• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

К

Кейкоч

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Казань
сделал три заказа через магазин. второй и третий дошли за 14 дней, а первый так и висит с середины марта, в трекинге единственная запись "The item is pre-advised".
поддержка сначала писала, что нужно 10-15 рабочих дней чтобы отдел доставки выяснил что к чему, теперь просто просят подождать, когда я спросил чего мы собственно ждем, ответили:
We first need to receive information from Russian Post if the parcel was lost or stolen or simply not tracked. In case of lost or stolen we will proceed with a full refund.
Это вообще как понимать? у них посылка даже не была передана в почтовую службу Нидерландов, как она по их мнению в Россию могла попасть? какой-то бред с их стороны.
Перчаток этих больше нет в продаже, курс вырос, я расстроен.
 
C

calvados

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
11
Баллы
6
Всем доброго времени суток.
Описанная мною проблема разрешилась, деньги вернули.
Но сервисом я не доволен.
У меня после анализа описанного «кидалова» возникли мысли, что магазин вернул деньги за товар, а за пересыл они вернут, когда получат страховку.
Так и оказалось. На следующий день пришел ответ от поддержки, что ожидают деньги от страховой компании, которые будут возвращены в течении 4-5 дней. Уже 17 апреля они вернули деньги и за пересыл.
В этом плане к ним претензий нет.
Повторная посылка была оформлена тогда же, 14 апреля. А 27го я уже ее получил.
Тут тоже все хорошо.

А теперь о печальном.
Покупаю за рубежом с 2009 года, и первый раз сталкиваюсь с тем, что при возврате посылки обратно продавцу, он автоматом возвращает деньги, не спросив предварительно: «Высылаем повторно, или хотите возврат?».
Ботинки заказывал в начале марта. У нас в России они самые дешевые лежат в Спорт-Марафоне, по цене в полтора раза дороже, да еще и нет моего размера. У гиспанцев мой размер был, да еще и в единственном экземпляре, что сказалось на цене. Это выяснилось экспериментальным путем: при выборе в корзину других размеров ценничек был почти на три тысячи выше («Совпадение? Не думаю…» (с)). И потом, после отправки посылки ко мне, данный размер из возможных исчез.
Но так как покупка до меня не дошла, мне вернули деньги (меня не спросив), а товар-то нужен, то заказ был повторен. Курс изменился, но не так, чтобы стоимость ботинок взлетела кардинально. А вот в связи с тем, что размер хоть и единственный, но за последнее время пользовался спросом, скидок на него уже не было. К счастью, эту пару ботинок не успел никто перехватить, и заказ я оформил. Но дороже.
И да, еще один неприятный момент. При первой покупке я потратил около 1000 их бонусных баллов с предыдущих заказов и отзывов. Деньги вернули, а вот баллы – нет. Грубо говоря магазин меня выставил не на 3тыс (которые пришлось доплатить за ботинки), а на 4 тыс, так как фактически один их балл равен по оплате одному рублю.
Вот такая вот история.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Стало больше заказов, полезли всякие косяки))). Не думаю, что магазу душно надо Ваши 1000 баллов и приподнятся на 3000 рубле ( 50 евро плюс минус). Просто так звезды сложились. Все же мы ,покупая в интернетах, немножечко рискуем))).
Прочь лирические отступления)) Есть вопрос.
Сейчас нахожусь в вялом поиске ботинок ( кроссовок) на осень , начало зимы. Что бы в грязь, снежную кашу , дождь, для города. Скажем так .. от -7 до +10. Прошлые были такие. Может кто посоветует чего- нибудь.
[attachment=p:376187:f69fab35b550]
 

Вложения

  • f69fab35b550.jpg
    f69fab35b550.jpg
    19.4 КБ · Просмотры: 324
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
Не могу ничего заказать на trekkinn, куда ни ткни везде такая или подобная ущербная картина
trekkinn.jpg
:needhelp:
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
IMDM, блокировщик рекламы какой может?
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
IMDM, Да все нормально. Попробуйте передернуть браузер и плагины евойные, что ли.
Скажем так .. от -7 до +10
Опять Вы за старое с этими Вашими диапазонами. :D Брал сыну Cmp Rigel Low. Они с мембраной и выдержали осень и весну жесткого обалдуйского юзанья. Себе такие собрался брать. Но цена у них сейчас где-то на 1000 больше, надо ждать sale у бренда. Так вот я к тому, что есть их высокий вариант Cmp Rigel Mid. Их сейчас нет в продаже(хотя были), но мелькают, вроде. Сдается мне, что похоже. Уж не знаю насчет общей статистики по надежности.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Код mum10 в честь дня испанской матери (06.05) все еще действует.
 
V

vakula77

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Россия
Кто-нибудь парфюм заказывал? Как упаковывают и доходит?
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
почем у них доставка, например ботинок или кроссовок ?
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Положите товар в корзину и посмотрите)). А так , сейчас около 700 р. за пару
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
nike доступен для заказа в Россию
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
Скидка 10% по купону FATHER10. Из рассылки.
 
B

bst7

Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день, пользовался пару раз: все дошло отлично. Но перестали быть лоступны для заказа многие бренды. Например, north face, la sportiva, garmin. Есть ли вариант отправить через посредника, но не европейского (за пределы ЕС цены ниже)? Спасибо!
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
Добрый день, пользовался пару раз: все дошло отлично. Но перестали быть лоступны для заказа многие бренды. Например, north face, la sportiva, garmin. Есть ли вариант отправить через посредника, но не европейского (за пределы ЕС цены ниже)? Спасибо!
страны СНГ.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
D

disa_

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался, что товары из одной категории имеют разную стоимость доставки? Выбрал понравившийся рюкзак - доставка 2600 руб., общая стоимость выше чем в России. Выбрал второй рюкзак, тоже подходящий к моим требованиям - доставка 750 руб. При этом картина всегда одна, когда выбираю позицию с одной моделью (неважно на 35 л. или 30 л.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live