• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

The North Face TAMBA KOSI 600 - женский пуховик

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Две с половиной недели назад. Задумался о покупке лёгкого, практичного, короткого пуховика жля жены.
По запросу "WOMENS DOWN JACKET" выбор пал на пуховик THE NORTH FASE TAMBA KOSI 600.
offsite.jpg
После недолгого мониторинга выбор пал на селлера: DINOEXPRESS http://myworld.ebay.com/dinoexpress/?_trksid=p4340.l2559
У него достаточно высокий рейтинг и хорошие отзывы, самое главное нужный размер и цена приемлемая. Да насчёт цены - у него на торгах данный пуховик размером XL был 119.99$ но до конца торгов было 6 дней и я не стал ждать написал ему письмо что готов купить пуховик за 125$. Он отписался что согласен и написал мне что бы я сделал начальную ставку 125$ он потом закончит торги. Я сделал ставку и через некоторое время он закрыл торги и выставил мне инвойс 125$ куртка + 30$ доставка PRIORITY с трекингом :
http://eBay - New & used electronics, cars, apparel, cwww.ebay.com/itm/170719049696?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2233wt_908
Я перечислил ему деньги и он сразу мне выслал куртку и номер трекинга 28 октября. В истории покупок высветилось доставка с 8.11.11 по 15.11.11.
Вот путь посылки. Всё шло хорошо до того мамента как посылка покинула Павелецкий вокзал 5 ноября. Здесь её путь терялся!!!
Прошло 6 дней(именно столько срок доставки от Москвы до Ельца) я начал ходить на почту НО ПОСЫЛКИ ВСЁ НЕ БЫЛО!!!.
1.jpg
Буквально вчера написал письмо электронное в наш сортировочный центр и посылка нашлась не в том месте где я её ждал а на главпочтамте. И вот 15 ноября я счастливый обладатель(вернее жена) пуховика.
Посылка, вернее пакет упакованы были неважно(тупо куртка была завёрнута в почтовый бумажный пакет) . Но целостность упаковки не нарушена и пуховик был цел.
Фото упаковки делать не стал т.к. я делаю обзор не пакета а куртки.
В итоге куртка соответствует фото на сайте:
DSCN2836.JPG
Куртка немного "лаковая" но не "блестящая".
DSCN2837.JPG
По талии проходит кулиска которая утягивается изнутри. Манжеты на резинке и на рукавах
у манжетов какие то прибамбасы на кнопках я так думаю для варежек:
DSCN2844.JPG
Внутри карман на замке:
DSCN2843.JPG
Присутствуют все лейблы:
DSCN2839.JPG
На нижних лейблах вообще прикол!!! Голограмма фирменная на месте НО ТО ЧТО НАПИСАНО!!! УДИВИЛО МЕНЯ:
DSCN2840.JPG
Я первый раз покупаю куртку этой фирмы поэтому немного был шокирован.
DSCN2841.JPG
DSCN2842.JPG
Куртка сшита доботно. Мелкие ячейки с пухом выглядят убедительно для стирки( легче будет взбивать пух после стирки)
Хотя на лейбле написано" ХИМЧИСТКА"
60% ПУХ 40 ПЕРО.
ЗАМЕРЫ КУРТКИ
от шва до шва плечи: 45 см
от подмышки до подмышки: 59 см
талия: 55 см
длина от шва воротника до низа: 72 см
длина рукава от плечевого шва до края манжета: 65,5 см
ВСЕ ЗАМЕРЫ ПРОИЗВОДИЛИСЬ НА КУРТКЕ СО СПИНЫ.
Да и в завершение: Куртка жене подошла, понравилась.
P.S. Буду рад если я кому то помогу своим обзором в выборе пуховика.
Спасибо.
То что и надо было: ЛЁГКАЯ, КОРОТКАЯ, УДОБНАЯ.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

SwanKate

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обалдеть! Я по поводу лейбла с Московским адресом. Сколько они концов срубили.... Интересно, сколько она у нас все же стоила.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да они по ходу ПЕРЦЫ ЕЩЁ ТЕ :crazy: http://www.giambatti...gazin-Wrangler/
Я не думаю что селлер из России припёр. В Бангладеш на фабрике пришили и захреначили в Штаты. Я не думаю что они лейблы разделяют для Америки и Европы!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live