• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар отправлен UPS и получен покупателем в США. Однако, он утверждает, что не получал посылку и требует возврата денег. Что делать?

  • Автор темы Mr.sapunov2016
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я согласен. Было бы полезно изучить детали расследования.
 
M

Mr.sapunov2016

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
17
Баллы
6
Пожалуйста в каком штате у вас вышло недоразумение с доставкой посылки ? У меня в Бруклине штат Нью-Йорк, а вдруг у нас один курьер халатно куда попало посылки закидывает ?
Добрый день. Ridgewood в New Jersey. Я не думаю, что это один и тот же человек. Такая проблема весьма распространенное явление в их службе доставки.
Сообщение было автоматически объединено:

Отпишитесь и что скажет через эти 7 дней UPS по факту своего расследования, пожалуйста - имхо всем полезен будет такой прецедент.
Конечно. Сам этого жду. Конфликт то с покупателем не исчерпан...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Это точно разные люди. Обычно курьеры работают в одном городе (районе). У них есть свой маршрут и дальше одного города они не выезжают. К сожалению, UPS потерял репутацию ответственного доставщика посылок. Почта США (USPS) работает значительно лучше и ответственнее относится к процессу доставки.
 
M

Mr.sapunov2016

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
17
Баллы
6
Добрый день. Ridgewood в New Jersey. Я не думаю, что это один и тот же человек. Такая проблема весьма распространенное явление в их службе доставки.
Сообщение было автоматически объединено:


Конечно. Сам этого жду. Конфликт то с покупателем не исчерпан...

Через месяц после подачи претензии на розыск посылки UPS ответила, что пакет найден. Грузополучателем подтверждено получение посылки. Расследование закрыто. Дорогие друзья, учитывая приобретенный опыт, я теперь не пользуюсь услугами службы доставки UPS. Отправку посылок осуществляю Почтой России - EMS отправлением, с дальнейшей передачей посылки службе доставки USPS (по территории США). Так как-то надежней, хоть и дольше.)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Большое спасибо, что поделились новостями. Рад, что вашу посылку нашли. К сожалению, в настоящие дни, любые отправления Почты России, включая EMS, идут очень медленно. По моим наблюдениям есть посылки идущие в США еще с апреля настоящего года. EMS доходит быстрее, в среднем за месяц.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live