.
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера пришла посылка... заказанная на амазоне... Дект телефон от сименс.. Все прекрасно упаковано... и заклеено... все супер)) отличный посредник. всем рекомендую... решает любые вопросы... и если что надо может даже посоветовать)))))
 
H

Harter

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alex, спасибо за обстоятельные ответы на вопросы и за четкий и быстрый банковский перевод в Германию.

Весь перевод занял 10 минут!
Всего наилучшего - с таким подходом к делу все получится!
 
E

etoneya

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
Я тоже хочу похвалить замечательного посредника, очень довольна работой с ним. Очень приятный в общении человек, быстро отвечающий на все вопросы и оперативно работающий.
Мне есть с чем сравнивать, я работала и с другими посредниками и опыт только положительный. Но, например, хотела купить одну вещь на французском ибее и другой посредник сказал, что это невозможно, т.к. доставка только в пределах Франции, а он вовсе даже в Германии :lol: А вот Александр из той же Германии распрекрасно договорился и купил для меня эту вещь.
И он, действительно, дает массу дельных советов, не навязывая своего мнения. Мне, как неискушенному покупателю, это было важно.
Еще очень удобно, что с ним легко связаться, он очень оперативно отвечает.
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
всё получил .Отлично
 
R

Reglament

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо большое за услугу оплаты немецкого лота на ebay.de. Оплата прошла, буду ждать покупку )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live