• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуется консультант по amazon

Anton2681

Anton2681

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1
Баллы
103
Здравствуйте! Меня зовут Антон, и я представляю российского производителя игрушек (преимущественно из дерева). У нас есть цель - начать продажи товара собственного производства на Amazon (под Private label). Для этого у нас (помимо российской) имеется собственная производственная база в Китае, откуда мы хотим отправлять товар на FBA Amazon. Имеется известная в России собственная торговая марка (запатентованная в РФ, при необходимости готовы сделать то же самое в США). Товары компании хорошо продаются на российских интернет площадках (wildberries, ozon), имеется множество хороших отзывов. В настоящее время приступаем к локализации коробок для американского и европейского рынков. Разумеется, у нас множество технических вопросов (в первую очередь, касающихся доставки товара из Китая на склады Amazon, банковских счетов и т.д.). В связи с этим нам необходим консультант с опытом работы на amazon на платной основе. Если вас может заинтересовать данное предложение, пишите, пожалуйста, на andante@knigaland.ru
 

Вложения

  • Logo.jpg
    Logo.jpg
    30.6 КБ · Просмотры: 192
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Anton2681 я поддерживаю продавцов на Амазон из России уже который год. Новичков провожу по всем этапам регистрации, настройки аккаунта, выставки лотов до начала продаж. Поддерживаю также при активных продажах по многим вопросам. Обучаю персонал компаний работе на площадке Амазон. Составляю шаблоны писем для клиентов чтобы не было сложно с ними общаться, помогаю решать вопросы со службой поддержки, покупателями, поддерживаю в возвратах. В эфире ежедневно, каждый вечер по времени в Москве, без выходных. Работаю я по скайпу.

С отзывами по моей работе можно ознакомиться по фейсбуку.
 
Live



Вверх
Live