• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tapatalk подключен на форуме

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Рады сообщить, что теперь наш форум совместим с системой Tapatalk и добавлен в сеть.

Поиском в тапе нас можно найти по russian ebay

Что такое tapatalk? http://www.tapatalk.com/
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
это отличная новость, спасибо
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Тобапалк какой-то...
Чего отличного в этой новости?
Шо ЦЭ ЗА ТАКЭ? %) :blink:
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Tapatalk — мобильный клиент для многих платформ для просмотра форумов. Он поддерживает форумы основанные на vBulletin, IPBoard, phpBB и SMF, но есть одна проблема — на самом форуме должен быть установлен модуль Tapatalk, модуль абсолютно бесплатный и удерживать от его установки владельцев форума может только беспробудная лень.
  • Поддерживается более 12,000 форумов и одна тысяча добавляется ежемесячно
  • Интеграция с Facebook
  • Настраиваемая сигнатура (*в конец отправленного сообщения добавляется что-то вроде "Отправлено с iPhone с помощью Tapatalk")
  • Сохранение изображений, размещенных на форуме, в фотоальбом
  • Полноэкранный просмотр изображений
  • Поддержка нескольких учетных записей для каждого форума
  • Поддержка вложений ограничивается фотографиями (если форум поддерживает прикрепление вложений)
  • Поддержка приватных сообщений
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
модуль абсолютно бесплатный

Это не совсем так. Самая простая версия бесплатная, хотя установка - это время программистов которое тоже стоит денег. Цена Basic 799$, премиум 3499$
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Так это копи паст :) На авторство не претендую.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Самаритянин,
Ну чтоб было типа... :lol:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Хорош флудить.

Тапу просили.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Не, ну, пардон, конечно, но я, действительно, не знаю что это такое (думаю, что не я один) и когда Вы, с гордостью, заявляете, что, мол, это оно у нас есть, то у меня это вызывает недоумение. Хоть бы объяснили с чем его едят.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Самаритянин, Некоторые не знают что такое фейсбук, флеш, мыло и прочие очевидные для большинства вещи. Тапа из этого списка, если кто-то пользуется мобильником или планшетом для работы с форумами, он скорее всего знает тапу. Что ж теперь каждый термин заранее пояснять? Спросить не стыдно, спросили - ответили, но упрек в том что не разжевываем совсем всё не принимаю ;) Да и сообщение хорош флудить относилось к 9 посту товарища parenyok1981
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
я тож не знал, пока в андроид-play не зашел. и фсе узнал в течение 3-5 минут. Тока устанавливал скачанный дистр с 4PDA вбив в поиск. На самом маркете почему то через поиск вываливалась тока платная версия.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Не могу понять в чем проблемы, поставил tapatalk, сначала работал нормально, показывал все непрочитанные на форуме темы. теперь отображает только темы на которые подписан или оставлял сообщения. Как настроить так чтобы отражал все непрочитанные темы форума. Проблемы именно с этим форумом, с другими нет.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Три вкладки/тапа сверху. Левая новые,по центру - все,правая ответы. Наверное у Вас отображается правая. Кликните по левой.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Три вкладки/тапа сверху. Левая новые,по центру - все,правая ответы. Наверное у Вас отображается правая. Кликните по левой.
В новых на всех форумах все непрочитанные сообщения, на ибей форуме в новых, только непрочитанные из моих подписок.

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
Все разобрался, надо было зайти с ББ на форум, зайти в поиск и снять галочку с сообщений на которые подписан.
 
S

sczi

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
yalta
Не могу подключиться через тапаталк. Пишет что на форуме отключен плагин и обращайтесь к администрации форума
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Не могу найти в Тапаталк форум по новой ссылке taker.im
Старый тоже молчит :(
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
В понедельник включат. Павел в курсе.
 
targitai

targitai

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
193
Баллы
18
Местоположение
Молдова, Бендеры
Подскажите, пожалуйста, почему у меня через Тапок не открываются ссылки на сторонние ресурсы? Выдает вот такую ошибку:
"Bad HTTP Referer. Durect access denied. Если браузер Опера, проверьте должен быть включен пункт в настройках: Настройки > Быстрые настройки (F12) > Отправлять данные о ссылающейся странице".
Но браузер то у меня стандартный (смарт HTC Evo 3D). - искал в настройках браузера, таких пунктов нет.
Причем это не со всеми ссылками так. А на других форумах вообще такого нет, все работает нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live