• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно выручайте! не получил посылку открыл диспут, продавец перевел в прентензию и обвиняет меня в

R

racer005

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
товарищи выручайте......

Заказал айфон 4. Трек : CQ686599599US

11.11.2011 импорт 140 грамм
17.11.2011 экспорт в америку

Сразу открыл диспут и указал, что я не получил товар. Посылка была отправлена назад отправителю.

На что в диспуте продавец пишет что я аферист. Что я украл из посылки айфон и хочу его обмануть и вернуть деньги.
И сразу же переводит его в претензию.


Как мне быть?????
Ведь я даже не получал посылку и она сразу ушла обратно. Смотрит ли ПайПал трек в России??????
 
R

racer005

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
продавец случайно мне еще отправил ЧУЖУЮ таможенную декларацию. Она ТОЖЕ отправлена обратно. Как мне отправить файл в пайпал и сказать вот моя декларация вот ЧУЖАЯ но от этого же отправителя и посылка тоже не дошла была возвращена обратно.

Как быть ребят что делать?????

Написал письмо продавцу!Я говорю зачем ты так делаешь???? Посылка даже не дошла до моего города как я мог её украсть????

Он отвечает: Я знаю что это не ТЫ. Ты не мог украсть. Это украли на Российской почте. Что он будет писать в полицию и это дело будет расследовать ФБР! Говорит что виновных посадят в тюрьму =)))))) Это всё конечно прикольно..... я ржал....


Но шутки шутками.... мне пайпал то деньги вернет??????
Пайпал смотрит ТРЕК в РОССИИ ???? И видит что я не получал и посылка даже не дошла до моего города??????
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

racer005

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
R

racer005

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Ну вот всю переписку с продом передай пайпал.Вот идентичный случай; http://www.ebay-foru...b9%d1%82%d0%b5/

Спасибо большое за ссылку!!!!
Чуток успокоился )))

Но.. товарищи... кто знает... СМОТРИТ ЛИ ПАЛКА ТРЕК В РОССИИ???????

А то сказали принимать решение будут 20.11.2011, вдруг до этого времени ИМПОРТА в США не будет.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Жди- не сучи ногами.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
racer005
Смысл какой столько эмоций генерить? ;) Берегите нервы! Смотрит пайпал трек. Вероятность того что Вы получите деньги назад - есть, и не маленькая. Просто ждите решения. Сотрудников пайпал тут на форуме нет. Конкретным действием больше никто не поможет. А все остальное будет бла-бла-бла на тему кражи и не более.
 
R

racer005

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
racer005
Смысл какой столько эмоций генерить? ;) Берегите нервы! Смотрит пайпал трек. Вероятность того что Вы получите деньги назад - есть, и не маленькая. Просто ждите решения. Сотрудников пайпал тут на форуме нет. Конкретным действием больше никто не поможет. А все остальное будет бла-бла-бла на тему кражи и не более.

Спасибо большое за поддержку.

Но продавец тоже ГАД.... страховку ведь все равно получит.
Хочет и тут деньги не потерять и еще страховку получить.... ГАД....
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
racer005
Не знаю, утешит ли Вас это, но продавец тоже ничего не получит. USPS не страхует отправления с телефонами в Россию.
 
R

racer005

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
racer005
Не знаю, утешит ли Вас это, но продавец тоже ничего не получит. USPS не страхует отправления с телефонами в Россию.

Это плохо..... из за скотов которые воруют СКОРО с Россией или Ебай перестанет работать или PayPal.....
 
R

racer005

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
racer005
Не знаю, утешит ли Вас это, но продавец тоже ничего не получит. USPS не страхует отправления с телефонами в Россию.

А продавец не может застраховать где то в сторонней организации?
как у нас например Росгострахх ?

просто смысл ему тогда говорит что всё застраховано, а на самом деле НЕТ. Это же пипец.... он получается попал на 450 баксов со мной и еще по чужой декларации в ОМСК тоже украли там 2 айфона по 400 + 50 доставка итого 1300 долларов это же опупеть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live