• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UPS наглость или глупость сотрудников?

  • Автор темы baseballcollector
  • Дата начала
baseballcollector

baseballcollector

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
14
Баллы
21
Доброго времени суток уважаемые жители форума!
Сразу расскажу о суте проблемы,а вы уже скажите: я не прав или сотрудник UPS.
Заказал я на амазоне безделушки расходные для своей коллекции, скажу сразу не дорогие.
Доставку осуществляет ups. Ну вот посылка пришла, мне смс скинули,что нужно инфо оставить у таможенного брокера что я и сделал. Вчера мне звонит курьер, и сообщает, что прибыл он на адрес и интересуется дома ли я. Я конечно не дома был ,а на работе. Он поинтересовался могут ли мне доставить мою оплаченную посылку на рабочий адрес, я сказал, что могут. И после курьер сказал, что со мной свяжутся для того, чтобы я сообщил адрес куда надо доставить. Сегодня перезванивает девица, сообщает, что из ups и просит прислать ей на электронную почту скан моего паспорта. О как!. я конечно отказываюсь, она говорит, что можно просто информацию. Вопрос это нормально с их стороны просить скан паспорта? Кстати инфо паспорта я уже в личном кабинете на ups вводил. сегодня написал на электронный адрес, где сообщил, что жду посылку по адресу и не намерен паспорт светить.
Что это за выкруталы этой шаражки? spsr к примеру так не чудачитт
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
baseballcollector, по форуму пишут что это обычная практика.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live