• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная и выгодная бесплатная кредитка

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Udjin1981, Вы на Украине, или в России проживаете? Карта выдается только гражданам РФ, проживающим в регионах присутствия банка.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
а чего такая секретность? В теме нельзя выложить?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
а чего такая секретность? В теме нельзя выложить?
там не ссылка, а просто при регистрации нужно указать рекомендателя.

при одобрении рекомдуемый получает бесплатную карту, а рекомендатель - бонусные мили.
 
M

MaxWeII

Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
а разве это сейчас редкость? я онлайн оформлял кредитную карту с кэш-бэком http://credit-card.ru/cash-back.php , она тоже бесплатная или я не допонял в чем бесплатность вашей карты :unsure2:
 
A

Allba

Новичок
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
D

dmitros

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
можно и мне ссылку?!
 
A

avr495

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
и мне ссылочку дайте пожалуйста!
 
G

Gimmer

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дайте пожалуйста ссылочку! Интересует карта в долларовом счете, чтобы пополнять можно было рублями по курсу цб для интернет покупок.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Бесплатный сыр только в мышеловке. Помните это, когда Вам предложат карту банка отправленного на санацию или банка, чью лицензию могут отозвать со дня на день и они готовы были на ВСЁ, чтобы пополнить ликвидность - получить наличку.
Посмотрите рекламу Банк Балтийский, РОСТ Банк - очень сладкие условия были перед ликвидацией. А в этом случае, деньг на карт-счету сгорают, это не вклады.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Интересует карта в долларовом счете, чтобы пополнять можно было рублями по курсу цб для интернет покупок.
а такого нет ;)
возьмите кукурузу или билайн: счёт рублёвый, оплата по курсу ЦБ.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
они готовы были на ВСЁ, чтобы пополнить ликвидность - получить наличку.
тут речь шла про кредитку )))

А в этом случае, деньг на карт-счету сгорают, это не вклады.
Вы неправы. застрахованы все деньги, которые лежат на банковском счету, неважно привязан этот счёт к карте или к вкладу.
 
V

varior77

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
1
Местоположение
Самара
прошу скинуть мне в личку ссылку на получение кредитки Авангард
 
A

Alexan001

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Надеюсь, что не опоздал к раздаче слонов... :privet:
Мне нужна долларовая карта банка для покупок на АлиЭкспресс. Наверное дебетовая, а не кредитная, так как покупать в кредит не собираюсь. Разговор шел об Авангарде, недалеко есть отделение этого банка. Мог бы докладывать деньги там. Разговор о бесплатности карты и прочих преимуществах еще актуален? (не устарели ли данные в этой ветке?). Тогда попрошу скинуть мне в личку ссылку или данные от автора этой ветки.

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
len1501,
Надеюсь, что не опоздал к раздаче слонов... :privet:
Мне нужна долларовая карта банка для покупок на АлиЭкспресс. Наверное дебетовая, а не кредитная, так как покупать в кредит не собираюсь. Разговор шел об Авангарде, недалеко есть отделение этого банка. Мог бы докладывать деньги там. Разговор о бесплатности карты и прочих преимуществах еще актуален? (не устарели ли данные в этой ветке?). Тогда попрошу скинуть мне в личку ссылку или данные от автора этой ветки.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
len1501,
Что то не могу у них на сайте разобраться с тарифами. Возможен ли к этой карте выпуск доп. карты и будет ли доп карта также бесплатной?
 
R

rommel

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия,Волжский
Можно мне ссылочку?
 
I

imagoh

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Красноярск
Скиньте в личку ссылку на получение кредитки Авангард.Спасибо
 
seme

seme

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
386
Местоположение
россия
Акция еще действует?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
imagoh, seme, да. В личку
 
Laszle

Laszle

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
можно ссылку,заранее благодарю
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Кто в теме про банк Авангард - прошу пояснить п.4 "Комиссия за осуществление трансграничной операции (в процентах от суммы операции). Взимается за операции, совершенные за пределами территории РФ, если валюта операции отлична от валюты Картсчета, за операции по Картсчету в рублях за пределами территории РФ, а также при оплате на территории РФ в адрес торгово-сервисных организаций, осуществляющих расчеты через банкии, зарегистрированные за пределами РФ." Данный пункт устанавливает комиссию в 0.75%.

Если я правильно понимаю, что с любой операции (долларовая карта и оплата в долларах) по оплате на ebay и т.д. с владельца карты Авангард отщипывает еще 0.75% за операцию?
Типа такой "бесплатный" сыр?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live