• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный голландец.

B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Я продавец . "Открыл и выиграл кейсы об неуплате."Открывал через две недели -ждал.Писал ему , конечно.Он якобы оплатил-но денег не поступало."Потом еще ждал пока было время. Далее Ебей предложил вернуть FEE . Что я и сделал."Кейсы закрыл. "Но тут этот голландец оплатил ! Через месяц ровно. "Что он покупал-только в кейсах видно. В продажах его лотов нет."Что делать-отправлять? Как подстраховаться?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вернуть деньги. И в блеклист его.
А если он не дай бог влепит негатив - пожаловаться в сапорт, показать им историю кейса и негатив снимут.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
И еще, я заголовок темы подправил. Не красивый он был.
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Спасибо!Заголовок в горячке писал....."Я его в блок лист внес сразу после диспута."В продажах его покупки есть , оказывается, но статус-dispute process has blocked buyer from making payment."То есть его заблокировали и оплату он внести не может именно по этим лотам?"Вообще первый у меня такой покупатель. Я ему вопрос задавал-сколько лет тебе? Пишет-44 , а что?"Возвращаю деньги от посредника. Вестернбид проценты не снимет , по моей просьбе , спасибо им.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live