• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Создание второго аккаунта Paypal при ограниченном первом, новом паспорте и старом аккаунте Ебей

  • Автор темы Mikhail Bonum
  • Дата начала
Mikhail Bonum

Mikhail Bonum

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
После того как на почте отказали отправлять товар, пришлось инициировать возмещение средств покупателю, после этого РР ограничил мой аккаунт, самодурство не удалось исправить ничем, такое впечатление что у "поддержки" вместо мозгов- микросхемы. Остаются призрачные варианты позвонить по телефону(вдруг они вживую более смекалистые) или написать на англоязычную поддержку, вроде жалобы на тиранию)
В ином случае, мне надо выполнить требования, которые и нелогичны и выполнить невозможно, а учитывая что у меня свежо в памяти, как имея все документы, мою личность когда-то подтверждали несколько месяцев, у меня сильно скептические настроения на всю функциональность РР в спорных моментах и что мне вообще вернут функциональность счета, хотя я ничего преступного не делал.

Так я к чему, я регистрировал РР, когда у меня был еще старый паспорт, выдающийся при 14-летии кажется, уже давно у меня новый паспорт, получаемый стандартной заменой при достижении 20-ти лет. Карта, которая привязана к РР чуть больше неделю назад была заблокирована, из-за сбоя в банкомате, теперь у меня новая карта, правда счет одинаковый. Имея маленький козырь хотя бы с паспортом, можно надеятся что удастсья успешно создать второй аккаунт на РР? В конце концов, в доме два компьютера, можно заходить со второго. Логично, что слишком многое будет на меня указывать, втч и старый ак в Ебей, н оучитывая что меня не блокировали, а ограничили, может меры безопасности будут менее чуткими(если у РР вообще хоть что-то нормально работает)?

Ну или совсем уж крайний вариант, регистрировать своего родственника везде заново, общим останется адрес, который тоже можно попытаться написать "не так", так как живя в пригороде, можно немножко по разному сделать вариации описания, даже на почте не знают как правильно писать адрес.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Mikhail Bonum, миллион раз обсуждалось, поиск.
 
K

KiraPlastinina

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
120
Баллы
221
возьмут за яйца
 
Live

Similar threads




Вверх
Live