• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
дешевый только в мышеловке ...клиента лишили 400 $
Я как правило привык выстраивать мнение на личном опыте, а не на отдельно взятых индивидуальных случаях других людей. И да, посылка действительно могла не дойти до склада (на англоязычных ресурсах об этом инфы хватает)
чувство юмора приветствуется
Куда же без него в наше время. Но и почитать о чем там речь вредным не будет прежде чем аргументироваться этим. Заходил тут один оттуда - через слово мат, оскорбление других форумчан. Почитали что у него случилось - посылку потеряло DPD, от страховки он отказался. И?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
а я учусь на чужом опыте , а не на своем
Тут нечего комментировать особо) Тысячи получили посылки, у нескольких что то пошло не так хотя они осознавали все риски - сервис зло. Вот и весь опыт
если не дошла то подтвердили бы тогда, как и просили
А вы в курсе что там вообще дальше происходило? Может какие то подробности знаете? На сколько я помню амазон затребовал письмо на фирменном бланке и подробностей о дальнейшем "потерпевший" не рассказывал. Додумывать чужой опыт это не совсем опыт)
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
arthurid

arthurid

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1
Баллы
3
Друзья добрый вечер.
Отправил две посылки на старый склад, пропустил новость о том, что склад переезжает.
На сайте говорится что переадресация была до 15 мая.
Трекинг посылок показывает "delivered to agent"
Просвятите пожалуйста, что произойдет теперь с ними?

Хотелось бы также получить комментарий предсатвителя.
Спасибо.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
не может ....посредник отмочился в теме
Почитал ещё раз - нет там такого от представителя посредника. Не могу кстати припомнить ни одного случая, когда какой то посредник предоставлял что то на фирменном бланке и опровергал получение посылки.
Сообщение было автоматически объединено:

Хотелось бы также получить комментарий предсатвителя.
Звоните завтра в поддержку или пишите по внутренней почте - представитель здесь не бывает фактически с прошлого года.
На сайте говорится что переадресация была до 15 мая.
Трекинг посылок показывает "delivered to agent"
Как вариант получил кто то другой - dropoff называется, когда посылку просто бросают в ящик. Если получатель добросовестный, то отправит обратно. Если нет - оставит себе.
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
они совсем там все отмороженные, что ли... или только притворяются ?
Вы вообще о чем или о ком? Не совсем понимаю, но кажется пошло в ход оскорбление группы лиц из чужого опыта) Переживаете как за себя?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Вы вообще о чем или о ком?

вы о всех посредниках написали же
Сообщение было автоматически объединено:

Переживаете как за себя?

вам я так понимаю все равно ...моя хата с краю ..ничего не знаю ))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
вы о всех посредниках написали же
Ну нет - точно не о всех. Слишком уж их много на сегодняшний день стало) Скорее о тех чьими услугами когда то пользовался или же просто интересовался. Тот же разбор полетов интересно время от времени почитать - и там не только шопотам.
Сообщение было автоматически объединено:

вам я так понимаю все равно ...моя хата с краю ..ничего не знаю
Довольно сложно быть в стороне когда пользуешься посредником с 2011 года и отправляешь с десяток посылок в месяц, но если у кого то что то произошло:
1. Это не значит что это случится у меня
2. Это не значит что такого не может быть в другом месте
3. Это не означает что такое не может случиться с каждым
Радоваться обретшим, соболезновать утратившим и жить дальше.
Сообщение было автоматически объединено:

А вы я так понимаю в этот момент в чужой дом сразу заселяетесь)))
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
дешевый только в мышеловке ...клиента лишили 400 $



чувство юмора приветствуется !!
Эт точно, остаётся только улыбаться на ответы "группы поддержки"
Сообщение было автоматически объединено:

Отправитель , по моей просьбе , разбирается в USPS. Должны прислать "документы в портфеле" о доставке подтверждённой. А то может и сами не доставили. Но по треку доставили 7го Июня. На вчерашний день известий о посылке на складе не было. Властелины посылок с Shopotam то же её не встречали не разу. Так что бум искать концы...- Кто прое..л(стырил или потерял) и с кого спрашивать.


"Радоваться обретшим, соболезновать утратившим и жить дальше. "))))) супер))))
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну а что - всяко лучше чем выискивать отдельно взятые сообщения и мусолить их до посинения)) Я уже был примерно в таком состоянии году так в 2013 - как показала практика здоровье дороже)
Эт точно, остаётся только улыбаться на ответы "группы поддержки"
В плане источника информации в подобных ситуациях я бы описал ценность ТП (за минусом пары человек, с которыми уже довольно давно пересекаться не приходилось) фразой "Ну так себе" - тратить время на однотипные ответы мне бы не хотелось.
С учетом снижения лимита через две недели, затянувшегося аврала, пропажей адреса китайского склада и непонятных случаев с недоходом посылок нарекаю этот промежуток времени "черным понедельником сервиса")
Кстати, кто нибудь сравнивал размеры склада старого и нового по снимкам со спутника? Мне кажется новый меньше заметно
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Но выбесили ребята просто.
С учетом того что это уже два месяца длится "ребята" уже должны быть в виде бездушных вымотанных зомби, долбящих по клавиатуре на скорость) Они нас выматывают, мы их. И только какой то дядька сидит у себя в английском замке в кресле на шкурах животных, попивает чай с молоком и нет ему дела до наших проблем)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
С учетом того что это уже два месяца длится "ребята" уже должны быть в виде бездушных вымотанных зомби, долбящих по клавиатуре на скорость)
:) ну осталось чуть чуть и начнётся аДский треш
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
начнётся аДский треш
А разве не уже?) Хотя после того как посылка всё таки оказывается в ЛК хоть и долго, но всё таки стабильно дальше идет - прием самое слабое место.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
А разве не уже?) Хотя после того как посылка всё таки оказывается в ЛК хоть и долго, но всё таки стабильно дальше идет - прием самое слабое место.
А как жалобы посыпятся в инстанции.. вот тогда и будет пись..ец
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А как жалобы посыпятся в инстанции..
Эту историю я раз в год точно слышу вот уже 7 лет) А ещё то что сервис закроется со дня на день... Максимум во что это выльется так это в то, что все форумы засыпят копией одних и тех же негативных сообщений. Кстати, тут на форуме одном человек есть, который в 2013 году не смог получить посылку (заказал шампунь и таможня его не выпустила) - так до сих пор пишет про свой печальный опыт и что все положительные отзывы проплачены
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
(заказал шампунь и таможня его не выпустила) - так до сих пор пишет про свой печальный опыт и что все положительные отзывы проплачены
Госпыдя, а шампунь то что им сделал? жесть какая то
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Госпыдя, а шампунь то что им сделал?
Жидкость + First Class, а не Priority. Тогда с таможней хуже было чем сейчас. А он своей дочурке на НГ его покупал... В общем жалестная до нельзя история
 
Live

Similar threads




Вверх
Live