• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TurboLister ругается на Item Location, где копать?

  • Автор темы Васятка
  • Дата начала
Васятка

Васятка

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
София, България
Добрый день, коллеги.

Все время я выставлял лоты через веб интерфейс Ебай, а сейчас вот решил попробовать поработать с ТурбоЛистером, который и предлагает в качестве беслатного решения сам Ебай.
Вроде бы все сделал правильно, оформил листинг, а при аплоаде программа выдает ошибку

error; your item location was not filled in...

Смотрю в деталях там в Item Location стоит просто почтовый индекс моего российского адреса.
При попытке едитить его я выхожу в Ебай, в настройки.
Там все адреса у меня одинаковые.

Еще раз проверил все - при попытке аплоада - опять выдается та же ошибка. Вот уже пару часов парюсь над этой проблемой, не могу победить. Где копать насчет item locatoion? Кто пользуется ТурбоЛистером, подскажите? А то снова придется только веб интерфейсом пользоваться...
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
я не знаю, почему он ругается на итем локатион. Чаще всего траблы с ТЛ резолвятся обновлением оного.
Удачи.
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
3 раза пробовал пользоваться турболистером - не пошло, медленный до ужаса.
Попробуйте кроме индекса еще страну, город поставить.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Буфер обмена-1.jpg

на каждый вид фиксиров./аукцион и на каждую площадку отдельно нужно прописывать в настройках.
зы: самый простой способ - офоримить лот в браузере и синхронизировать в TL при запуске. Настройки сами встанут. Удачи)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live