• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шуба из енота. Италия

B

bonus-apple

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Пермь
bonus-apple
А у вас отправка какая была Standard Int'l Shipping за 50Евро? Я у этого же продавца заказала шубку (доставка 50 Евро Standard Int'l Shipping) подозреваю, что это ЕМС, выехала она 4.10, но номер трекера мне так и не прислали.
Вы номер отдельно запрашивали?
Нет, у меня не стандарт был, а Expedited Shipping 50 долл (как по ссылке на мой лот стоит), платила 50 долл, но на коробке стояла сумма 50 евро :lol: Трек после отправки сразу выслали сами, я не просила, т.к. подразумевала что обязаны дать.
 
F

feshakar

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Поздравляю с покупкой! Скажите, шубка очень тяжелая?
 
B

bonus-apple

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Скажите пожалуйста у вас какой русский размер ?
48низ-50верх, из недавних покупок в своем городе - джинсы некст 12, гап 10, глория джинс 48, костюм адидас клима настоящий D 40, платье корсет 50, костюм деловой (пошив Россия)-48 (пиджак только под тонкую блузку), толстовка из тонкого плотного трикотажа "твое" 50 XL

по указанным в лоте размерам следующее соответствие, лот/мое:
длина от плеча до плеча D:44 / 44 меряла спереди

полуобхват груди C:60 / 56 на максимальном вдохе, на максимуме осанки, в тонкой теплой кофте, через высшую точку груди и лопаток, без натяжения ленты

на самой шубе на нижней поле, где петля - от края полы до петли 5 см. Буду переносить петли см на 10, больше уже некрасиво смотрится и в машине зад вытянется. Хотя народ говорит и так нормально, можно много кофт поддеть :D, но по моим ощущениям велико в верхней части на размер-1,5

реальные мерки по шубе по подкладу - перед 2 полочки от краев до подмышек*36=72, длина по спинке до подмышек 65, итого полный объем по груди 137 минус 10 см припуск на застежгивание=127=полуобхват 63,5 см при заявленных 60см

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Поздравляю с покупкой! Скажите, шубка очень тяжелая?
спасибо :) почтовый вес 3,3 кг, по ощущениям - не пушинка конечно, но вроде нормально для шуб повышенной пушистости :cry:
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
пришла сегодня посылка. шуба с дыркой (http://picasaweb.google.ru/onisim39/qeSppG02#5531228562875709410) об этом косяке не упоминалось, написал проду . он пишет что это мех , все может случиться . если хотите верните обратно .Да,но только доставка туда сюда 100 евро . дешевле отремонтировать , но кто знает где еще дырки появятся ? короче недоволен покупкой %)
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
bonus-apple
Шубейка - зачОтная. Хозяйка - ещё лучше. Поздравляю с покупкой ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это не дырка, это дыра!
написал проду . он пишет что это мех , все может случиться
Нормальный ответ! как это это мех и все может случиться. в посылке что ль случилось само по себе?
кто знает где еще дырки появятся ?
Никто. мездра тоненькая очень на фото дырки. Или только на фото так смотрится? не хрустит шубка? как изнутри выглядит (подол открытый?)
отзыв оставили уже? С диспутом сроки вышли? Имхо частичный рефанд только, обратная пересылка одни потери будут.
сколько шуба стоила? это вы у того же самого прода купили что и ТС?
А прода не спрашивали согласен ли оплатить возврат?
Дыра по плечевому шву? заметили сразу или по ходу при примерке разошлось ?
Если прямо по шву - плохо.
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
про оплату возврата не спрашивал.я только написал что 100 евро просто на ветер выбрасывать нехочу. продавец тот же . шуба вроде не хрустит. изнутри наверное свежая подкладка. сроки не вышли еще . отзыв не ставил . частичный рефанд это у кого спрашивать ? у палки?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да,видимо зима не за горами - дамы начинают прикупать шубы.Сейчас то еще можно усе формы разглядеть :twisted: ,а зимой остается только додумывать,что же там под ентой шубой скрывается :( .
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
onisim39
Предложи проду частичный рефанд. Откажится - кейс на eBay с тем же требованием.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
изнутри наверное свежая подкладка
Подкладка понятно новая. Что под НЕЙ? или зашит подол?
Возможно там сюрпризов хватает внутри. Может еще дырки, может заплатки, все может быть. Если не зашит, просмотрите, дефекты фмксируйте.
Под дырой на фото дублерин, попробуйте пальцем где достанете, он к шкурке случаем не приклеен?

сроки не вышли еще . отзыв не ставил . частичный рефанд это у кого спрашивать ? у палки?

Пишите быстренько и очень вежливо ! проду на выбор 2 варианта

1 - возврат шубы за его счет и полный рефанд (приложите фото к переписке) Вся переписка ТОЛЬКО через ибей.
2 - част рефанд ( 100 дол или сколько там придумаете за моральный ущерб, ремонт шубы) Но перед тем изнаночку все ж посмотреть бы у шкурок если возможно) . Сколько стоила шуба? Доставка ?
Если с ответом будет тянуть не пропустите сроки диспута, туда сразу ссылку на фото вставляйте
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
описал проблемму вчера.прикрепил ссылку на фото. написал что хочу вернуть 40 евро. стоила около 300 с доставкой . чтото от прода нет пока ответа.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Родождите пару-тройку дней. Не ответит - открывайте диспут и все описывайте и ссылку на фото вставляйте. 45-й день когда наступает?
Я спрашивала про изнанку шубы, точнее шкурок. Зашит подол или нет?
Там могут быть сюрпризы.
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
подол зашит.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Так и думала. Ну ладно. Ждите ответа. И следите за сроком диспута.
 
Live



Вверх
Live