• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ультрабюджетный активный сабвуфер в машину

  • Автор темы arclight1986
  • Дата начала
A

arclight1986

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кстово Нижегородская обл.
Всем привет, давно читаю ваш форум и благодаря ему купил много полезного и нужного, и теперь нужен ваш совет. Недавно был куплен автомобиль Hyundai Getz, акустика стоит штатная, громко музыку я не слушаю, но басов очень не хватает. Наткнулся на http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649 такой сабвуфер, смущает что нет регулировки фазы и частоты среза, но если он добавит басов к штатным колонкам, то почему бы и не купить? Или лучше выбрать в ближайшем магазине что-то типа супры-мистери за 3-4к рублей?
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Интересно...
Но думаю пойдет только в салон. Хотя в хетче то может и нормально будет...
 
T

telepuzik

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
6
Местоположение
ekaterinburg
Вообще странный девайс. В нем есть вход для USB и карт ридер. Т.е. Подразумевается что его можно использовать в одиночку. Но если это правильный саб, то при прослушивании музыки по usb или с карты памяти будет одно сплошное бу-бу-бу. Сам проверял на акустике 5.1, когда сателлиты и центр отключен. Имхо, там стоит 6ти дюймовый широкополосник и басов там по стольку по сколько.
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
хм,я себе ищу либо таблетку под сиденье либо небольшой сабик...Ваш вариант очень интересен!

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
скорее такой сабик имеет смысл для мотоцыкла или мотороллера...там выходы под юзб,флешки...ума не приложу как его подключить на авто без колхоза,выходы :eek:
 
A

arclight1986

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кстово Нижегородская обл.
хм,я себе ищу либо таблетку под сиденье либо небольшой сабик...Ваш вариант очень интересен!

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
скорее такой сабик имеет смысл для мотоцыкла или мотороллера...там выходы под юзб,флешки...ума не приложу как его подключить на авто без колхоза,выходы :eek:

Подключать планировалось через line in, там он есть на фото, на магнитоле имеется линейный выход, т.е. остаётся докупить кабель 2 тюльпана-миниджек =)
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
arclight1986, хм...у вас проще.у меня на фордовской магнитолке только если к колонкам цеплять..
 
P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
arclight1986, хм...у вас проще.у меня на фордовской магнитолке только если к колонкам цеплять..
А что в фордовской соньке лайноут отменили? Оно обычно в бардачке живет если что.
 
A

arclight1986

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кстово Нижегородская обл.
Больше интересует не способ подключения, а как это играть будет. Помнится была у меня акустика компьютерная 2.1 Logitech X-230 ватт 30 вместе с сателлитами, и саб вроде небольшой, а играло это изумительно для своего размера и цены. А тут кот в мешке, хоть и деньги не такие и большие, но будет жалко и времени если не оправдает ожиданий.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
arclight1986, играть будет плохо.Такую вещь изивините за вредный совет у местных наркотов лучше подешевке купить.Смысла тащить хлам из-за рубежа никакого
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
Padloid, в ауксе находится через шнуром Мп3 плеер=)
arclight1986,sallow, вот я с вами согласен,чтото мне кажется это китайской поделкой
 
Live



Вверх
Live