• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стилус для Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

  • Автор темы anna402687
  • Дата начала
anna402687

anna402687

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Russia
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А что вы собираетесь делать стилусом на ёмкостном экране?
Абсолютно ненужная и неудобная вещь. Пальцем гораздо лучше.:)
Или для понтов?
 
anna402687

anna402687

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Russia

Не не для понтов, и так уже то что планшет в качестве телефона есть, неплохо смотрится, просто подумала мож он для чего то нужен :D
Да и потом, разве на самом экране в документах не льзя ли стилусом писать?
 
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
ХВАТИТ ЗАВАЛИВАТЬ ПОЧТУ НЕНУЖНЫМ ХЛАМОМ!
 
anna402687

anna402687

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Russia
ХВАТИТ ЗАВАЛИВАТЬ ПОЧТУ НЕНУЖНЫМ ХЛАМОМ!

почему ненужным? кроме платьев и кофточек, машинки, вроде ничего ненужного не заказывала :p ах, карандаши для глаз забыла :p:p
 
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
почему ненужным? кроме платьев и кофточек, машинки, вроде ничего ненужного не заказывала :p ах, карандаши для глаз забыла :p:p
Вот когда придёт пора заказать действительно что-то нужное, то будете ждать 2-3 месяца, в силу того, что почта завалена машинками, платьями, стилусами и карандашами.
 
anna402687

anna402687

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Russia
А и еще, есть граждане, которые в месяц посылок штук 20-30 заказывают, а может и больше, я лично всего в месяц покупать 3-4 вещички :p:p:p:p:p

Добавлено спустя 1 ч. 14 мин. 1 сек.
Вот когда придёт пора заказать действительно что-то нужное, то будете ждать 2-3 месяца, в силу того, что почта завалена машинками, платьями, стилусами и карандашами.

Ваще-то с китайского нового года, ничего не заказывала, и все уже давно пришло, и ваще хватит уже умничать. На себя лучше смотри, что ты заказываешь, а не в других тыкай :evil:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
anna402687,
Толщина кончика стилуса для ёмкостных экранов - миллиметров 8. Как вы им собираетесь документы писать ?
Это как школьным мелом по крохотному экранчику.
У вас просто какие то ассоциации с тоненьким стилусом для резистивных экранов. Для ёмкостных таких нет
 
anna402687

anna402687

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Russia
У вас просто какие то ассоциации с тоненьким стилусом для резистивных экранов.

ну блин, кто знал то, смотрела люди покупают аксессуары да и чехольчики когда рассматривала, видела что наборах сразу идет пленка, чехол и стилус, подумала вещь значит нужная :D пальцами порой тоже неудобно, вечно бывает не по той букве попадаешь, да и еще если ногти длинные :D и самое неприятное, это то, что остаются отпечатки пальцев -_-
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Толщина кончика стилуса для ёмкостных экранов - миллиметров 8. Как вы им собираетесь документы писать ?
Это как школьным мелом по крохотному экранчику.
С одной стороны Вы правы. А с другой...
У меня телефон самсунг. И сообщения набирать очень не удобно, ибо слишком мелкая клавиатура. Постоянно попадаю пальцем на соседние клавиши.
А стилусом (не смотря на его толщину) очень удобно набирать и получается быстрее.
Факт.
Я купила вот такой. Только у другого продавца. У него продавался набор из 5 стилусов.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня телефон самсунг.
А у меня планшет самсунг :)
Если не получается попасть по кнопкам, пользуйтесь горизонтальной ориентацией.
Хотя у меня и в вертикальной проблем нет. А стилус такой валяется где то ненужный в хламе, прислали тоже подарком к чехлу.

Хотите что то купить- купите лучше сумочку под планшет, брендовенькую какую нибудь, долларов за 100 :)
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
не нужный хлам,этот стилус с мизинец,пришел с чехлом такой,валяется где то... пальцем в миллион раз удобнее
а что бы не париться про неудобно,нужно телефон с большим экраном брать,что бы не тыкаться туда,куда не нужно .
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
а что бы не париться про неудобно,нужно телефон с большим экраном брать
Был у меня такой. Честно говоря, переплевалась и пожалела о покупке тысячу раз. Так и не смогла к нему привыкнуть и носить его с собой было крайне неудобно, особенно в кармане медицинского халата. К счастью, телефон упал на кафельный пол и разбился в хлам :D
Больше я такие габариты покупать никогда не буду.
 
anna402687

anna402687

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Russia
брендовенькую какую нибудь, долларов за 100 :)

зачем мне сумка та?))) мама мне отличную сшила, из меха аж :D

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Больше я такие габариты покупать никогда не буду.

Ох, хорошо и я не взяла на 10 дюймов как все говорили, чем больше экран тем лучше) мой табик неплохо и во внутреннем кармане помещается, а летом придется вместо кармана в сумке таскать( (вот это минус)
А так я им очень довольна ^_^
 
аут

аут

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
baku
стилус удобен чтоб печатать,берите мелкие,сразу штуки 3,теряются быстро))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live