• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sony Xperia S где лучше купить?

sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
gaxli, что это за телефон вообще, не пойму?
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
тот самый, acro S
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
gaxli, Нее, с арко с дела не имел даже в руках не держал. тебе гугл в помощь и 4пда там полюбому есть ответ)
а может быть это что-то типа выхода для антенны?
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
[quote name="gaxli" post="2108350"]А кто знает, что за 2 контакта, сбоку?[/quote]
[quote name="sambut" post="2108608"]а может быть это что-то типа выхода для антенны? [/quote]
Вы что прикалываетесь :D
Это контакты для док станции, с их помощью заряжается смартфон ;)

[quote name="sambut" post="2107884"]вот сам смотри, в карман куртки поместится и один и другой[/quote]
Честно сам не знаю зачем внешний аккумулятор нужен, может на отдыхе понадобится :)
Мне достаточно будет пару раз зарядить смартфон , а на сколько количество в действительности хватит зарядки?
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Мне достаточно будет пару раз зарядить смартфон , а на сколько количество в действительности хватит зарядки?
Внешнего аккумулятора ты имеешь ввиду? незнаю ещё, не проверял, но минимум раз 7-10 я думаю
в поездках такая штуковина очень полезна же)
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
sambut, да значит надолго хватит, а у какого продавца покупал?
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Alivio, мне заказывал знакомый (ещё мне не было 18) на ибее. взял бы лучше на али и по той же цене. реальная цена 20-25 баксов
в поиске ввоlи battery 20000mAh
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
sambut, всё таки этот большой по размеру получается, посмотрел на али там есть по компактнее как раз на пару зарядов должно хватить, не спешу пока что выбираю :rolleyes:
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
У кого нибудь падал смартфон?
Сегодня случайно два раза подряд уронил примерно с полтора метра прямо экраном на лёд, а снег всего около двух см.
На рыбалке когда начал наклоняться выпал, потом уже заметил что порвался внутренний карман.
Офигел когда поднял смартфон, половину экрана в чёрных потёкших и немного разноцветных пикселях, да же не понял что это было, такого еще не видел :shock:
Сразу же выключил, через где то час включил пиксели половину прошли.
Потом вспомнил что при нагревание смартфона пиксели должны вернуться как было и в правду переложил в другой карман и нагрелся.
Все пиксели вернулись в прежнее состояние, теперь полностью как новый :good:
Прямо полегчало, впредь буду аккуратнее :)
---
GPS целый день работал записал трек ровно 10 часов, много фотографировал, а аккумулятора чуть больше 40% осталось, получился хороший запас ;)
---
Кстати день для зимы отличный, редко так бывает целый день солнце, тихо, окунь клевал :D
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Alivio, жесть, повезло тебе как)) на сколько я знаю, экран на наш телефончик стоит в районе 7-10 тыщ...
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Не ожидал такого, что пиксели могут растекаться, а через пару часов как то в обратную примагнитились и вернулись :shock:
Тем более на ютубе смотрел там на асфальт кидали, на автомобиле колёсами по экрану проезжали и забивали гвозди экраном и ничего живой :rolleyes:
Сейчас прокрутил смартфон не одной царапинки и пиксели все на месте и в правду повезло :)
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
В первые решил искупать смартфон, под водой в ванне отлично снимает видео, заглушки плотно сидят :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live