• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно нужна помошь! (выиграл айфон, оплатить не могу)

7

717Den717

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
в общем выиграл лот, пришло время расплачиваться, начало выдавать ошибку, поискал по нэту насчет этой темы и прочел что имя владельца карты должно совпадать с именем владельца аккаунта Палки и Ebay, а карта оформлена на маму, а аккаунты на меня у меня есть только карта Maestro оформленная на меня! Подскажите пожалуйста как можно быстрее, что можно сделать в этой ситуации!!!!????



Название темы исправлено модератором. В следующий раз за подобное название будет горчичник. Helga
 
7

717Den717

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
СПС За ПОПРАВКУ))))
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
1. Забить и зарегать на себя нормальную карту.
2. зарегать пейпол на маму
 
7

717Den717

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
На ebay тоже должно быть имя мамы скорее всего, а лот то я выиграл на своём акк!
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Как всё-таки у нас люди любят создавать себе проблемы на пятую точку :( Сначала что-то сделаем - а потом читаем правила... Неужели ТАК СЛОЖНО было карту на себя открыть? Ну, например, пойти купить карту QIWI.
 
7

717Den717

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да кто же знал что такое может случиться! :Search: Была на руках виза вот и решил ей пользоваться!
 
S

slipknotik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Волжск
Интересно...а почему у меня аккаунт ebay зареган на меня, а вот палка на отцовскую карту, и все норм, купил клаву с мышью....не вылезет ли потом такая же хрень????
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
У меня в акке PP и eBay одно имя, а на одной из карт после перевыпуска теперь другое
Раньше на картах имя было Alexey, а теперь на одной Aleksei. Ничего, живу как то :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ebay покупки можно оплачивать с любого пайпал аккаунта. Хоть с батиного, хоть с маминого, хоть с соседского.
А вот внутри пайпал аккаунта данные должны совпадать конечно, ибо запрещено в свой аккаунт чужие карты прицеплять.
Тем не менее при одинаковой фамилии карты иногда цепляются родственников. А если карта в пайпал уже зарегестрирована - то тут ошибка оплаты в чем то другом. Если бы пайпал посчитал карту чужой - он бы не дал ее вообще прикрепить к аккаунту.

Ну а совета я дать никакого не могу, ибо ТС поленился написать что за ошибку и на каком этапе выдает. Так что увы и ах, экстрасенсов тут нет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Глянул соседние темы. Если ТС пытается оплатить айфон - то тут причин блокировки может быть много. Во первых если акк новый, то пайпал не всегда разрешает проводить большие платежи, так как есть вероятность что это работа кардеров. Для начала нужно сделать несколько покупок подешевле, и дождаться когда сделки полностью завершаться.
Плюс пайпалу может не нравится продавец. А может на карте стоит лимит на иностранные списания, или не отключена проверка cvv кода, или нехватка денег иза за лишних конвертаций. вариантов тут много. Для начала не мешало бы позвонить в банк и спросить была ли попытка оплаты.
 
7

717Den717

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
asd255

asd255

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
а когда в paypal карту привязывал он что у тебя писал?! нормально прошла привязка и подтверждение карты!? или ты не подтверждал карту?
 
7

717Den717

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всё подтвердил и $1.95 уже вернули!!!!!
И ошибку выдаёт на самом последнем этапе!!!!
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Может карта Виза Электрон?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я думаю проблема в том, что аккаунт на пайпал новый. Вот они и не дают сразу большую сумму проплатить.
Ну или денег там недостаточно, ведь с учетом конвертаций и процентов банка сумма можент увеличиться намного

А вообще я все изложил в своем предыдущем посте. Для начала вопрос в банк, был ли запрос на списание. Если нет - то копать дальше. Если да - то соответственно узнать причину почему он был отвергнут.
 
7

717Den717

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем Спасибо, всё получилось видать был глюк какой-то!
Тема Закрыта!!!
 
Live



Вверх
Live