• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар не пришел.диспут не открывается

  • Автор темы НастяМ
  • Дата начала
J

JANIINA

Guest
НастяМ, У меня, в разделе купленных лотов, если нет отзыва, через 30 дней появляется надпись- до какого числа вы можете открыть претензию. После пропадает и лот и возможность на что- то претендовать. Причем ,надо учитывать, на востоке срок наступит раньше, а на западе попозже.
 
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
я писала продавцу напрямую
Он мне не отвечает

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
НастяМ, У меня, в разделе купленных лотов, если нет отзыва, через 30 дней появляется надпись- до какого числа вы можете открыть претензию. После пропадает и лот и возможность на что- то претендовать. Причем ,надо учитывать, на востоке срок наступит раньше, а на западе попозже.

У меня ничего такого не пишут
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
JANIINA,
перестаньте выдавать свои фантазии и неумение пользоваться встроенными функциями ибэя за истину в последней инстанции.

НастяМ,
открыть можно: диспут на Paypal в течение 45 суток с момента оплаты, кейс на ибэе - в течение 30 дней с момента последнего дня предполагаемой (прогнозируемой продом) поставки товара. Этот срок отслеживается системой и не дает открыть кейс ранее определенного срока.
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Я сразу написала, что это моё мнение. Видно мы пользуемся разными EBAY. Какими такими встроенными функциями я пользоваться, по- вашему, не умею. У меня нет проблем, НЕАДЕКВАТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ бывает ВСТРЕЧАЮТСЯ.
 
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
JANIINA,
перестаньте выдавать свои фантазии и неумение пользоваться встроенными функциями ибэя за истину в последней инстанции.

НастяМ,
открыть можно: диспут на Paypal в течение 45 суток с момента оплаты, кейс на ибэе - в течение 30 дней с момента последнего дня предполагаемой (прогнозируемой продом) поставки товара. Этот срок отслеживается системой и не дает открыть кейс ранее определенного срока.

Диспут на ПП не открылся,на ибэе тоже,хотя последняя предполагаемая дата доставки 18 августа
Подскажите ,пожалуйста.что еще можно попробовать?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
J

JANIINA

Guest
Сейчас зашла, всё проверила с 3 разных сайтов .Сегодня, действительно, таких записей нет . Но дня 2 назад были. Может глюки какие, или изменили чтоНастяМ,
 
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мне пишут,что я уже открыла диспут и что он уже закрыл.Это случилось после попытки открыть диспут на ПП
так вам ведь писали, что
открыть можно: диспут на Paypal в течение 45 суток с момента оплаты, кейс на ибэе - в течение 30 дней с момента последнего дня
У вас же больше 45 дней прошло. И пытаться не стоило. Вот теперь не бортанул бы ибей с кейсом, под предлогом, что мол уже открывали диспут на ибей...
 
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
так вам ведь писали, что
У вас же больше 45 дней прошло. И пытаться не стоило. Вот теперь не бортанул бы ибей с кейсом, под предлогом, что мол уже открывали диспут на ибей...

Так вот теперь на Ибэе мне пишут,что вы не можете открыть диспут, так как он уже был открыт....
жесть какая-то...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Так может он и впрямь открыт)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Так может он и впрямь открыт)
да нет, ей здесь совет дали открыть на палке
НастяМ, если платили Пей Пал, то откройте там диспут. Может так будет проще
ну она и открыла, а диспут автоматом тут же и закрылся. Срок-то вышел. А сейчас ибей в системе видит, что на палке открывался, ну и все. Сам знаешь диспут только или на палке или только на ибей. И хотя диспут по факту закрыл не суппорт палки, а сама система, вдолбить это суппорту ибей шансов сам знаешь сколько,
 
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
да нет, ей здесь совет дали открыть на палке ну она и открыла, а диспут автоматом тут же и закрылся. Срок-то вышел. А сейчас ибей в системе видит, что на палке открывался, ну и все. Сам знаешь диспут только или на палке или только на ибей. И хотя диспут по факту закрыл не суппорт палки, а сама система, вдолбить это суппорту ибей шансов сам знаешь сколько,

я уже и ВК спрашивала в группе Ибэй, там тоже сказали,что открыть спор больше нельзя(( :sorry:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
там тоже сказали,что открыть спор больше нельзя
нельзя... попробуйте позвонить в пайпэл и объяснить ситуацию, если бы они могли убрать из системы ваш условно-открытый и закрытый автоматом диспут, тогда ибей не мог бы отказать в открытии кейса.
Гарантий нет, что палка исправит как-то, но у вас и выбора чего-либо другого тоже нет.
 
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
нельзя... попробуйте позвонить в пайпэл и объяснить ситуацию, если бы они могли убрать из системы ваш условно-открытый и закрытый автоматом диспут, тогда ибей не мог бы отказать в открытии кейса.
Гарантий нет, что палка исправит как-то, но у вас и выбора чего-либо другого тоже нет.

Я написала им на электронную почту, попыталась объяснить ситуацию, надеюсь это поможет)
отпишусь,как ответят и о результате
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live