• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стационарная рация MIDLAND 77-120 ESP, перчатки и другие репосты от hamer07

D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
Радиостанция очень недорого обошлась... у нас бу-шные стоят от 2000
 
H

hamer07

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
4
извиняюсь бываю на этом форуме редко, сюда я просто репостю свои обзоры)
чистилка валяется на кухне у мамы , это болезнь... шипоголик :D хотя эта чистилка штука стоящая, любил бы яблоки - чистил бы, чистится за 20 секунд))
рация да, с целью экономии и заказал)
сейчас еще один обзор напишу

Добавлено спустя 13 мин. 46 сек.
Оригинальное название : watch neos (часы Neos)
Цена:270юаней, заказывал через посредника mistertao вышло около 70$ вместе с доставкой, без доставки около 44$
тут была реклама. BigDad
Ссылка на таобао: часы, продавец
В момент когда я покупал на али они стоили около 75$, сейчас же около 62$, правда выбора цвета не много. На тао у меня вышли в 64$(на тот момент, а было это с пол года назад)
Упаковка
В этом плане все отлично, часы очень хорошо подойдут в качестве подарка. Вот смотрите сами
1ecdb6f2f4.jpg 6c7258ab88.jpg
Внутри белой коробки сделанный под кожу кейсик с часами.
3fbd96cbb6.jpg 96177fb22e.jpg
Коробка жесткая, как бы ПР не пила посылку, ничего бы не произошло.Качественно сшитая и приятная на ощупь подушечка
c6141f2eee.jpg 91a388e133.jpg

Внешний вид
9e9a4e3a9b.jpg
Эти часы имеют белый циферблат и серебристый корпус. Есть много других расцветок. Всего две стрелки, часовая и минутная. Даты на циферблате нет. Секундное «тикание» не слышно вообще, даже если поднести часы к уху.
09503e2fd8.jpg 4246a10f8b.jpg

Циферок на циферблате нету, заменяющие их полоски металического цвета(цвет корпуса). Стрелки одного цвета с полосками.

Задняя часть корпуса маркая, протёр её тряпкой которая была в комплекте и сфоткал.
Ремешок сделан из натуральной кожи, опровергнуть это или подтвердить не могу. Застёжка на ремешке хорошая, на фото видно на какую «дырочку» я застёгиваю.
781cfcb97d.jpg cdafbcb19b.jpg
Застёжка удобная
742d8f48a1.jpg e3c70a187c.jpg

Часы на руке
d673485277.jpg

За пол года ношения не отстали не на минуту. За всё время ношения часы ничуть не испортили свой вид, на стекле не единой царапины, хоте перед многими «понтовался» царапая их каким-нибудь острым предметом, на корпусе тоже нету царапин. При каждодневном ношении ремешок удобен, в жаркие летние дни рука в области ремешка потела. Капля на стекле не стекает, а при прикосновению к кончику носа долго не теряет холодок.
Снял два молчаливых видео :) «скрябал» с усилием, появлялся характерный скрип))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live