• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Toshiba.com/us/ - покупка ноутбука Qosmio

  • Автор темы alexander5135
  • Дата начала
A

alexander5135

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Добрый день уважаемые форумчане. Я здесь совсем недавно(зарегистрирован, где-то 30минут :D), так что сильно не пинайте новичка. У меня будет несколько вопросов к гуру данного форума по поводу покупки ноутбука, на Американском сайте тошибы(http://www.toshiba.com/us/). Я хочу заказать ноутбук http://www.toshiba.c...X70/X70-ABT3G22 Toshiba Qosmio X70-ABT3G22(в комплектации core i7, 500GB HDD (7200rpm, Serial-ATA)) за 1119$(цена со кидкой). На данный момент на сайте тошибы скидка на этот ноутбук(выбранную мной комплектацию) 500$! Я хочу узнать заказывал ли кто нибудь ноутбуки от туда? То что они в Россию не отправляют это понятно :(, нужно заказывать через посредника. У меня возникли проблемы с оплатой. Действовал я так: выбрал на сайте нужную комплектацию, нажал на кнопку "check out with paypal", вылетело окошко палки - там в поле адрес я поставил адрес shipto(в безналоговом Орегоне), дальше меня перекинуло обратно на американский сайт тошибы и вылетело сообщение что оплата не может быть произведена.(Я подозреваю, что дело тут в сбербанковской визе-классик; толи ещё в чём-то...(может то что в палке стоит страна "Россия" и карточка рублёвая. :unknown: ) Незнаю вобщем. Подскажите как поступить в подобной ситуации? Ноутбук то такой, ужас как купить за 1119$ хочется!!! Вобщем, люди знающие - подскажите пожалуйста!!! Может посредника какого нибудь другого выбрать(или, что бы он как-нибудь сам оплатил), или ещё что нибудь? В paypal что нибудь помудрить, что бы toshiba заказ приняла и ноут посреднику в сша выслала? Незнаю вобщем, что делать. Подскажите пожалуйста! На услуги посредника(с доставкой от него в Россию) могу выделить максимум 100-150$. + Нужно, что бы ноут вписался в 1000 евро!(налог платить не сильно хочется) Желательно что бы была возможность скинуть 100-200$ в декларации(а то ноутбук еле, еле по цене влазит), перед отправкой в Россию.(для подстраховки - так сказать :D) Хотелось бы успеть купить ноут до окончания акции ^_^ !

P.s: в международных покупках я опытный пользователь, очень много всего покупаю на ebay(больше 3,5 лет), али, дх, и ещё 20 разных аукционов и магазинов. :lol:(Думаю, что мне долго объяснять не придётся =)) НО, с заказами через посредников сталкивался всего пару раз! + первый раз собираюсь покупть в магазине, где принимаются только карточки Американских банков. Поэтому и прошу совета. Всем заранее спасибо!(успеть бы только разобраться и заказать ноутбук до конца акции! ^_^ )...
 
A

alexander5135

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Сам отвечу на свой вопрос. Заморачиваться не стал - заказал в другом месте. Да и акция на оф. сайте кончилась... + слишком много платить посреднику. Переиграл вобщем. :)
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Сам отвечу на свой вопрос. Заморачиваться не стал - заказал в другом месте. Да и акция на оф. сайте кончилась... + слишком много платить посреднику. Переиграл вобщем.

Откуда заказали? )
 
Q

q232

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Украина
Сам отвечу на свой вопрос. Заморачиваться не стал - заказал в другом месте. Да и акция на оф. сайте кончилась... + слишком много платить посреднику. Переиграл вобщем. :smile:

Подниму тему. Любопытен опыт покупки ноута на сайте Тошиби, Делла или в другом интернет магазине. Также не откажусь от ссылок на такие. Присматриваю ноутбук, но выбор в Украине неочень, а цены на свежие модели достаточно высокие
 
Live

Similar threads




Вверх
Live