• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Touch Screen для iPod Touch 4g

  • Автор темы james095
  • Дата начала
james095

james095

Начинающий
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
86
Местоположение
Россия,Ростов-на-Дону
Друг хочет купить своей девушке новый тач скрин,но как определить будет ли он вообще работать когда придет и не разобьют ли его по дороге?
Заранее спасибо за ответы.
 
I

Inrad

Новичок
Регистрация
19 Мар 2006
Сообщения
16
Баллы
0
А ты попробуй. Купи. Тут нет гарантий. Вобщем, твой вопрос такой же наивный, как штурмовик в шляпе на твоем аватаре.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
james095

james095

Начинающий
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
86
Местоположение
Россия,Ростов-на-Дону
А ты попробуй. Купи. Тут нет гарантий. Вобщем, твой вопрос такой же наивный, как штурмовик в шляпе на твоем аватаре.

Какие в наше время пошли отзывчивые люди,вместе с ответом показывают какие они остроумные и высокоинтеллектуальные.И на том спасибо.
А вопрос я задал для того чтобы узнать покупал ли кто-нибудь такие вещи за бугром или нет.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
james095
Я покупал нечно подобное. Поскольку apple запчасти в свободную продажу не дает. Тач будет китайский, а с китайскими вещами нельзя ничего сказать точно. Работать скорее всего будет, но как долго и как качественно не скажет никто. Красть его вряд ли кто-то будет, а вот разбить или потерять могут. Но скорее всего дойдет, вопрос в том как будет работать. Лично мое мнение, лучше заказать подороже.
 
james095

james095

Начинающий
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
86
Местоположение
Россия,Ростов-на-Дону
Я покупал нечно подобное. Поскольку apple запчасти в свободную продажу не дает. Тач будет китайский, а с китайскими вещами нельзя ничего сказать точно. Работать скорее всего будет, но как долго и как качественно не скажет никто. Красть его вряд ли кто-то будет, а вот разбить или потерять могут. Но скорее всего дойдет, вопрос в том как будет работать. Лично мое мнение, лучше заказать подороже.

Спасибо большое,за нормальный,содержательный ответ.Будем искать подороже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live