• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тени для век Belle Spa, набор из 10 цветов

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Брендовые тени, дешёвые, пользоваться можно, но мне не очень понравились. В ассортименте магазина - три различные палитры (набора цветов), а высылают их рандомно, как так вообще можно? Стоят они $ 4.19 здесь http://www.chinabuye.com/10-color-makeup-eye-shadow-palette-random-color Мне приехал вот такой набор
общ1.jpg
Размеры коробочки можно сравнить с размером кредитки. Вот так она и и была извлечена из мотка пупырки - ни коробочки, ни пакетика. Без пакетика - это очень зря, поскольку от почтовых катаклизмов часть содержимого отвалилась, и в виде мелкой крошки, проникнув в щели коробки, запорошила всё, что было в пакете...
Пострадали цвета, которыми я не пользуюсь, поэтому и бог с ним, хорошо, что коробочку удалось относительно легко очистить, интенсивно дуя в неё, но хуже другое: тени раскрошились потому, что несколько суховаты - имхо, чуть-чуть не хватает им "жирка", основы. Не хватает не для макияжных целей, а именно для того, чтобы этот товар мог ездить в почтовых бандеролях. То, что тени содержат мало масла - как раз, многими ценится, тут всё идеологически верно. Ну что же, посмотрим. Там где "бабка зубом покусала" - это, как раз, то, что отпало...
открыт.jpg
открыт2.jpg
В комплекте аппликатор (поролон), на другом его конце - мягкая кисточка
аппликатор.jpg
кисточка.jpg
Юзать можно
наношу.jpg
Вердикт: хорошие тени, но, если закажете - будьте готовы к тому, что приедут раскрошенными и не говорите, что вас не предупреждали. В каждой из палитр найдутся применимые цвета - в моей - я буду использовать половину (другая палитра подошла бы лучше).
Коробочка простенькая, но аккуратная, аллергии эта штукатурка у меня не вызвала. Бренд считаю проверенным :)
Благодарю за внимание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live