• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шпионы! Нужен совет!

R

rusbaly

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
TAO
Нужен совет!
Интересует беспроводной мини наушник в ухо,шпионский вроде как :evil:
Нужен совершенно серьезно,рабочий и чтоб как часы.
Ну надежд на то что я найду какой нить црушный или хотяб гбшный не было,а вот китайских штучек как всегда много. Собственно вопрос:
1. Можно ли где сей девайс в Москве посмотреть и опробовать?
2. Откликнитесь Пожалуйста пользователи подобных вещей и может даже те кто в них разбирается?! Помогите с выбором! На что смотреть,какие то конструктивные предложения и советы,буду очень признателен :roll:

Несколько линков:
Поляки,доверия почему то тоже не вызываютhttp://cgi.ebay.com/SPY-Micro-Wirel...|66:4|65:12|39:1|240:1308|301:1|293:1|294:200
Китайцы
http://cgi.ebay.com/Micro-Spy-Earpi...|66:4|65:12|39:1|240:1318|301:1|293:1|294:200
http://cgi.ebay.com/SPY-gsm-headset...|66:4|65:12|39:1|240:1318|301:0|293:1|294:200

Это вообще что такое? :oops:http://cgi.ebay.com/SuperMini-spy-g...|66:4|65:12|39:1|240:1318|301:0|293:1|294:200

Якобы не Китай http://cgi.ebay.com/spy-gsm-NANO-ea...|66:4|65:12|39:1|240:1318|301:0|293:1|294:200

Благодарю!
 
R

rusbaly

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
TAO
Ну неужели никто не может ничего посоветовать? :shock:
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Готовиться к сессии нужно по учебникам
 
R

rusbaly

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
TAO
ax5
Очень конструктивно,спасибо. :shock:
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
rusbaly, это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета преподу дешевле обойдется :D

А вообще помню давным-давно для таких целей я перепаивал гарнитуру от телефона на более тонкий провод без изоляции (эдакая волосинка :shock: а не провод, снимается с обмотки маленького трансформатора), а с самого наушника снимался весь пластик, оставался только динамик. :D Довольно незаметная конструкция получалась, особенно для граждан с волосами хотя бы ниже ушей. :)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
rusbaly
На Горбушке этого барахла полно.
 
R

rusbaly

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
TAO
Дядя Федор
это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета преподу дешевле обойдется

Ну это смотря какой вуз :)
И спасибо за интересную историю,только как бы так беспроводную самому своять :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
А вообще помню давным-давно для таких целей я перепаивал гарнитуру от телефона на более тонкий провод без изоляции (эдакая волосинка а не провод, снимается с обмотки маленького трансформатора), а с самого наушника снимался весь пластик, оставался только динамик. Довольно незаметная конструкция получалась, особенно для граждан с волосами хотя бы ниже ушей.
Да мы коллеги по ремеслу! Я тоже страдал техническими "Профессор конечно лопух"... :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
только как бы так беспроводную самому своять
А вы гляньте мою статью от лохматого года правда... http://www.hackzona.ru/hz.php?name=News&file=article&sid=3835

Там еще высказались умники, которые думают что:
- волосы и военные это совместимые вещи. Мол ты спрячь наушник сразу в ухе и будет тебе счастье... Смешно.
- сотовые телефоны были всегда, даже в позапрошлом веке... :)
С покемонов иногда просто падаю и бью копытами со смеху... :)
УДАЧИ!
 
R

rusbaly

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
TAO
bivisdotnet
Без лишних понтов, Аплодисменты Стоя!
Навоять такое чудо :( самому,в училище :)
Сейчас бы тоже по 100р продавали? или вы поэтому и уехали в Люксембург? :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
rusbaly, ага... наваял тыщу и один жучок и на вырученные деньги свалил в Люксембург... :)
Хорошая шутка :)
За апплодисметы спасибо.
ЗЫ Себестоимость сейчас в рублях незнаю. Но если в евро то в районе 5 евро думаю.
ЗЗЫ Пользуйтесь очками репутации - она для того и создана, чтобы ею оценивать вопросы и ответы пользователей. :(
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Интересует беспроводной мини наушник в ухо,шпионский вроде как :(
Хех, история развивается по спирали. :D Или по кругу... ибо пользоваться поиском, по-прежнему, не хотим...:)
Ровно два года назад, месяц в месяц, эта тема, практически слово в слово, уже обсуждалась.
Да мы коллеги по ремеслу! Я тоже страдал техническими "Профессор конечно лопух"... :(
А вот и моя история в тему::oops:

P.S. Что-то ссылки на сообщения внутри темы все одинаковые, нельзя сослаться на конкретное "Сообщение: #"
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
P.S. Что-то ссылки на сообщения внутри темы все одинаковые, нельзя сослаться на конкретное "Сообщение: #"
Чо ж нельзя?
В Сообщение: #6 Нажимаем на 6 и получаем ссылку -
:)
 
M

moig

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Владимир
а почему нельзя обычные рации уоки токи использовать? там идет разъем под станадртный наушник... его то и заказать поискав чтобы цвет был под цвет кожи. И конечно же отращивать волосы... )))
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
qwenty, виноват :) Тему нашел через поиск, вот у меня и получились все ссылки с "highlight=#"

rusbaly, пару лет назад я видел на eBay беспроводной наушник вставляемый глубоко в ухо и работающий с любым bluetooth устройством.
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
Ну я сдаю по хитрому способу - в ручке шпора, а есть одногрупники с таким ухом.. Удачно сдают)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live