• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теги на форуме. Сделаем форум удобнее!

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Наверное все видели, что на форуме уже давно введена система тегов. Теги - это очень удобный инструмент для поиска тем. Но в текущем виде теги неудобны и не востребованы.

В связи с этим было принято решение переработать систему тегов. Что бы пользователи не придумывали теги сами, а брали готовые теги из списка.

При открытии новой темы достаточно будет просто выбрать несколько (не более 5-6) наиболее подходящих тегов из выпадающего списка."Например набор из трех тегов Помогите Диспут Алиэкспресс будет понятен всем и сразу. Или тема фак с тегами FaQ PayPal Оплата.

И конечно для составления хорошего грамотного списка тегов, нам потребуется помощь форумчан.

Теги будут двух видов: Общие для всех разделов (не более 10 штук) и специальные, свои для каждого раздела форума (не более 15 штук на раздел).

Например:

Общие теги: FaQ, проблема, помогите, купить, оплата

Теги для раздела Покупаем на eBay - eBay, case, диспут, доставка

и так далее.


У кого есть идеи, выкладывайте их пожалуйста прямо в этой теме, как показано на примере выше (раздел тире теги)

В итоге у нас должен получиться список общих тегов (примерно 10 штук) и 15 списков "специальных" тегов (10-15 тегов в каждом), по одному списку для каждого раздела.

Перечень разделов прилагается:


Основные форумы

Покупаем на eBay

Aliexpress — весь китайский рынок

Доставка, Почта и Таможня

Обсуждение наших покупок. Выбор, поиск, отчеты и обзоры.

Посреднические компании, доставляющие товары из онлайн-аукционов и магазинов

Практика международного аукциона

Продажа товара на аукционах и в онлайне вообще. Как зарабатывать деньги?

Оплата и денежные переводы. Пластиковые карты, банки, платежные системы

Онлайн магазины и другие аукционы

Купоны, скидки, акции и распродажи

Биржа

Общие форумы. Для души и для пользы

Новые сервисы сайта

Техническая часть

И еще, теги могут повторяться. Например тег диспут подойдет и для раздела про аукцион eBay, и для раздела Магазинов, и для раздела Алиэкспресс. Таким образом тег диспут будет сразу в трех списках. Кроме этого теги могут состоять из двух или даже трех слов (например тег Помогите найти или Помогите купить), если вы посчитаете что так будет удобно.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Отличная новость!"Честно сказать,я так и не понял алгоритм простого поиска на форуме :shock:"Ищу обычно в Google, добавив в к поисковому запросу taker.im :eek:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
"Ищу обычно в Google, добавив в к поисковому запросу taker.im :eek:

На форуме есть гуглопоиск, и не надо добавлять taker.im

А разница в поиске очень простая: гугл и яндекс делают релевантный поиск, выдавая не просто пост где есть нужное слово или фраза, а оценивая насколько он соответствует запросу и как часто юзеры спрашивают именно этот пост. А простой поиск просто ищет соответствие в постах запросу и выдает все подряд где он есть, более примитивная система, которая впрочем позволяет найти нужное, если уметь с ней обращаться.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
примитивная система
"но-но, без наездов! Ничего себе примитивная система с двумя десятками параметров. Вот насчет умения обращаться - тут соглашусь. Если один раз уделить 10-15 минут и внимательно с ней поэкспериментировать - в дальнейшем можно найти ВСЕ, и именно то, что нужно

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
тема например 2006 года
"так параметр даты надо задействовать же
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
но-но, без наездов! Ничего себе примитивная система с двумя десятками параметров.

По отношению к релевантному поиску яндекса и гугля, которые учитывают тысячи параметров и факторов. А так да, обычный поиск, по той же логике что и поиск файлов в компьютере например.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Приглашаю всех высказать свои идеи. А то сделаем, потом опять скажете что не спросили мнение. Спрашиваем...
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Очень хорошая идея. Но ограниченный список тегов... не совсем удачная идея. Намного удобнее - пользовательские теги на определенный пост. Позднее, можно привести теги к общему знаменателю - оставить самые емкие, а посредственные - переименовать или удалить."Кстати, вопрос: Теги будет цепляться на тему или на отдельные посты? Очень удобно искать конкретные посты, а не тему из 100 и более страниц!"Например: Тема - Судебная тяжба с почтой России должна иметь следующие теги:""Судебные решения" - для постов с выложенными решениями или ссылками;""Претензии" - для постов с образцами претензий;""Ответы Почты", "Ответы других инстанций" - для постов с выложенными ответами;""Законы" - для постов с цитатами законов;""Таможенные вопросы" - понятно для чего;""EMS почта" - посты с вопросами по EMS;"и другие теги. Но всегда будет необходимость выделить определенный пост особым тегом которого нет в списке! Поэтому пользователи сами должны формировать облако тегов в каждой теме! Хотя-бы пару-тройку месяцев, а потом можно и систематизировать."Еще очень удобно сделать облако пользователей в теме по их ревалентности (рейтинг по кол-ву постов) Это очень удобно: нажал на ссылку определенного Ника в облаке и увидел все его посты в теме."Наиболее удачное решение, по моему, реализовано вот так: http://club.osinka.ru/topic-21712?sid=523c46482a7959b904000100
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Хотя-бы пару-тройку месяцев
"Пользователям было дано на творчество гораздо больше времени. Систематизировать практически нечего - как минимум половина использованных тегов - странные уникальные слова и фразы, которые используются один раз

Добавлено спустя 15 мин. 59 сек."Примеры с первых двух страниц Песочницы

Hobby King трек номер возвра"гарантии высылки (возврат)"доставка сша россия парфюм"проблема при получении с EBAY"первый раз в первый класс"скрытый звездочками"ebay CASE"ТРЕБОВАНИЕ ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЕ

Это именно теги, причем не самые забористые. Как видите, эксперимент не удался - люди не желают облегчать своим коллегам-форумчанам поиск информации. Будет жесткий набор тегов - все эти творческие личности просто выберут из списка нужный тег, а не станут заниматься своим странным творчеством
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Пользователям было дано на творчество гораздо больше времени.
До настоящего времени, возможности пользователей добавлять теги не было! Я не могу выбрать или добавить тег на нужный мне пост! Теги нужны пользователям, а не администрации сайта! В настоящее время действует система постановки тегов НА ТЕМУ, и только создателем темы :( Это бесполезная система!"Я, как пользователь, хочу отметить своими тегами (в крайнем случае - тегами из списка) посты нужные МНЕ, и, возможно другим пользователям. Например: Я помечаю посты с судебной практикой, как - "Судебная практика". Нажав на этот тег, я получаю список постов темы именно с судебной практикой. При этом, любой пользователь тоже может использовать мои теги, а также ставить свои теги на любой пост."Система тегов должна быть не ограничена по количеству тегов на пост! Но, для уменьшения наводнения темы тегами, нужно предусмотреть возможность выбора уже созданных тегов в теме, а также возможность добавления новых тегов. Имеет смысл создать ограничения на добавление тегов новичками (только выбор из списка)."Это создает дополнительные требования и сложности реализации системы тегов, но лучше сразу написать хорошую система, а ограничить всегда проще.

т.е. Сейчас самый главный вопрос: Теги будут прикрепляться к теме или на пост? И, теги будет ставить создатель или любой пользователь?"Теги на тему - ерунда не заслуживающая внимания. Темы, как правило, достаточно точно информируют о своем содержании и не нуждаются в тегах. В крайнем случае есть поиск."Теги на пост - отражают суть системы тегов - получить конкретную информацию по смыслу тега. при этом не нужно читать всю тему и тратить время на поиск.

Дополнение: В крайнем случае, можно сделать предмодерацию новых тегов, но это утопие.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А мира во всем мире и личную яхту вы, случайно, не хотите?

Представила ситуацию, в которой заниматься теготворчеством может не только автор, но и любой желающий, да еще и на каждый пост, да еще и писать что вздумается. Причем представила не как оно должно быть по уму и как видится в радужных мечтах, а так, как оно на самом деле будет. :durdom1:

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Но вы подождите админа, может, ему и понравится ваша идея.
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
А мира во всем мире и личную яхту вы, случайно, не хотите?
нет. Я хочу удобную систему тегов. На Осинке (ссылка выше) эта система работает много лет. И ничего, никто не умер, все пользуются и это ОЧЕНЬ удобно и полезно. Просто нужно предусмотреть систему защиты от ошибочных тегов: Для добавления сложных (многословных) тегов нужно использовать "кавычки", что новички забывают делать :( поэтому появляются множество тегов из одного слова! Одиночные теги нужно разделять запятой, а не пробелом, как это реализовано на Осинке.
"Но вы подождите админа, может, ему и понравится ваша идея."
Конечно подождем. Теги на тему почти не нужны пользователям. Ну попробовал я впервые тег по теме... нашел несколько тем по несколько десятков страниц. И чё мне с этой радостью делать? Читать все темы или многократно использовать поиск? Зачем тогда нужны теги, если сразу можно использовать поиск? В втором случае, результат может быть более приемлемым."Можно и на тему теги оставить, но на посты теги нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО. И теги внутри темы не должны быть глобальными! Я написал много нужных постов с ценной информацией и чтобы не писать каждый раз новый пост, мне приходится долго искать свои и чужие посты в теме вместо нажатия на ссылку тега :(((
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Для добавления сложных (многословных) тегов нужно использовать "кавычки", что новички забывают делать :(
"
Одиночные теги нужно разделять запятой
"Как правильно добавлять теги, очень подробно при добавлении пишется. Что получается - вы можете увидеть в посте №9. Какими бы подробными ни были инструкции - большинство пользователей на них забьет. Поэтому нужна "защита от дурака", каковой и будет система принудительного ограничения теготворчества.

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
Погуляла я, кстати, по вашей осинке. Не нравится мне идея добавления тегов на отдельный пост. Вернее, сама идея хорошая, но тот бардак, который в результате неминуемо образовался - отвратителен.
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Что получается - вы можете увидеть в посте №9.
А я бы вообще запретил новичкам ставить теги или ограничил только из списка."
нужна "защита от дурака", каковой и будет система принудительного ограничения теготворчества.
защита "от дурака" нужна. Она подразумевает некий алгоритм по выявлению ошибок типа "антимат" (который работает криво), а также участие модераторов."Ограничение - самое простое решение, которое не может решить задачу в полном объеме. Всегда будет необходимость добавить новый тег наиболее подходящий для данной ситуации, но который не бал выявлен на момент создания системы. В таких случаях, пользователи будут писать модераторам и просить добавить тег. В итоге список системы может сильно вырасти. Тоже самое будет если пользователи сами будут добавлять теги, но под возможным надзором модераторов. Ограниченная система - не лучший выбор. Пользователи вынужденно будут ставить теги не совсем относящиеся к теме поста. В итоге получим кашу в выдаче по тегу, что сводит на нет все особенности технологии использования тегов :("
идея хорошая, но тот бардак, который в результате неминуемо образовался - отвратителен.
Результат - нормальный. Наиболее частые теги висят в облаке, теги с низким рейтингом скрыты от пользователей и разворачиваются по дополнительной ссылке. Плюсом этой системы является, что пользовательские теги привязаны к пользователю, теме и посту! т.е., я, захожу в свой или чужой профиль, и нажав на нужный тег вижу все помеченные посты в разных темах, но соответствующие тегу! Нажав на тег в конкретной теме, я вижу помеченные посты только в этой теме. Благодать!"Но это все тонкости реализации."На данном этапе нужно провести опрос или голосование:

Для чего нам нужны теги?
  1. "
  2. Для поиска (пометки) тем."
  3. Для поиска (пометки) конкретных постов в теме."
  4. Для глобального поиска по форуму."

Нужны ли пользовательские теги?
  1. "
  2. Да. Пользователи должны иметь возможность добавлять теги."
  3. Нет. Только создатель может добавлять теги."
  4. Нет. Теги должны быть ограничены выбором из ограниченного списка."
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Для чего нам нужны теги?
  • "
  • "
  • Для поиска (пометки) тем."
  • Для поиска (пометки) конкретных постов в теме."
  • Для глобального поиска по форуму."

Нужны ли пользовательские теги?
  • "
  • "
  • Да. Пользователи должны иметь возможность добавлять теги."
  • Нет. Только создатель может добавлять теги."
  • Нет. Теги должны быть ограничены выбором из ограниченного списка."
"

Зачем пункт про "глобальный поиск?". Теги итак глобальный поиск.

Теги должны быть заранее заданными. Иначе получится бардак. Потому что "ali" и "али" и "aliexpress" это будут РАЗНЫЕ теги, а должен быть один. Какой тогда смысл в них, если тыкнув - не найти? Получится та же самая каша.

Что касается маркирования тегами отдельных постов: идея интересная, но врят ли такая эффективная как Вы пишете. Я наугад потыкал несколько тегов: то 1-2 поста, то 300 страниц. Если проанализировать базу тегов, наверняка полно дублей как я описал выше, а есть очень небольшая группа "локомотивов", которые используются чаще всего. И только которыми можно и было ограничиться.

Не раз проходили "сделайте, это надо всем, это очень полезно", а в итоге даже 100 голосов не собирается (для сравнения, в день здесь больше юзеров регистрируется). Радует, что хотя бы Вы понимаете необходимость статистической проверки.
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Теги итак глобальный поиск.
не совсем согласен. Если ставить теги на посты, то теги должны быть с локальным поиском по теме! Но если я поставлю одинаковый тег на посты из разных тем - тег становиться глобальным поиском, но только из моего профиля!"
Теги должны быть заранее заданными. Иначе получится бардак. Потому что "ali" и "али" и "aliexpress" это будут РАЗНЫЕ теги
Я тоже против наводнения. Теги должны выбираться из числа уже имеющихся, но и возможность добавления новых тегов тоже нужна. В крайнем случае, есть модераторы, которые могут систематизировать теги. Тегов будет меньше, чем постов, поэтому не составит труда провести модерацию."
Что касается маркирования тегами отдельных постов: идея интересная, но врят ли такая эффективная как Вы пишете.
Пример: В теме Тяжба с почтой России 181 страница. Мне нужно найти судебные решения, которые я и другие пользователи выкладывали. Всего около 15-20 постов. Поиск выдает 253 поста https://www.taker.im/phpBB2/index.php?app=core&module=search&do=search&cType=topic&cId=110485 Если бы были пометки постов тегами - нужен один клик и я увижу всего 15 постов с нужными данными. Если Вы знаете иной способ, как за пару кликов получить список нужных постов (без сопутствующего мусора) - сообщите. Буду признателен."Или еще вариант: Несколько человек параллельно задают свои вопросы (описывают проблему). На ответы я трачу время, вникая в суть каждого. Даю ценные советы. Это дело растягивается на несколько месяцев (суд дело не быстрое). За это время тема вырастает на 50-100 стр. Потом возникает необходимость вернуться к определенному вопросу и решению. Без отметкой некоторых постов тегами я не могу выбрать только нужные посты по делу конкретного пользователя :( Поиск по теме и пользователю выдает много лишнего (вода)."
есть очень небольшая группа "локомотивов", которые используются чаще всего. И только которыми можно и было ограничиться.
Так я и предлагаю: "локомотив" в ТОП 15-20, а остальной "паровоз" - в подвал. Ограничивать нельзя. Вы делаете теги для пользователей, а не только для себя. Темы живут и теги могут меняться. Может, через год "локомотив" уйдет в подвал, а на его место придут новые ТОП теги. Все зависит от людей. Но, и ТОП, и мелкие теги имеют право на существование."Если, все-таки, решили ограничить кол-во тегов на посты в теме - прошу сделать не жесткое, а плавающее ограничение. Например: тема на 5 страниц - 15 тегов, тема на 150 страниц - 50-100 тегов.

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
Не раз проходили "сделайте, это надо всем, это очень полезно", а в итоге даже 100 голосов не собирается
Ну так сделайте массовое оповещение всех пользователей по всем темам. Я в Песочницу захожу 1 раз в месяц, хотя другие "интересные" темы проверяю каждый час. Если хотите знать общее мнение - оповестите.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Если Вы знаете иной способ, как за пару кликов получить список нужных постов (без сопутствующего мусора) - сообщите
"Если бы вы и ваши коллеги изволили в постах по судебным решениям употреблять слова "судебное решение" - поиск бы выглядел очень просто - если для одного автора - в обычном расширенном поиске нужно было бы выставить 4 параметра и в один клик получить всё нужное. Если для нескольких авторов - достаточно было бы забить "судебное решение" в окошко поиска, которое находится в любой теме внизу слева."Если вы не считаете нужным, заботясь о своем же удобстве, употреблять хотя бы раз за важный пост ключевую фразу, по которой элементарно сможете найти все что нужно - какие гарантии, что вы не превратите этими постовыми тегами темы в базар? Правильно - никаких.
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
идея интересная, но врят ли такая эффективная как Вы пишете.
Еще пример: Кто-то давал ссылку на контрольные сроки доставки посылок из-за границы. Эти сроки опубликованы на сайте Всемирного Почтового Союза (ВПС). Глобальный поиск выдает 287 постов! https://www.taker.im/phpBB2/index.php?app=core&module=search&do=search&andor_type=or&sid=43bac19f97fa0c899183656780810c15&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_content=content&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_app_filters[forums][forums][0]=117&search_app_filters[forums][noPreview]=0&search_app_filters[forums][pCount]=&search_app_filters[forums][pViews]=&search_app_filters[forums][sortDir]=0&search_term="Контрольные сроки"&search_app=forums&st=0 Я знаю что ищу. нашел, пролистав несколько страниц, но это ведь не нормально? Если бы я мог пометить один пост уникальным тегом (не из списка), например: "Сроки ВПС", - то зайдя в свой профиль, мне нужно нажать только на тег... и я увижу заветный ЕДИНСТВЕННЫЙ пост с контрольными сроками! Именно поэтому, теги должны добавлять пользователи, и они должны быть уникальны в определенных случаях. А в ТОПе пусть стоят ТОП-теги, но иногда нужны и низкочастотные запросы!

Добавлено спустя 9 мин. 1 сек."
Если бы вы и ваши коллеги изволили в постах по судебным решениям употреблять слова "судебное решение"
данные словосочетания часто употребляются и в других постах, что несомненно они тоже попадут в выдачу поиска."И потом, мы обсуждаем не особенности пользования поиском, а необходимость и особенности применения тегов!"
Если вы не считаете нужным, заботясь о своем же удобстве, употреблять хотя бы раз за важный пост ключевую фразу,
Вот теги, как раз и являются ключевой фразой!!! Они для этого и придуманы - пометить уникальный контекст."В существующей системе - теги на темы, а не на посты - они почти бесполезны. Разве только для поиска похожих тем! И объясните мне, для чего стоят теги на тему?? Я ничего не имею против таких тегов, но не вижу иного смысла их использования...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург

И о том, что этот конкретный пост помечен именно так будете знать только Вы. А кто-то другой пометит "свой" пост "своим" тегом. В итоге получатся десятки тысяч тегов, про которые знает 1-2 пользователя.

Вы делаете теги для пользователей, а не только для себя.

Я 6 лет занимаюсь этим сайтом для пользователей, и регулярно приходят люди, которые считают что они все знают и понимают гораздо лучше. И единственное обоснование "потому что я так считаю". Ни выкладок, ни анализа, ни применимости. Не говоря уж о личном опыте управления проектами.

Мы открыты для обсуждений вопросов и новых идей. Если идея кажется перспективной, она берется сразу в разработку. Но если возникают вопросы применимости и актуальности, мы просим обосновать свою позицию. Если в итоге все сводится к "я считаю так", а "я считаю так", то я выберу свое мнение, просто потому что вообразил себе что имею некоторых опыт и понимание ситуации. Если же человек аргументирует свою позицию, я признаю его правоту. Случаев тут можно найти много как таких, так и таких.

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек."Идея попостового тэгирования интересна. Но я пока не вижу варианта реализации, которая сделала бы ее эффективным инструментом.

Все упирается в два вопроса:

1. Как проверять корректность тегов в посте относительно его содержимого (особенно в свете того, что любой юзер может в любой момент внести правки);"2. Если делать сободные теги (пусть частично), то как их модерировать;

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
Да, кстати. Самый главный вопрос: необходимы ли теги вообще. :)

Грубо говоря сейчас их нет (есть, но не работают). И все равно форум стал тем, кем он стал.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Решил мэр города, в котором улицы и переулки люди называли как хотели, навести чуть-чуть порядок. И предложил людям высказаться, какие названия оставить, какие изменить, новые придумать. Молчат люди, ничего не говорят. Вздохнул мэр и молвил - ну, раз вам это неинтересно, мы сами с сотрудниками мэрии будем чего-то решать. И пришел человек и сказал - названия улиц - это все чепуха. Давайте лучше подумаем над тем, чтобы дома на этих улицах называть своими названиями. Мне вот было бы удобно дома помечать отдельно - вот в этом друг Витька живет, вот в том - Колька, вооон в том - самогон хороший продают. Я бы мог вбить "друзья" - и увидел бы на карте все дома, где дружбаны живут. Сидят мэр с сотрудниками и чешут репу. Причем тут отдельные названия для домов, если тема обсуждения - названия улиц?

Vladsha, если вы не заметили - сейчас вопрос стоит о тегах для разделов и подразделов. Будет сделана эта большая работа - появится возможность подумать и о ваших предложениях. Я-то админа знаю хорошо - у него уже это рацпредложение записано в специальный список под названием "подумать, обмозговать, внедрить". Он вообще ни одной просьбы об улучшении форума не пропускает, все пишет. И очень многое предложенное внедряет, в порядке очереди и появления денег. Вы же не думаете, что вот эти все удобства и полезные фишки запиливаются на форум сами и бесплатно? Правильно, что не думаете - это большой, кропотливый и небесплатный труд. "Вы уже продемонстрировали необходимость и полезность этих отдельных тегов для постов. А по теме дискуссии у вас есть что сказать? Есть предложения по тегам для разделов и подразделов?

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
:D Ну я ж говорю - у админа уже новое предложение в работе, уже думает-прикидывает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live