• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

I

ilmir-ufa

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
уфа
Добрый день! Хочу поставить видеонаблюдение пока 1 камеру за воротами и калиткой в частном доме. Что недорогое посоветуете?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
есть ли вообще уличные камеры с разрешением 1080p и возможностью писать на карту память?
есть. но карта памяти в таких камерах нужна не для постоянной записи а для временного хранения, когда связь с регистратором потеряна. Ставить туда флешку на постоянку - масса проблем.
 
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
Подскажите есть ли регистраторы способные писать с 4 аналоговых камер и 1 ip? Нашел такой https://ru.aliexpres...1d-50dcf365f3d8 может ли он это?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Подскажите есть ли регистраторы способные писать с 4 аналоговых камер и 1 ip?
вряд ли. Такой зоопарк никому не интересен. Уже либо все аналоги либо все ip.
судя по описанию модель 1008NHS может работать в режиме 4ahdm камеры +4ip. У вас камеры ahdm или еще старые аналоговые?
 
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
вряд ли. Такой зоопарк никому не интересен. Уже либо все аналоги либо все ip.

судя по описанию модель 1008NHS может работать в режиме 4ahdm камеры +4ip. У вас камеры ahdm или еще старые аналоговые?

Камеры старые аналоговые
Впринципе понятно буду тогда брать ip
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Камеры старые аналоговые
Если они у вас уже стояли, то чтобы не менять всю проводку под ip-камеры, рассмотрите вариант использования AHD-M или AHD-H камер. Они работают на тойже проводке что и аналоговые а по качеству не уступают ip в сегменте до 2мпкс.
 
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
Если они у вас уже стояли, то чтобы не менять всю проводку под ip-камеры, рассмотрите вариант использования AHD-M или AHD-H камер. Они работают на тойже проводке что и аналоговые а по качеству не уступают ip в сегменте до 2мпкс.

Классно, даже не думал, что такое можно.
 
П

Павел Соболев

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Я раньше занимался видеонаблюдением. По опыту скажу, в основном закупали у поставщиков в России, которые в свою очередь покупали в Китае. В России продавали под брендом "Optimus". Да и сейчас продают. Хорошее качество.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Кто настраивал отправку тревожных писем на почту? Никак не могу настроить, в нэте нашел как настроить этот пункт[attachment=p:316532:1.png]
а вот здесь надо что то делать?[attachment=p:316533:2.png]
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    292.7 КБ · Просмотры: 239
  • 2.png
    2.png
    104.8 КБ · Просмотры: 191
Александр Болдин

Александр Болдин

Новичок
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
38
Баллы
0
ребята, немного отпустил сферу =) вчера в ресе был хлопок, открыл, там кое-что из элементов отлетело, но рес работает, в части, по 5 портам из 8-ми.... сам элемент цел, как-будто его просто с ножек снесло =)
не знаю, пока не вижу смысла занимать, фото приложу позже, подскажите вариант, кто что брал - ресивер на 8 пое камер, 48V, камеры на 2 мп идут под 1080p, то есть рес реально держал все 8 в просмотре. Главное запись по движению, а в нём - возможность установки интервала предзаписи, который отсутствовал в этом. Сам рес был такой - https://ru.aliexpres...0608.0.0.Y7hh4i

Добавлено спустя 9 мин. 15 сек.
камера после этого хлопка не работает тоже одна, она стоит на улице, под маленьким навесиком, может туда попала влага? 3 дня дождей.....
- может быть такой от хайковижин, потянет ли? https://ru.aliexpres...c2-ea0c03d04272
или уже
Dahua NVR4108-8P
 
Александр Болдин

Александр Болдин

Новичок
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
38
Баллы
0
Ребят, подскажите, как сделать сброс пое камер? Их регистратор накрылся, через него уже никак....
 
H

ho4u_pizzu

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
Olexandriya
Добрый вечер, посоветуйте камеры, (желательно с POE) в подъезд и записывающее устройство каналов 16-24, ну и что нибудь чтоб сделать их антивандальными) Спасибо
 
G

Geman

Новичок
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Есть у кого нибудь реальный опыт использования камеры Wanscam HW0045? За свою цену цену выглядит неплохо, но не так уж много отзывов.
 
Александр Болдин

Александр Болдин

Новичок
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
38
Баллы
0
Здравствуйте, нужен комплект для ip видеонаблюдения, в идеале POE, 2 камеры.
Задача, прямоугольный открытый участок, 20 на 30м грубо, с одной стороны, грубо говоря с забора с высоты 6 метров 2 камеры будут смотреть вдоль участка (вдоль 25-30 метров). Съёмка круглосуточная, hdd - его объём примерно с записью на неделю. Смысла в разрешение, больше чем 1080p не вижу, хотя могу ошибаться, так как просматривать на чем либо, большем чем FULL HD - нет. Звук должен быть. Бюджет от 10 до 30 тысяч. Нужно по возможности днём распознавать людей, которые попадают в ту область.
Заранее спасибыч, может что-то кто посоветует их хайковижин или другие варианты.

Добавлено спустя 16 мин. 52 сек.
DS-2CD2042WD-I и рес к ним думаю, не знаю только какой мм взять. Получается камеры 2, они будут просматривать полоски длиной до 25 м и шириной 10 м с высоты 5-6 метров. Какой взять мм камер, подскажите?
 
I

Ilfir

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Решил апгрейдить систему видеонаблюдения и закупил пару 2мегапиксельных камер (2-МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ 1920*1080 AHD CCTV 1080 P мини-Камера ночного видения модуль 1/2.7 2000TVL 2.8 мм широкоугольный 120 градусов камеры наблюдения) и получился облом!
Они на моем Optimus H.264 DVR не сработали. Пришлось поставить другой регистратор Falkon Eve (Был в запаснике).
У меня вопрос к знатокам: какие параметры нужно учитывать при покупке видеокамер для Optimus H.264 DVR.
Правильно ли я понял, что прежде всего нужно учитывать формат сжатия, и для Optimus H.264 DVR он прописан в его маркировке: H.264
Или есть еще какие-то параметры, что могут не позволить ей работать на этом регистраторе?
 
ЮрийГорбань

ЮрийГорбань

Новичок
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Я вот и не знаю, стоит ставить видеонаблюдение? Может таким образом воров к себе привлеку? В идеале хочу не только видеонаблюдение поставить, но и сигнализацию дома установить.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Я вот и не знаю, стоит ставить видеонаблюдение? Может таким образом воров к себе привлеку? В идеале хочу не только видеонаблюдение поставить, но и сигнализацию дома установить.
я думаю что больше отпугивает чем привлекат
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Ребят привет,а по морозостойкости какие камеры купить?на Али смотрю почти все минус 20,а у на си минус 40 бывает
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Если они у вас уже стояли, то чтобы не менять всю проводку под ip-камеры, рассмотрите вариант использования AHD-M или AHD-H камер. Они работают на тойже проводке что и аналоговые а по качеству не уступают ip в сегменте до 2мпкс.

Под это дело нужны AHD-Х DVR и AHD-Х камеры, остается только проводка? Я правильно понимаю?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Live

Similar threads




Вверх
Live