• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Содержимое посылки стырили - где трек из китая проверить с весом посылки ???

  • Автор темы Люстэн
  • Дата начала
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Пришла на почту посылка выпотрошенная, вес 19 граммов и уведомление о том, что вес не соответствует и повреждение оболочки.

Посмотрел трек на SlowПосте и увидел, что она уже на таможенную сортировку прибыла пустая с нулевым весом.

Открыл диспут, написал продавану, дал посмотреть ссылку на трек и приложил скан-бумажку с таможни.

Но продаван с Али сцуко не верит и диспут чёто висит и висит не решённый.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Где посмотреть инфу о треке в китае, чтобы вес посылки был виден на их сортировочных центрах ?
Потому как на самом сайте SingPost всего три строчки: Прибыло-Убыло с датами и всё, без какой либо конкретной информации.
Я понимаю, что это не изменит веру продавана, так как деньги возвращать никому не хочется. Просто мне самому интеренсно.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Эскалация с приложением копии документов, вернут деньги
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Где посмотреть инфу о треке в китае
Нигде. Они не проставляют подавательский вес. Да и к тому же это не решит вопроса, т.к. между экспортом и импортом еще много не совсем честных рук вашу посылку держали.
Я понимаю, что это не изменит веру продавана, так как деньги возвращать никому не хочется
А деньги то не у продавца, а у Али пока что. Так что спор просто переводите в претензию. Вам сейчас не продавцу что то доказывать нужно, а администрации Али. А пока спор в претензию не переведен, они и не подключатся к его рассмотрению.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
забавно, мне ответили на вопрос, который я не задавал
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
А деньги то не у продавца, а у Али пока что
Дык продавец может как я полагаю возврат сделать. Пару раз на Ebay было так, что не смотря на полные доказательства того, что прод лоханулся - диспуты решали в пользу амеров, что меня сначала шокировало - а потом я привык. В данном случае тоже совсем не торопятся.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Дык продавец может как я полагаю возврат сделать.
Да не может прод на Али возврат сделать. Деньги то не у него, пока заказ не подтвержден. Максимум что он может - согласиться с вашими требованиями и дать поручение Али на возврат.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
точно так.
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Дык поручение - тоже самое что и возврат.

А как оставить отзыв проду в этом случае ?
Шото я не вижу данного опциона нигде...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live