• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная и выгодная бесплатная кредитка

Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Добавлено спустя 25 сек.
сами сопоставите?

"а также при оплате на территории РФ в адрес торгово-сервисных организаций, осуществляющих расчеты через банки, зарегистрированные за пределами РФ"

Ненавижу "если-если, а также". Пункты тарифов не должны иметь двоякой трактовки.

У вас карта Авангард? Вы платите комиссию при оплате товаров с amazon.com или ebay?
 
S

SR-71

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
len1501, подскажите, а вы кредитную карту Авангарда привязали к палке или оплачиваете картой напрямую?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
SR-71, и так и так

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
Если я правильно понимаю, что с любой операции (долларовая карта и оплата в долларах) по оплате на ebay и т.д. с владельца карты Авангард отщипывает еще 0.75% за операцию?
Комиссия, если валюта карты отличается от валюты платежа. Если валюта карты и платежа совпадает, то комиссии нет.
Кстати, учитывая курс конвертации, даже с комиссией получается выгоднее большинства банков.

Добавлено спустя 46 сек.
Ненавижу "если-если, а также". Пункты тарифов не должны иметь двоякой трактовки.
нет там никакой двоякой трактовки, все предельно четко и понятно.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
S

SR-71

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
SR-71, дело не в том, через что или где, а совпадает ли валюта платежа и валюта карты.
edo, отнюдь :smile: но спорить не буду, лень :smile:
 
D

Dante157

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Здравствуйте, а мне можно получить ссылку на условия по кредитке в валюте.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Dante157, личка не доступна у Вас. Пишу тут. Вроде, правил не нарушает.

Добрый день!
Инструкция набесплатную карту:
1. заполнить заявку на сайте. MasterCard стандарт или Visa классик. Заполнять не спеша, внимательно, 200 дней галку НЕ ставить. Выбирать кредитную карту, а не расчетную!https://www.avangard...ds/creditscard/
2. В заявлении выбрать "Акция" - "Приведи друзей" - "Кто дает рекомендацию" Архипов.
Обязательно! указать место работы! Иначе будет отказ. Место работы проверяют только звонком по рабочему телефону и через реестр (реально ли существует такая организация). Поэтому даже если работа не официально, без трудовой, это не помеха.
3. После того, как заявка отправлена, уведомить сразу меня на мыло len1501@bk.ru Мне нужно знать: ФИО полностью, точную дату отправки заявления, и ID-номер заявки.
4. Ждать звонка из службы безопасности (обычно на домашний телефон, если он указан). Если спросят обо мне, то меня зовутАрхипов Алексей Владимирович, год рождения 1982. Знаете меня с этого форума, г. Красноярск (если спросят) СБ говорить только правду, если спросят про лимит, говорить тот, который хотите (если одобрят маленький лимит, позднее можно будет увеличить).
5. Как только карта будет в офисе (самостоятельно звонить и узнавать, из банка звонить не обязаны) пойти с паспортом в офис и получить карту.
Когда карту одобрят, может прийти сообщение типа «приходите за картой, при себе иметь 600р» - не пугайтесь, это автоматическое уведомление для всех, а для Вас карта бесплатна на индивидуальных условиях.
 
D

Dante157

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сочи
B

Basil822

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте коллеги. Планирую несколько крупных покупок на али. Подскажите как это выгодней сделать?
Картой с кэшбэком?
В чем главное преимущество карты Авангарда из этой темы по сравнению с

1) Кукурузы с удвоенным процентом до 3% ???

2) тинькофф aliexpress с 5%

Никак не могу понять почему сейчас тут такой ажиотаж поднялся.

Заранее спасибо за ваши ответы с меня + к карме.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Никак не могу понять почему сейчас тут такой ажиотаж поднялся.
топикстартер получает мили за приведённых товарищей, это единственная причина, по которой живёт тема :bravvo:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Basil822, кукруз и тинькофф рублевые. Конвертация происходит по курсу не в день оплаты, а в день списания, с задержкой 2-3 дня. При спокойной финансовой ситуации все нормально. Когда рубль растет - даже приятно. А когда рубль падает на 5-10 рублей за сутки, получается не очень :)
Можно еще порассуждать об адекватности службы поддержки кукурузы и о том, как решаются проблемы (чарджбэк и др.). Или вспомнить, как Тинькофф может менять условия по конвертации задним числом, что клиенты остаются ему должны. Но не буду, ибо лень, инфы полно, каждый решает для себя.

edo, не без этого :) но и за Тинькофф я тоже мог бы получать бонусы, и даже больше. Но не хочу.

ЗЫ: и Кукуруза и ТКС у меня есть, знаю о чем говорю.
 
R

Ranmalit

Новичок
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Омск
Basil822, кукруз и тинькофф рублевые. Конвертация происходит по курсу не в день оплаты, а в день списания, с задержкой 2-3 дня. При спокойной финансовой ситуации все нормально. Когда рубль растет - даже приятно. А когда рубль падает на 5-10 рублей за сутки, получается не очень :smile:
Можно еще порассуждать об адекватности службы поддержки кукурузы и о том, как решаются проблемы (чарджбэк и др.). Или вспомнить, как Тинькофф может менять условия по конвертации задним числом, что клиенты остаются ему должны. Но не буду, ибо лень, инфы полно, каждый решает для себя.

edo, не без этого :smile: но и за Тинькофф я тоже мог бы получать бонусы, и даже больше. Но не хочу.

ЗЫ: и Кукуруза и ТКС у меня есть, знаю о чем говорю.

Объясните, пожалуйста, мне: нужна кредитка для покупок с ибэя, есть кредитка сбера, но там курс бакса конский, расчет в долларах естесснно, вопрос как пополнять эту кредитку от авангарда, если она долларовая? а у меня зп в рублях только. Подойти к банкомату, воткнуть эту "долларовую кредитку", пополнить счет рублями (наличка), конвертация по курсу цб??? Верно?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ranmalit, можно закинуть $ купленные в другом месте. Можно закинуть рубли и поменять в интернет-банке на доллары.
Курс ЦБ сейчас только у Кукурузы. Но не на день покупки, а на день списания, так что это лотерея.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
от переименования курс не изменился )
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
edo, потому что у Овоща это четко заявлено и проверено временем. А у Лета Почты сегодня по ЦБ, а завтра - неизвестно. Да и рекомендовать кому-либо Почту ни за что не буду :)
Хотя есть у них интересная кредитка с длинным грейсом, например. Но это уже для других целей ;)
 
Там Где

Там Где

Новичок
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Если у Вас такого "друга" нет, им могу быть я

Привет, как с тобой можно связаться на счёт рекомендации для оформления карты? можешь написать на o-zond@ya.ру
 
Live

Similar threads




Вверх
Live