• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

This seller didn't include shipping costs to your location

  • Автор темы borland74
  • Дата начала
B

borland74

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
77
Баллы
11
Ситуация: у меня несколько адресов в моей ebay-учетке: покупки отправляю в разные страны. По-умолчанию стоит штатовская. Я выиграл аукцион с worldwide free shipping, но сразу его не оплатил, - не было времени. Через некоторое время мне приходит счет на оплату. Я пытаюсь оплатить его, но страну доставки меняю с США на другую, получаю ответ от eBay: This seller didn't include shipping costs to your location. Приходится запрашивать total cost у продавца. Если бы я оплачивал покупку сразу после окончанию аукциона, еще до получения счета по почте, ничего такого бы не было: я бы спокойно выбрал любую страну доставки. Как разобраться с этой проблемой?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Перед участием в аукционах дефолтовой надо делать ту страну доставки, куда планируется доставка
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
В дополнение, наглядно.
Untitled.jpg
 
B

borland74

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
77
Баллы
11
А есть ли какой-то регламент, через какое время прилетит счет на почту?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
borland74, вполне возможно, что у продавца стоит ограничение на отправку в определенные страны. Точнее на этот вопрос можно будет ответить посмотрев на купленный лот. Я бы попробовал обсудить данный вопрос с продавцом. Может он в качестве исключения отправит ваш заказ в указанную вами страну.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live