• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сообщи модератору о нарушении

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые участники,

Вы можете помочь сделать наше сообщество лучше и чище от ругани, спама и т.п. негатива. В правом верхнем углу каждого поста на форуме (см. картинку) есть кнопка с восклицательным знаком. Нажатие на нее открывает оконо уведомления модераторов. В уведомлении можно указать свои комментарии (например, почему этот пост Вы считаете нарушением), если комментария нет - поставьте пробел (система не даст отправить уведомление с абсолютно пустым полем). Все уведомления анонимны по отношению к другим участникам, никто не узнает о том что было уведомление и кто его послал.

Заранее спасибо :)
 

Вложения

  • post-315188-0-1319689625-42102000.png
    post-315188-0-1319689625-42102000.png
    8.4 КБ · Просмотры: 1 693
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Выражаю благодарность тем, кто пользуется этой опцией. За несколько месяцев её существования мы получили сотни репортов, что значительно облегчило нелегкую работу модераторов по поддержанию порядка на форуме.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
так ведь отреагируешь - ещё крайним остаешься :)
 
Ипучий комарик

Ипучий комарик

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Great Russian Union
A

Anonymous

Guest
А как сообщить модератору, если нет сообщения в теме, а есть оскорбительный коментарий в репутации?
В моем случае фраза из Святого Писания оскорбляет мои религиозные чувства. Я хочу, чтобы написавший их извинился передо мной, тем более, что я ничем не заслужил подобного обращения. Прошу Администрацию ресурса вмешаться, и разобраться с вопросом вопиющего оскорбления Чести и Достоинства Гражданина и Веруещего Человека.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Точно так же и сообщите.
Есть еще возможность через личное сообщение.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А как сообщить модератору, если нет сообщения в теме, а есть оскорбительный коментарий в репутации?

Написать в личку.

Я хочу, чтобы написавший их извинился передо мной, тем более, что я ничем не заслужил подобного обращения. Прошу Администрацию ресурса вмешаться, и разобраться с вопросом вопиющего оскорбления Чести и Достоинства Гражданина и Веруещего Человека.

Комментарий к голосу в репе я удалил. Что касается остального, в том что Вам процитировали фразу, не употребляя при этом какого-то ругательного или т.п. контекста и не обрамляя ее дополнительными словами или комментариями, я не вижу ничего оскорбительного и противоречащего Правилам Форума. Т.о. нет оснований понуждать выставившего Вам отрицательный отзыв к извинениям. Если Вы считаете иначе, попробуйте убедить в этом автора отзыва в личной переписке.
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Извините, конечно, что вмешиваюсь, :Yahoo!: но с чего это вы, decolan , решили, что употребление при выстанавлении минуса в вашей репутации, пословицы религиозного происхождения, как-то оскорбляет ваши чувства :D Почитайте вот здесь, к примеру, для расширения собственного кругозораhttp://www.russian.slavica.org/article364.html , а люди верующие, в первую очередь, люди терпимые, о чем и пишется в тех источниках, которые вы, судя по всему, читали не внимательно :D .
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
млиииннн... политические холивары затевают регулярно, национальные, покупатели против продавцов/продавцы против покупателей...

вот еще только религиозных холиваров нам тут не хватало :ROFL:

... куда я попала и хде выход... :lol:


Сильно флудят в алертах?

Нет, не флудят практически. Абсолютное большинство сообщений - от взрослых серьезных людей - кратко и по делу, за что им огромадные респектище и уважуха :roll:
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Ага, алерты пишут обычно те, кто правила читал. Ипучий комарик, на месте админа я бы забанил, нарушает полиси о никах. Но если не банят - значит прикалываются.

decolan
Нытики, правокачатели, не-читатели-а-писатели и прочий подобный народ как правило ответов на свои вопросы не получает. Объясните мне почему.
 
Ипучий комарик

Ипучий комарик

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Great Russian Union
Ипучий комарик, на месте админа я бы забанил, нарушает полиси о никах. Но если не банят - значит прикалываются.
shep1310, каждый мыслит в меру своей испорченности, ага? Ник происходит от словосочетания «липучий комарик», каким образом оно нарушает полиси о никах? :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Live



Вверх
Live