• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
бугабу, по госту 44 р-р - это стопа 285мм. у меня именно 44 и тимбы премиум в US11 (средняя полнота) на очень толстый носок норм. стелька у US11M 29,5см
 
Б

бугабу

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Мои ботинки полнота W ( изучив форум понял что такие ботинки несколько больше чем средняя полнота)+ завист от страны производителя , например, Китай меньше чем Доминикана. Так и получается, что на толстый носок либо теплая стелька и тонкий носок. по замерам написал как есть и размеры ботинок, и размер ноги тоже написал как есть. гост гостом, а в жизни вот так)
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
У меня Китай 9W по ощущениям на много свободнее чем Доминикана 9w, а подошва у китайского ботинка на 3мм длинее, так что
 
Б

бугабу

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
4
Баллы
0
скажем так = мнений очень много, иногда взаимоисключающие , включая отзывы и статистику на сайте US, там даже статистика в процентах ( большемерят, маломерят и пр) Долго думал, сравнивал и читал. Стал ориентироваться на большинство мнений. вот например , Вы пишите что КИтай больше Доминиканы , но все же большинство пишет об обратном. На отзывы большинства я и ориентировался. в итоге не прогадал.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Возможно, у меня ваще подозреваю Китай не правильно промаркирован, помимо этого ботинки отличаются по форме и стельки разные, одна старого образца, без шестигранников, вторая нового, и ещё момент на стельках указан размер 9-9,5D, а ботиночки W, вот такая ситуевина
 
P

Pereputal

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kyiv
Господа, а заказ в Timberland.com - это уже мёртвый номер?
(а то начитываюсь тут на других форумах, что кто-то проплачивает, убиваю кучу времени. теперь думаю мб это посредники специально так делают, чтоб ввести в заблуждение, а у них там свои люди в США выкупают)
Суть в том, что при нажатии кнопки "Place Order" в последнем шаге процесса "Secure Checkot" я иногда остаюсь на той же странице и ничего не происходит, иногда получаю сообщение "We're sorry, but there was an error processing your information. Please try entering your billing information again", деньги не списываются и не блокируются. Поддержка на сайте недоступна ни по каким каналам (заняты, ошибки отправки и т.д.)

Параметры:
- Адрес шиппинг - МФ с моим именем
- Адрес биллинг - реальный карты, с моим именем. Можно указать в кабинете свою страну, единственное, что в поле "область" дает указать только 2 символа.
- Карта не долларовая, лимит по сумме и региону сняты. На номер телефона, при привязки карты к кабинету приходит какое-то нейтральное смс от Timberland ecommerce.
ВПН США пробовал. Переписывать биллинг пробовал.
 
D

Dluga

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
18
Баллы
6
Подскажите, 200 гр прималофта достаточно для московской зимы? Видел отзывы, что утеплитель в ботинках только на пятке сделан, сейчас не поменяли в лучшую сторону?
Интересует вот эта моделька.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
R

ramon74

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Подскажите, 200 гр прималофта достаточно для московской зимы? Видел отзывы, что утеплитель в ботинках только на пятке сделан, сейчас не поменяли в лучшую сторону?
Интересует вот эта моделька.
Нормально там все с утеплителем.) А 200 граммов прималофта, на Московскую зиму, "со свистом" хватит))
 
D

Dluga

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
18
Баллы
6
А можете подсказать, есть ли данная модель на каких нибудь американско-европейских площадках? Странно что я нашел модель трлькотна российском сайте тимбера.
 
R

Rabbit82

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Всегда носил и ношу тимбы размера 11W, а сейчас понравилась модель одна, но размеры толщины стопы только medium в наличии. Подскажите знающие люди, лучше взять 11.5M или рискнуть взять 11М? Сразу оговорюсь что 11W на ноге особо не болтаются.
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
R

ramon74

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
11
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
R

ramon74

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Да в принципе вся та же инфа, что относится и к "обычным" премиумам (нубуковым).
Те же 400 гр. прималофта (что очень решает в морозы), качество на высоте, удобство то же.
Если подробнее - прималофт решает (400гр), до -15-20, можно смело ходить с нормальным носком (не особо тонким, но и не шерстяным), с "бабушкиным" носком (и с теплой стелькой), возможно и в более минусовую температуру, наверное (просто не проверял - в сильные морозы хожу в угг`ах). Качество, ну это уж не стоит даже обсуждать (у тимбов оно на высоте). А по удобству - кому то тимбы , в принципе, кажутся тяжелыми и громоздкими, а по мне так отличные, я вообще любитель тимбов, одних только премиумов (в разных расцветках и исполнениях) у меня 5 штук)))
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Заказал,приедут-отпишусь.
 
D

Dluga

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
18
Баллы
6
А помогите с размером:
стопа 28.5 см, российский размер 43, американский обычно 10-10.5
Примерил ботинки в магазине и они были UK8.5, продавец сказал это российский 43. но по всем таблицам это максимум 41рус.
Какой US размер брать?
 
R

ramon74

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Ждите,когда мои придут. У меня такая же стопа,но почти вся обувь 9.5, поэтому такие и заказал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live