• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У меня одного треки на сайте ПР не обновляются?

Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Отправил посылку в UK. 19 декабря на сайте ПР появился статус "Передано таможне", после чего инфорамция больше не обновлялась.

20121227212453.png
У кого-нибудь ещё наблюдается такое?
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
у всех
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Почему-то не вижу обсуждаемых тем по этому поводу на форуме.
Непонятно, реальная ли это задержка на таможне, или просто треки на сайте ПР не обновляются.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
у меня вообще только прием и все. одна 2.12, другая 5.12 (китай) некоторые вообще не трекаются (израиль, отправлено 5 декабря, обычно приходили за 2-3 недели). еще куча без трек номеров тоже должны бы давно дойти (англия, сша, китай). а обсуждений особых нет, потому что и так все ясно. Новый год! такой активности почта не ожидала ведите ли. как говориться: "зима. неожиданно выпал снег"... остается только терпеливо ждать.
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Просто я ожидал, что в исходящем направлении (из России за рубеж) завалы не такими будут. Поэтому интересуюсь :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что в исходящем направлении (из России за рубеж) завалы не такими будут
все ж в одном котле ПР варится :) та же логистика , тот же транспорт, люди, технологии...
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже удивился. Последние пол года по моему такой ковардак - такое чувство, что база данных у них обновляется раз в месяц, ибо неожиданно бывает появляется информация по всей цепочки в России у давно полученных посылок. Причем на момент получения информации от ПР вообще никакой не было, а потом хоп и задним числом выкидывает весь путь.
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Да, с треками вообще беда - движений никаких. С конца декабря зависли все. Зато почта везде отрапортовала, что она к новому году готова и в праздники не будет есть-пить-спать, а будет трудиться в поте лица без выходных и даже, о боже, барабаны забили дробь, - некоторые отделения будут работать круглосуточно!!! В Питере, походу, все отделения ушли в капитальный запой ещё с 27 декабря...
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
megatant

megatant

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
c 27 декабря не обновляется EE007024505DE
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
2 года ебеем пользуюсь. все всегда доходило. а тут дурак в средине ноября заказал всего на НГ, авось пройдет подумал.
ничего, вообще ничего. что заказал после 19 ноября не пришло. продавцы уже давно вернули деньги, но я просто не понимаю как работает наша почта. это конечно очень креативно на главной странице нарисовать пару очумевших сотрудников и гору посылок, которая уверен в реали так как куча го..на, как на картинке и валяется. ну, а по поводу экспорта своего, ничего сказать не могу, потому что с 01.01.13 лично у мня сайт почты нашей вообще не открывается. эх говорил себе шли емс, по деньгам на 500р дороже всего выходило. как там ....не гонялся бы ты поп за дешевизною.
да кстати спасительный телефон таможенного отделения ПР начиная с 25 декабря (может и раньше но я стал пытаться звонить с 25) не отвечает вообще. но телефон живой, после 10-го автодозвона до победы его отключают часа на 2. потом еще 5-6 попыток и уже трубку поднимают и тут же кладут. и конечно же на всю мизерную Россию где через таможню почти ничего не проходит и товароооборота нет вообще, есть только один единственный номер телефона по которому могут сказать где ваше отправление. никаких других телефонов НЕТ. класс да :)
ЗЫ: завтра начну катать бумаги во все инстанции, по аналогии с этим http://habrahabr.ru/post/108343/#habracut
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Live

Similar threads




Вверх
Live