• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Взяла L-ку, спасибо всем ответившим. Теперь муж сидит, ждет. Как ребенок, честное слово. Спрашивает - а жетончик с патронами будет? Елки-палки, вроде взрослый умный мужик :D Кстати, на сайте вчера еще действовал код на скидку 40%.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Спрашивает - а жетончик с патронами будет?
Будет :smile: Только жетончик картонный, а "патроны" замучаетесь вынимать :smile: Еще "ремувка" будет, она круче жетона и "патронов" :smile: Ее как брелок для ключей можно использовать :smile:
А вы в каком цвете купили если не секрет?
 
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Пришла наша L-чка [font=TradeGothicNextW01-HvCn_707049]Slim fit N-3B [/font], муж в восторге, я прям выдохнула! Размер подошел в точности, как он и хотел))) Куртка сидит не "в облипочку", как он любит. Завтра уже пойдет выгуливать её, прям мечта детства сбылась у человека :bravvo: Я очень рада, спасибо огромное всем, кто посоветовал L-ку взять!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
покупал на амазоне по 48 баксов . 72 дорого. Все кто хочет купить онлайн не переплачивая - ориентируйтесь на ценник 55-60. Вполне реально(естественно придется отслеживать)

"Очень" интересная информация, только ссылочку пожалуйста сбросьте, как Lopics это делает :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
минус купон на 5 баксов
Не, купон понятно дело. Он может и быть и может не быть :) У меня и по 20 баксов бывают купоны. Но это ж не говорит что стоимость товара ниже плинтуса :) А при особом желании я могу гифтами так и вообще 100% покупки оплатить. :)
За скрин спасибо, хотя конечно на нем не видно даты покупок...
Ну и на скрине я вижу $57.73 и $56.50 а вы пишите
покупал на амазоне по 48 баксов
Даже с учетом того что у вас был купон на 5 баксов, не сходится арифметика :)
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Олег Власов

Олег Власов

Новичок
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Приехала alpha n-3b ...на улице около нуля,и я бы не сказал ,что она ооочень теплая (я не мерзляк)) ....но под тонкий свитер ,по спине холод ощущается ,и это не мороз на дворе ...странно,думал теплей будет (
...покупал тут https://www.amazon.com/gp/product/B004DQCT0Q/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&th=1&psc=1
...может подделка
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
....а потому что слухи о ее морозоустойчивости преувеличены.
Мой совет: купите тонкий пуховичок, типа Uniclo и одевайте вместо свитера, а на него парку от Альфы. Сам так ношу с недавнего времени :)
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Ребята, кто владеет SLIM FIT N-3B PARKA и ALPHA MA-1 FLIGHT JACKET,
подскажите - если SLIM FIT я ношу размер XL, стоит ли брать MA-1 того же размера?
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Приобрел n3b slim fit на адрес полярного экспресса. Кто знает, можно ли отправлять без доп. упаковки (как есть). Не порвут в дороге? Какая упаковка у amazon?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Ботинки мне тоже прислали в своей фирменной коробке (в которой коробка с обувью свободно бултыхалась). Поэтому врятли надо беспокоиться о допупаковке, ну разве что если есть желание сэкономить на доставке и перепаковать вообще без коробок
 
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Я забыла - как биллинг указывать? Подскажите, пожалуйста.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Сегодня у нас - 7 и я снова одел свою н3б-шку. Холодно, блин! Это уже третий её сезон. Помню в первом сезоне прям радовался её теплоте, не мерз пока гулял с ребёнком. В прошлом году уже заметил что-то не то, при - 15 надо одевать что-то другое, а в этом году замёрз при - 7. Недавно перед сезоном постирал её в первый раз. Может утеплитель умялся и потерял теплосохраняющие способности? У когонить есть подобные наблюдения? Интересно, сработает ли метод взбивки как у пуховиков (кинуть в стиралку с мячиками для стирки и поставить режим "отжим без полоскания")?
 
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
сработает ли метод взбивки как у пуховиков
нет, я выворачивал куртку полностью наизнанку, синтепона там толщина примерно 2-3 мм и все зафиксировано к покладке, прошито квадратами..Ведь пух это каждый отдельный элемент, поэтому можно распушить, синтепон сплошное полотно, если где-то отошло, то надо прихватить механическим путем
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Сегодня у нас - 7 и я снова одел свою н3б-шку. Холодно, блин!
Смотря что у вас было надето под курткой :) Я уже и в -10 ходил в своей старой, которой уже 6 лет. И нормально :)
Может утеплитель умялся и потерял теплосохраняющие способности?
После стирки куртку надо изрядно помять и потрясти. что бы утеплитесь набрал воздуха. Помогает.
 
Live



Вверх
Live