• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуется посредник в США, пересылка в Россию.

  • Автор темы lawmanru1
  • Дата начала
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Здравствуйте.

Нужно отправить в Россию уже купленные (в наличии) товары:

шоколад 3 кг.,

зажигалка Зиппо без бензина, новая,

и этот складной нож: http://www.bladehq.com/item--Kershaw-Launch-6-Automatic-Knife-3--34418

Общий вес коробки примерно 3,5 – 3,7 кг.

Вы отправите?

Если отправите, то какой почтовой службой?

Цена пересылки?

Спасибо.
 
А

Алекс А

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
44
Баллы
211
Местоположение
Тула
конечно отправят, посредников полно, выбирай любого по стоимости пересылки да по срокам.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
За пять лет, набрав больше 3 тысяч сообщений, ТС не разобрался в вопросе с посредниками?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
складной ножик из категории тактического оружия.. хм,
пугает и будет пугать, это не россия, где все законы через ж... здесь и за такую хрень можно загреметь под фанфары надолго, потому "геройствовать" могут только посредники, сидящие в самой россии, и дергающие за ниточки американские склады на расстоянии ну или новички, не понимающие что и почем в сша на самом деле
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
здесь и за такую хрень можно загреметь под фанфары надолго

VashZakaz, вы не правы.

этот нож не считается оружием в сша и разрешен к пересылке, более того, эта компания из сша отправляет такие и аналогичные ножи в Россию : http://www.bladehq.com/item--Kershaw-Launch-6-Automatic-Knife-3--34418

просто посредники перестраховываются и не хотят напрягаться, посредникам проще Ливасы пересылать

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
это не россия, где все законы через ж...

все нормально с Российскими законами. В США законы лучше что-ли? Не смешите меня.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
lawmanru1, попробуйте здесь узнать
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
этот нож не считается оружием в сша и разрешен к пересылке, более того, эта компания из сша отправляет такие и аналогичные ножи в Россию : http://www.bladehq.c...-Knife-3--34418https://www.taker.im/phpBB2/topic/180129-требуется-посредник-в-сша-пересылка-в-россию/

уважаемый, это вы абсолютно не в теме, уж извините

1) не имеет никакого значения считается нож орудием или нет внутри сша - экспортное законодательство работает совершенно отдельно
2) как раз компания и может отправлять такие ножи, потому как почти наверняка имеет на него все экспортные лицензии, но это никак не распространяется на посредников
 
M

Molly

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Скорее всего у вас получиться это отправить через ShipiTo... По крайней мере раньше они ножи отправляли без проблем, но это будет USPS/EMS...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
lawmanru1, может, стоит к уважаемому Биро обратиться за помощью вот сюда.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
B

Berserc

Новичок
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Пользуюсь ShopFans более трех лет. Последние полгода начались проблемы.
ShopFans стал воровать парфюмерию из посылок. При этом пишут, что данные товары не смогли отправить и их утилизировали.
Это все не правда.
Изымают товары выборочно.
Понравилась вещь - изъяли. Не понравилась - отправили.
За полтора месяца отправил четыре посылки одним методом. Две посылки отправили без изъятия, в других двух посылках парфюмерию изъяли. Причем изъятие делают через одну отправку.
Отправил письмо с вопросом, почему мои товары забирают себе, а не дают возможность отправить их другим методом и требованием вернуть мои товары.
Написали ответ, что моих товаров уже нет (с момента отправки прошла всего лишь неделя), но готовы предоставить аналогичные товары изъятые у других покупателей.
Крадут чужие вещи прикрываясь красивыми формулировками.
После этого требования - ShopFans занес мой аккаунт в черный список.
При входе в ShopFans с моего компьютера появляется ответ, что обслуживание данного абонента приостановлено. Это при том, что на моем счете более 100 долларов перечисленных мной денег.
Смог зайти в свой аккаунт только скрыв свой IP адрес и потребовать восстановить возможность входа.
После этого доступ восстановили, но первую собранную после этого посылку заблокировали.
Указали, что метод отправки не соответствует товару и поставили статус "ожидается".
В этом статусе никакие изменения с посылкой произвести не возможно. Поля для изменения не активны.
В итоге посылка "висит в воздухе" полтора месяца. Отправил девять писем, но ни на одно не получил ответ.
Думаю мою посылку уже разворовали сотрудники ShopFans и теперь молчат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live