• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UK Mail помогите разобраться с посылкой

F

fatson26

Новичок
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый вечер уважаемые форумчане и админы! Помогите пожалуйста разобраться с трекингом , купил в Англии через ебай (извините что пишу по русски :)) рыболовные принадлежности для карповой ловли , продавец отправил через UK Mail и отписал трекинг (40629080000005) который НИГДЕ не пробивается , на сайте UK Mail мне не отвечают , не знаю как быть по инфе от селлера (продавца) отправлено 06.05.2014 года...где найти хоть какую нибудь истину пожалуйста помогите...спасибо заранее.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
F

fatson26

Новичок
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
да нет там ничего толкового :))) вы хоть поясните что за номер лажевый какой то ...не понятно даже на трек не похож и кому эта почта передает потом в России нашей посылку у кого хоть спросить что либо можно...Help!!!!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну чего Вы нервничаете раньше времени? Трек-номер то вообще должен был быть у Вас или нет? Вы этот момент как то оговаривали с продавцом? Вес заказа менее 2 кг? Цена какая?
Имхо, просто без трека Вам отправили ваш заказа да и все. Для Royal Mail ничего необычного в этом нет.
Вы наверное хотели сказать "в России"?
кому эта почта передает потом
Почте России и передаст. Почта довезет до вашего ПО и пришлет Вам уведомление. Сходите и получите свою посылку.
Вообще то ваша сделка защищена аж 2-я программами защиты покупателей. С треком посылка или нет в данном случае без разницы. Так что ждите спокойно как минимум 43 дня с момента оплаты.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
На сайте UK Mail проверяли?

Добавлено спустя 20 мин. 59 сек.
А вообще, правильно вам сказали. Просто ждите, придёт ваша посылка, никуда не денется.
 
F

fatson26

Новичок
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
спасибо большое друзья...вот сколько добрейших людей все таки :))) на самом деле ...я связывался с продавцом он как то тупит простите...типа вот номер , даже скрин шот прислал с UK Mail типа он все сдал на почту...да я на сайте посмотрел написано 6-го числа принято , 7 - го букинг типа оформлено а 9-го написано "дилевери" перевел типа отложено или отправлено ...я просто уже переехал с указанного адреса а он продавец выслал на старый адрес , я боюсь что если ЕМС будет в России то прийдут типа клиента адресата нет...и все тютю...отправят обратно , вот я и хочу отследить чтобы ее перехватить удачно...если по почте обычной то проще можно узнать в отделении где я раньше жил...а если это UPS ...говорят что они им передают такие посылки - вес 6 кг это подставка под удилища , размер около 70 см , возможно не габарит...вот и хочу узнать что и как , снова написал продавцу он типа ответил что вы от меня хотите...вот странный народ эти англичане...у них же посылки наверное не пропадают как у нас :))) вот и удивляются нашему беспокойству...хотел поиметь трекинг нормальный который бьется на нашей почте..так всегда было я много покупал по инету..а здесь просто какой то номер чудной я ничего не пойму...к сожалению..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live