• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СРОЧНЫЙ ВОПРОС

J

jax2003

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
россия ставрополь
кто знает обьясните что такое Bank Transfer.мне англичанин собирается так оплачивать.я не пойму что это за система.по другому не хочет платить.говорит что переводит деньги потом я отправляю товар и квитанцию об отгрузки.вот а я работаю по дропшипингу.и не пойму он деньги переведет и они не будут чтоли мне доступны????как же мне тогда оплатить поставщику.и еще куда переводятся деньги?если счет то какой нужен
 
J

jax2003

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
россия ставрополь
дайте хотябы ссылочку на этот банк если не кто не знает чтобы я мог ознакомится
 
doberman_khv

doberman_khv

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Помоему Bank Transfer это обычный банковский перевод. Тоесть он переведет тебе деньги на твой банковский счет.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Банк это просто банк. Какая ссылка тут ещё? Всё зависит от твоего банка, на который ты хочешь что бы был сделан перевод.

Только смотри что бы ты деньги получил на руки 100% перед отправкой, а то на эту тему кидалова тоже достаточно (делают вид что перевод сделан, а денег нет на самом деле).
 
J

jax2003

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
россия ставрополь
ну вот такой вариант он и предлагает типа переводит деньги но они мне доступны только когда я оправлю товар и документ об отгрузке.и еще какой счет надо открыть чтоб принимать платежи юр или физ?в какой валюте
 
doberman_khv

doberman_khv

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Про то какой счет открывать (для юриков или физиков) тебе в банке подскажут. Да и про валюту счета тоже. В принципе она конвертироваться должна.
 
D

denq

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
ну вот такой вариант он и предлагает типа переводит деньги но они мне доступны только когда я оправлю товар и документ об отгрузке
Банки такой услуги не предоставляют. Похоже на кидалово.
Можете написать ему что будете отправлять только после того как реально получите деньги на свой счет. Без исключений.

В какой валюте открывать счет принципиального значения не имеет. Должна быть автоматическая конвертация. Лучше конечно если она будет соответствовать валюте в которой будут платить... но под всех не подстроишься. Можно даже в рублях. Главное чтобы банк вам выдал валютные реквизиты.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
jax2003
он тебе предлагает денежный перевод в банке.

очень советую тебе обратится к посреднику ebay-posrednik.ru(такой же ник на форуме) он же Felix.

тебе будет гораздо быстрее, выгоднее и НАДЁЖНЕЕ работать с ним чем заводить свой собственный счёт в банке. Схема: он получит перевод и переведёт тебе вебмани или как договоритесь. Ты не потеряешь денег на открытии счёта и на комиссиях банка(и вроде как при переводе денег из европы в россию таким способом тоже комиссию берут)

кстати, не забудь что банковский перевод идёт ~2-4 дня. Когда точно будешь знать что деньги на твоём счёте(или у посредника на счёте) то отправляй товар.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
ну вот такой вариант он и предлагает типа переводит деньги но они мне доступны только когда я оправлю товар и документ об отгрузке.
Быстренько забудь об этом "покупателе" и спи спокойно.
Никаких денег ты от него не получишь никогда.
и кури форум, а то минусов нахватаешь :D
 
J

jax2003

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
россия ставрополь
ыстренько забудь об этом "покупателе" и спи спокойно.
Никаких денег ты от него не получишь никогда.
и кури форум, а то минусов нахватаешь Very Happy


спасибо вам а то чуть было не зарегистрировался у него.каких посредников рекомендуете?я вот регнулся у онлайн селер.и еще реально ли продавать на ебай мобильники если да то какие офииальные или китайские какие пойдут?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я в своих листингах говорю что принимаю только ПП, а кто не согласен, пусть гуляет лесом.
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live