Удачная покупка рюкзака

Egernator

Начинающий
Баллы
0
С чего все началось...

А началось все сравнительно недавно, когда просто появилось желание обзавестись рюкзаком. Почему? Есть сумка через плечо, но не удобно, когда она под все случаи, да и не такая уж вместительная.
Для чего? Хотелось бы приобрести для повседневной носки, тренировок, да и поехать куда - закинуть шмотки. Конечно, я не из тех, кто повсюду ходит по городу с рюкзаком, все же куда удобнее.
Главный вопрос. Какую и где? Ходить, смотреть по магазинам я не думал, но случай подвернулся, Спортмастеры, различные спортивные магазины, "одежные". Все не то.
Выбор мой пал на производителя - Herschel Supply Co.,бренд набирающий обороты в своей "весовой категории", а именно уличной "street style" моды, и прочей хипстоты вроде :D
[attachment=p:243988:cb0c88e54cd9]

Тут самое интересное

Выбор модели был долгим, между Classic 21L, Hertage и Pop Quiz. Выигрывали прочие модели по объемности, и наличием карманов. Но переплачивать 1к не очень хотелось, вполне устраивала и Classic модель.
Взял на Ebay у newburycomics (227611). Сам рюкзак 41$ + 9.99$ за доставку (=50.99$)
Вообщем хватит трепаться, начнем разбор.
[attachment=p:243989:a829945b8984]
Ожидал почему то коробки, их интереснее же раскрывать, но пришел пакет :lol:
[attachment=p:243990:cdbc5119c7d3]
Скажете, что это бессмысленное фото, но нееет. Каждый должен знать то самое состояние распаковки :D
[attachment=p:243991:f624c06cd6dc]
Фирменный пакет, свернут вдвое.
[attachment=p:243992:4e05b97ec34b]
[attachment=p:243993:3c346c2dcec2]

На вид придраться на самом деле не к чему. Лямки удобные. НО кто то может и не примет, то что отсутствует уплотнение у спинки. Пока рюкзак пуст он может терять свою форму, однако попробовав "набить" и чем помягче, и даже книгами не заметил каких либо неудобств. Так что на учебу сгонять тоже сгодится ^_^
[attachment=p:243994:39b868de1402]
Что сказать о карманах, так он тут один. Показать не знал как, но рука туда помещается, скажу, что кошельку, ключам, деньгам, телефону, и прочей мелочи там будет хорошо!
Основное отделение нуу ооочень вместительное. Разочаровался узнав, то нет маленького кармашка для телефона под подкладкой у замка (в другой модели), но опять же - не проблема.
[attachment=p:243995:3ed411322199]
Если помимо красивых этикеток и бирок присмотреться к мелочам, то видно, самую что ни на есть "БРЭЭНДовость". А стоит открыть нас приветливо встречают "Welcome to Herschel" :)
[attachment=p:243996:cc0921a87df8]
Удовлетворившись американским канадским качеством, мы видим знакомую всем нам картину :D
[attachment=p:243997:f3e73b99ee4a]
Вот так выглядит набитым, и то не до отказа.

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
Нельзя не сказать о пакетике дури, которую мне заложили, наверное, в качестве подарка :crazy:
[attachment=p:243998:554711139ca0]

Ну и по традиции, как я понимаю должно в концовке быть нечто особенное. Живности у меня нет дома, но нашлись медведи, которые уже оккупировали сумку, и которые все еще надеются на нашу сборную :D
[attachment=p:243999:312e917ae121]
Обзор мой первый, не судите строго, но и критики не против услышать)

Вложения

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
44
Баллы
145
Herschel Supply Co.,бренд набирающий обороты в своей "весовой категории"
Вот тут позволю себе не согласится :) Имхо, Herschel уже давно на равных стоит в одном ряду с такими брендами как Jansport, Eastpak или Fjallraven.
Удовлетворившись американским качеством
Herschel - это канадская фирма ;)
А в остальном - отличный выбор, хороший обзор! Так что с покупкой Вас! Ну и плюсанул естественно :)

Egernator

Начинающий
Баллы
0
Herschel уже давно на равных стоит в одном ряду с такими брендами как Jansport, Eastpak или Fjallraven.
Тогда, не так выразился. Скажем растет спрос на уличный стиль, одежду, соответственно и бренды.
А то что Канадская, пардон, учту :)

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
44
Баллы
145
Да спрос то он всегда был. Хотя конечно поменьше, так как не все даже знали такие названия как Herschel, Jansport, Eastpak, Fjallraven. Я бы сказал что сейчас больше растет предложение на такие вещи. Если лет 15-20 назад я только мечтать мог о покупке Herschel (ну не реально его было тут купить!), то сейчас возможностей покупки - воз и маленькая тележка! И eBay и Амазон и прочие американские и не только магазины. Красота! :)

LENA1211

Знаток
LENA1211
Баллы
120
Egernator, поздравляю с покупкой. у самой рюкзак такой же фирмы - little america. служит уже не первый год, брала его не раз в поездки. :good:
обзор где-то на форуме завалялся.
а "пакетик с дурью" - это адсорбент.

Egernator

Начинающий
Баллы
0

Egernator

Начинающий
Баллы
0

Live