• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Условия возврата у продавца - не разрешен. Как вернуть товар? помогите

  • Автор темы Вячеслав999
  • Дата начала
В

Вячеслав999

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Здравствуйте, друзья. Ситуация такая: купил на ебей дорогой костюм , при изучении товара видел статус - продавец принимает товар в теч. 30 дней, через несколько дней совершил покупку и только потом обратил внимание, что статус изменился на - не принимает возврат или обмен. Костюм пришел, но не подошел размер. Теперь думаю как поступить и вернуть товар и деньги. Подскажите как правильно действовать , чтобы не потерять возможность вернуть товар.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
продать соседу за наличку, купить новый уже в размер.
 
В

Вячеслав999

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
1
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
тогда нет других мыслей.
ток мож если как-то изменить свое тело и вместиться в костюм.
 
В

Вячеслав999

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
1
4.21 оверквотинг.
Спасибо за ответ...подскажите еще пожалуйста - продавец мне ответил и согласился принять возврат, оставил свой адрес для пересылки костюма, попросил не открывать диспут , доставка за мой счет, деньги обещал перевести после получения посылки..у продавца отличные рейтинги и репутация..общались с ним только в личных сообщениях, мой вопрос - можно ли этим и ограничиться и спокойно вернуть посылку ограничиваясь только личной перепиской с ним?
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live