• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Триммер

  • Автор темы shamanbdk
  • Дата начала
shamanbdk

shamanbdk

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
203
Местоположение
Мурманская область
Не люблю я брить лицо полностью,нравится,когда присутствует небольшая растительность.И уже несколько лет пользуюсь для этого триммером Remington,ну и похоже,что он уже почти выработал свой ресурс.Пришлось озаботиться покупкой нового.Не помню как,но натолкнулся на вот это http://www.ebay.com/...=item20cd00f896 .Посмотрел про него на ютюбе,но толком ничего не понял.Может есть пользователи этого девайса? Или просто кто-нибудь искушённый в этом вопросе поможет,стОит брать?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Не люблю я брить лицо полностью,
уже и забыл как выгляжу полностью побритым :russianru: всегда щетина :crazy: ( не борода и не усы) для меня все эти тримеры ,****, так как не дают должного результата.. бреюсь .хорошей машинкой для стрижки, с керамическими ножами+ выставляю до минимума .там у меня вроде от 0.6 мм и +++++++

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
shamanbdk, тем боле смотрите внимательно на напряжение, вот по вашей ссылке INTERNATIONAL BUYERS - Electric devices purchased from us require 110 volts.
 
shamanbdk

shamanbdk

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
203
Местоположение
Мурманская область
shamanbdk, тем боле смотрите внимательно на напряжение, вот по вашей ссылке INTERNATIONAL BUYERS - Electric devices purchased from us require 110 volts.
Я это видел,но там же и про конвертер указано,так что я в курсе :) .Может Вы ,тогда, мне посоветуете хорошую машинку для стрижки,подходящую и для бритья?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У меня сейчас вообще Vitek barber (витек) в свое время я и мозер пробовал. а потом как то сломалась машинка и я полез в инет критерий поиска был такой .что бы при минимальной регулировке был минимум ( что бы 0 но нулевых в природе нет ) Ну нашел витька , думал фи шняга какая то , а когда испробовал, то восторг, тишина от работы, вибрации вообще нет и бреет на 100 %
вот такая у меня http://market.yandex.ru/model.xml?hid=278373&modelid=6519984&clid=502
 
C

Casper(Nsk)

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
это для американского рынка...
вот тоже самое для европейского... http://www.ebay.co.uk/itm/261090922898
евророзетка

пользуюсь больше года, я всем доволен, сравнить особо не с чем, раньше в парикмахерской обычной машинкой для волос раз в три недели брили...

покупал руководствуясь отзывами на ixbt форуме.
на youtube есть в принципе видео что да как там...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
пользуюсь больше года, я всем доволен,
хотя тоже нормальные параметры
Ultra precise motorised length adjustment from 0.4 mm to 5.0 mm :)


Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
может тоже обращу на нее внимание..пусть будет)
правда к своей уже привык)
 
shamanbdk

shamanbdk

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
203
Местоположение
Мурманская область
Вот так на скорую руку с евровилкой и доставкой в Россию не нашёл. А вообще тоже хочется что-нибудь по-проще,типа Витька)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
shamanbdk

shamanbdk

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
203
Местоположение
Мурманская область
Так и я бы ничего не менял,но похоже пришло его время( Надо озаботиться заменой.
 
C

Casper(Nsk)

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
shamanbdk

shamanbdk

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
203
Местоположение
Мурманская область
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Если прикупите, напишите,. да цены у них смешные прям)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live