• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shaver BRAUN 790-C4

V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ambassador, если и срежет, то как-то безболезненно (если маленький), а если большой - то ничего не будет. Ну и конечно не надо жать на всю катушку в этом районе. :) В этом плане электрические бритвы хороши. Что еще добавить. Чистота бритья - проблема с шеей есть у всех бритв. Меньше у роторов. Здесь станок выиграет однозначно.
 
О

Олька и Толька

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волжский Россия
А вот не написано нигде конкретно можно ли этим чудом бриться с пеной или гелем. Кто пишет что можно, кто - нельзя. Так можно или нет? Мужу подарить хочу, но он хочет чтоб можно было бриться не только насухую. Вы, как пользователь, что скажете?

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
А с пеной или гелем Braun 790 можно использовать? Вы сравнивали качество бритья на сухую и со средством (конкретно этой модели)? Что лучше?
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Олька и Толька

А с пеной или гелем Braun 790 можно использовать?

нет не в коем случае, можно лишь мыть лезвие, и соотвественно смазывать маслом, бритье идет чисто на сухую

смотреть прежде всего нужно на тип бороды, если густая, и волосы достаточно плотны то лучше всего подойдет именно браун 790

если хотите с пеной или гелем то уже смотрите в сторону топовых моделей филипс, или панасоник
 
B

Beaf

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine | Kiev
брал здесь: http://www.amazon.co...ils_o00_s00_i01

посредник здесь: pochtoy.com или же партнерская ссылка http://pochtoy.com/?partner=3119f + 5$ на Ваш счет и на мой )

через калькулятор сможете посчитать стоимость, есть виртуальный адрес, и есть сопровождение, если хотите только машинку то будет не очень выхогно, я же собрал много посылок в одну, доставка вместе со страховкой обошлась в $66

если есть еще вопросы пишите, буду рад ответить

Здравствуйте,
подскажите, на данный момент также можно приобрести данную бритву по указанной ссылке? (просто никогда не покупал ничего через подобные сервисы)
Хочу купить данную бритву + доп. лезвие + доп. чистящего средства (думаю 2 упаковки (2х2) хватит).
Не подскажите сколько это примерно будет стоить?
Проживаю в Украина - Киев.

Заранее Спасибо за ответ!
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Beaf

Вы можете посчитать примерную стоимость сервиса + доставки на сайте посредника, там есть вирт. калькулятор.

Покупка в амазоне такая же как и во всех магазинах, достаточно зарегистрироваться, добавить свою карту для оплаты, указать адрес посредника. Или же дать посреднику выкупить товар, Вам лишь придется заплить процент за транзакцию.

Чистящие средства взять не сможете, ибо не разрешено перевозить спиртосодержащие товары, а там его 90%.

Будут вопросы пишите в личку.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
нет ничего лучше обычного станка. все эти электробритвы - пустая трата денег
 
Live

Similar threads




Вверх
Live