• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SKAGEN 691LSLB с Jomashop или обещанного 3 года ждут

  • Автор темы AndreyShevtcov
  • Дата начала
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем добрый день! Как то перед новым годом, а точнее в конце ноября, захотелось мне купить себе часы хорошие. Зашел в ближайший салон часов, стал мерять. Т.к. я по телосложению совсем не геракл, рука у меня не широкая, поэтому из многих моделей мой выбор пал на датского производителя Skagen. У них было много моделей, которые мне понравились. А понравились они тем, что сами часы довольно тонкие, наверное, одни из самых тонких, ну и довольно изящно смотрелись на руке. Продавцы меня уверили, что механизм японский очень надежен, а цена у них одна из самых низких в городе(хи-хи). Ок, запомнил пару моделей, которые мне понравились. Цена на скагены у нас в магазине 7-11 тыс руб. Конкретно модель, которую я выбрал в итоге, стоила около 9 тыс.
Чтож, зашел на ибэй, вбил в поиске скаген, в итоге, самые выгодные цены оказались в джомашопе. Заказал. Цена составила 97 долляров, из которых часы стоили 57, доставка 40.,ну и скидку нашел где-то в 6$
Часы были высланы, дан трек вида LM....................US. И я принялся ждать. Ждал-ждал. Ждал-ждал. Ждал-ждал. На 43 день открываю диспут. 5 дней, и палка принимает решение в пользу меня, деньги возвращаются. Трек так и не бьется. Жалко, ну и ладно. Вчера получаю извещение, с российским треком. Пробиваю на почте россии, мелкий пакет 320 грамм, растаможился 3 числа в питере, и ввсего за 3 недели(ха-ха) долетел до ЕКБ. Ну думаю, 300 грамм, наверно рубашка с китая, заказывал как-то с месячишко назад. Каково же было моё удивление, когда сотрудница почты передала мне небольшую коробку с надписью JOMASHOP. Я прифигел, коробка очень легкая, на сайте ворлдвайдброкерс посылка весила 820. Думал, наверно прислали мне просто скомканные бумажечки. Ан нет, пришли таки мои часики. В фирменной коробочке, гарантийный талончик, все очень хорошо и тщательно упаковано в спец бумагу. Итого От заказа прошло около 100 дней где-то. Долговато.
Фоток сделал немного, но они говеные плохие, добавлю их в конце, конечно, так что смотрите лучше с сайта джомы.
Ну и вобщем, седня попрошу и джомы инвойс на оплату. Всем спасибо.
 

Вложения

  • jomashop_2251_307813182.jpeg
    jomashop_2251_307813182.jpeg
    45.3 КБ · Просмотры: 63
  • SK691LSLB_3.jpg
    SK691LSLB_3.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 50
  • SK691LSLB_7.jpg
    SK691LSLB_7.jpg
    22.7 КБ · Просмотры: 58
  • IMG_0133.JPG
    IMG_0133.JPG
    42.3 КБ · Просмотры: 49
  • IMG_0138.JPG
    IMG_0138.JPG
    40.1 КБ · Просмотры: 55
  • IMG_0140.JPG
    IMG_0140.JPG
    33.7 КБ · Просмотры: 176
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
maintain, я в него верю )
 
U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
вчера мерил скагены
но эта тонкость - они на руке менее комфортные оказались чем французские SauVage 12мм высоты
в результате как и планировал буду покупать Parnis
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Поздравляю, но мне такие не по душе. Больно тоненькие. Мне по душе брутал :D
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
ничего не понимаю, магазин первым классом не отправляет. за доставку сколько заплатили?
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
A

asten

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
вчера мерил скагены
но эта тонкость - они на руке менее комфортные оказались чем французские SauVage 12мм высоты
в результате как и планировал буду покупать Parnis
Из французкого в "SauVage" только название.
 
Yuriy90

Yuriy90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Поздравляю с покупкой! Стильные часы!
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
AndreyShevtcov, Андрей, тоже заказал часы в жомашопе, на 43 день (14 марта) открыл диспут о неполучении, а деньги пока не вернули. Почему у тебя так быстро решение приняли?
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не знаю... Я в комментариях писал, что трек не бьется, что прод не отвечает(по сути так и было), писал, что нашел в сети отзывы о том, что этот прод "грешит". Они че то там запрашивали у него, чето думли, вобщем, довольно быстро разрешилась ситуация
 
S

shian

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Блин,как бы от такого количества открытых диспутов джома не перестала к нам шипить...
AndreyShevtcov,gandex,а вы до открытия диспута списывались с саппортом? узнавали что да как?

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
что прод не отвечает(по сути так и было)

сорри,увидел что пытались связаться
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
вы до открытия диспута списывались с саппортом?
Естественно, отправил не одно письмо саппорту, объясняя причину и выдвигая свои требования. Добровольно денежные средства (350$) не вернул, повторно часы не отправил. Диспут был неизбежен.

AndreyShevtcov, есть возможность заскринить или скопировать текст переписки с палкой (в лс)? Был бы благодарен. :)
 
B

bla_bla_bla

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлю свои 5 копеек про jomashop. В конце января искал себе новые часы. Через ибей отказались отправлять в Россию, мотивируя большим количеством диспутов. Отвечали на одно из трех писем с разницей в два - три дня. В итоге в феврале заказал через магазин. Часы luminox-ы дошли за 12- дней. Я воодушевился такой скоростью, и заказал жене часы к 8 марта рассчитывая, что за 20 с лишним дней дойдут точно.
В результате оплатил 16 фев. отправили только 26 фев. получил 26 марта.

Вопрос к ТС: как и где отслеживали трек. как часто связывались с ними в течение 43 дней? Просто мне треки, присылались на почту и автоматом отслеживались на сайте USPS, при задержке в отправлении дней так в 7 , я "напомнил о себе". они спохватились и посылка была отправлена.
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
сть возможность заскринить или скопировать текст переписки с палкой (в лс)? Был бы благодарен.
Отправил в лс

Добавлено спустя 8 мин. 20 сек.
Вопрос к ТС: как и где отслеживали трек. как часто связывались с ними в течение 43 дней? Просто мне треки, присылались на почту и автоматом отслеживались на сайте USPS, при задержке в отправлении дней так в 7 , я "напомнил о себе". они спохватились и посылка была отправлена.
трек отслеживался только по Америке на http://www.brokersworldwide.com/clientlogin/uspsbagtag/TrackV2.aspx?c=14222&p=
В течении 43 дней с ними почти не общался, только через несколько дней после оплаты попросил трек.
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
Я заказал Skagen у них 18.03.13
Дали трек вида CJ...US

21-го заказ улетел из США (Экспорт).
Сижу жду, надеюсь на лучшее )

Рекомендую перед оформлением заказа через "Chat Now" уточнять наличие товара на складе,
и не забудьте про разницу во времени с Нью-Йорком
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Не парьтесь jomashop отличная контора. Мне скагены пришли в Питер за 16 дней. Шли приорити, отслеживались и у них и у нас. Часы 62$+доставка 40. В Питере те же часы 7700 стоят. Итого у них можно даже с учетом дорогой доставки купить 2 пары часов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live