• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сноуборд Flow Venus 155

D

d4m

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Ижевск
Здравствуйте, вот пришло время написать свой первый отзыв. Форум давно читаю, очень много полезного узнал. Может и мой обзор кому поможет решиться.
Появилась необходимость девушке купить недорогую доску начального уровня. Как всегда в наличии ничего подходящего не нашли, да и цены в местных магазинах не радостные. Решено было искать на Ebay.

Нашли самую недорогую подходящую доску (New Flow Venus 155 Grey Womens snowboard 2009) http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=360193791555
понятно что не новая модель, и не самая лучшая но надо было именно простую.

Продавец http://myworld.ebay.com/snowdealsnow/

Цена получилась 99,99$ + 48.75$ доствака USPS Priority Mail
Цена я считаю очень адекватная, в тех магазинах по которым удалось проехаться ничего дешевле 8000р на было. 30/12 оплатили 01/01 продавец выслал.
Только после оплаты уже почитал что отправления дожны быть не более 150см. в длинну. Но успокоил себя тем, что раз приняли к пересылке то должна придти.
Шла посылка долго, на таможне повисла на 10 дней. Главное что дошла целая вся. Сегодня 02/02 забрал с почты. Почтовики подметили "у вас самая крубногабаритная посылка" :shock:




p.s. Пойду вручать счастливой обладательнице :wink: !!! Всем удачных безпроблемных покупок !!!
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Спасибо за подробное описание. Сам присматриваюсь к дешевой доске начального уровня для себя и жены. Не знаете, комбинирует ли доставку продавец? И доставят ли "женскую" и "мужскую" доску ? Т.к. большая "мужская" доска размером примерно 160 см.
 
D

d4m

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Ижевск
Спасибо за подробное описание. Сам присматриваюсь к дешевой доске начального уровня для себя и жены. Не знаете, комбинирует ли доставку продавец? И доставят ли "женскую" и "мужскую" доску ? Т.к. большая "мужская" доска размером примерно 160 см.

Я писал продавцу вопрос, о том можно ли обединить доску, крепления и ботинки. Ответели что нет, выкупайте по отдельности.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Я думаю, проблема в суммарном размере посылки. По длинне-проходит по максиму, а вот ширина -высота уже не айс. Мне присылали вейкборд 150 длинной. А вот крепы, рекомендовали отдельно.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Надо будет летом рискнуть и заказать
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Смысл какой заказывать? За 5 тыр можно и здесь борд взять, тем более под конец сезона. Если уж самый дешевый брать, так можно и немного бу найти классом повыше. Один хрен менять, если понравится тема
 
D

d4m

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Ижевск
Смысл какой заказывать? За 5 тыр можно и здесь борд взять, тем более под конец сезона. Если уж самый дешевый брать, так можно и немного бу найти классом повыше. Один хрен менять, если понравится тема

Ну смысл заказывать только наверное в том чтоб брать то что хочеться и новое, а не то что осталось и бу. Я с прошлого августа смотрел по магазинам и ничего подходящего за такие деньги даже близко не видел (конечно в других городах наверное ситуация с этим другая).
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
сноуборд , а что то все плакались типо не вариант переслать 8) ничего не понимаю.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Ростовка 155, вы с запасом брали или у вас девушка высокая?
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Триал-спорт спасет отца русской демократии ;)

Ценник немаленький за подобный борд. Раз берете начальный уровень, то и опыта по местным магазинам "начальный". Скидки есть каждый сезон. Сейчас именно начинается сезон хороших скидок у многих.
 
D

d4m

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Ижевск
F

f1shbone

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал в 09 году LibTech Skate Banana 156. Обошлась в 550$. У нас на тот момент стоила в районе 25К.
Уважаемые вышеотписавшиеся, скажите, а что у нас можно взять за 5К, даже под конец сезона? Только не надо говорить про буэ, вроде атома.
Цена вполне адекватная за такую доску.
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Брал в 09 году LibTech Skate Banana 156. Обошлась в 550$. У нас на тот момент стоила в районе 25К.
Уважаемые вышеотписавшиеся, скажите, а что у нас можно взять за 5К, даже под конец сезона? Только не надо говорить про буэ, вроде атома.
Цена вполне адекватная за такую доску.

А чем эта доска будет лучше Атома? Не удивлюсь, если их на одном заводе клепают.
На топовой вещи можно сэкономить, когжа доставка 10%, а вот когда 50%, то уже очень сомнительно
 
D

d4m

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Ижевск
А чем эта доска будет лучше Атома? Не удивлюсь, если их на одном заводе клепают.
На топовой вещи можно сэкономить, когжа доставка 10%, а вот когда 50%, то уже очень сомнительно

Мне не совсем понятно зачем споры разводить хуже-лучше стоит-нестоит.
Мне надо было доску, я ее заказал и привез. А вот про то что и тут можно купить, может в москве и проще подобрать. Но там где я живу нет такого изобилия и тот же триал гнет цены. Вот сейчас с акицей -40% и -5% по карте самая дешевая в наличии доска 8000р. А ехать в другой город только ради того чтоб доску купить будет накладно.

p.s. да просто нравиться мне заказывать, ждать посылку, получать положительные эмоции при ее получении. даже если и тут можно то же самое купить
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Может кто-нибудь все таки знает, шипито умеет сноуборды отправлять к нам?
 
F

f1shbone

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал в 09 году LibTech Skate Banana 156. Обошлась в 550$. У нас на тот момент стоила в районе 25К.
Уважаемые вышеотписавшиеся, скажите, а что у нас можно взять за 5К, даже под конец сезона? Только не надо говорить про буэ, вроде атома.
Цена вполне адекватная за такую доску.

А чем эта доска будет лучше Атома? Не удивлюсь, если их на одном заводе клепают.
На топовой вещи можно сэкономить, когжа доставка 10%, а вот когда 50%, то уже очень сомнительно
Да, несомненно, доска от русского бренда, произведенная по третьим технологиям в Китае, будет лучше доски спроектированной и произведенной фирмой, имеющий двадцатилетний опыт сноубордостроения.

Прогадал я с либтехом, надо было топовый атом брать.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Может кто-нибудь все таки знает, шипито умеет сноуборды отправлять к нам?
Два года назад не возили, я узнавал, а в чём проблема найти на ибее продавца, который предлагает международную доставку?
 
S

shoreditch

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Odessa, UA
Да, несомненно, доска от русского бренда, произведенная по третьим технологиям в Китае, будет лучше доски спроектированной и произведенной фирмой, имеющий двадцатилетний опыт сноубордостроения.

Прогадал я с либтехом, надо было топовый атом брать.

Ахаха! Плюсую!
Либтех сравнивать с Атомом это все равно что ** с пальцем:roll:
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Вроде Atom сравнивали с сабжем...
 
N

navigat0r

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия,Самара
Неплохая доска, именно эту и у этого продавца в начале сезона я брал для хорошей знакомой(147). Отличная доска за такую цену, а те люди, которые тут предлагают атом - пусть идут в ....(ну сами поняли куда). Кстате себе я доску у этого продавца брал тоже, он один из не многих, кто не завышает на приорити мэйл за доски. И про длину 150 и все такое говорят тоже какие-то нехорошие люди, я привез досок много и среди них были и 156см и даже 3 в одной посылке. Так что вот как-то так
 
M

max_tr6

Новичок
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Я брал себе доску 165 см. Ни один селлер не согласился ее отправить. Помог только посредник.
 
Live



Вверх
Live