• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек RA****CN

J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте у меня такая проблемка. ПРод дал мне трек номер RA211075257CN, время в пути уже 23 дня, но последнее изменение там:
Почта Китая
Статус: Прибыла в транзитный пункт SHENZHEN
Дата: 29.10.2011 00:00

Теперь сам вопрос. Что это? проблемы с трек номером? Или же всетаки посылка и в правду даже на импорт не поступила?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А продавцу написать не пробовали? Думаю сначала надо писать продавцу, а потом уже думать о том, куда бы ещё написать и где бы ещё спросить.
Возможно или проблема на почте и трек не обновили (у меня такое было) или посылка действительно ещё не поступила на импорт (у меня и такое было).
 
Da-Winci

Da-Winci

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
101
Местоположение
bryansk
Посыль ещё 'в воздухе'.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
У меня одна RAххххCN в данный момент:
posting, RUSSIAN FEDERATION 24.10.2011
arrival at transit office of exchange, HANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION 25.10.2011
departure from transit office of exchange, HANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION 25.10.2011
HANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION 10.11.2011
departure from transit office of exchange, HANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION 10.11.2011
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Писал неделю назад продовцу, на что получил ответ:
please try later if no indo display.
thanks
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
может глупый пример, но если трекать на gdeposylka.ru и не регаться, то посылка через несколько дней автоматически перестает трекаться пока не зарегаешься. Источник: опыт.
не сочтите за рекламу
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
noggano, ну так я там и проверяю, и зарегестрирован, все трек номера всегда отслеживались отлично. Но видимо это не только у меня, мне сейчас хочется верить что это трек просто не работает, а посылка через несколько дней будет у меня O:) вот наверное зря он мне дал этот трек :) Нервы только убивать))
 
I

icygo

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
noggano, ну так я там и проверяю, и зарегестрирован, все трек номера всегда отслеживались отлично. Но видимо это не только у меня, мне сейчас хочется верить что это трек просто не работает, а посылка через несколько дней будет у меня O:) вот наверное зря он мне дал этот трек :) Нервы только убивать))
Думаю что стреком все нормально, просто почта тормозит. мой пример:
departure from outward office of exchange, SHENZHEN
01 ноября 2011 00:00
Импорт, МОСКВА PCI-1, 104001
16 ноября 2011 13:15(1 кг.)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
jaguar1258, и чем вам тема "ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга" то не подошла? Посыль вылетела из Китая, нынче они могут спокойно 20-30 дней не трекаться. Появится она в течении недели на импорте 99%. И пользуйтесь нормальными сервисами, а не теми, которые черти-что показывают. Вылетела она 29 числа, а не на транзитном пункте, как "гдепосылка" врет.
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
-RudeBoy-, упс каюсь, вот как раз туда не заходил. Спасибо)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live