• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать и снять лимит на продажи на ebay

  • Автор темы AlcatraZ
  • Дата начала
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Панятна. У меня пока - на автомате англичане подымают. Хотя торгую я тоже на .com.

Silver87, а вопрос на засыпку :): как перестали автоматом поднимать - эт до скольки ж они те так поднимали?

Ну - ежли не секрет, канешна :oops:
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Kazinec, Секрета нет. Но честно не помню на каких цифрах остановилось). Точно автоматом подняли раза 3-4, после активных продаж.. Потом пришло время и тишина.. я подождал, почитал форум и решил звонить раз в месяц если не хватает).
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Пожалуйста!

Удачи, пока вроде не плохо поднимают=)
 
Y

yurmes

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Montreal,Canada
А я то думаю гадаю ,что за ерунда творится с моей торговлей. Начал торговать лет 10 назад, гдето через год продажи выросли до 3.5К в месяц ,и что интересно эту сумму я мог сделать за первую неделю месяца,потом был 3 недели штиля. И самое примечательное что более 3.5К в месяц наторговать не получалось, и у меня создалось впечатление что это моя типа карма,мой максимум , а выходит что это лимит на продажи!
Потом было 2 негатива, и все лафа закончилась ,продажи упали до нуля, и хотя продаю хороший товар ,зрителей той или иной вещи всего 5 за неделю
 
Voffka32

Voffka32

Новичок
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Пробовал поднять лимиты через службу поддержки письмами, в чате. Ничего не помогало. Поговорил с Биро (plmokn), мы вместе позвонили в службу поддержки ибэй - долго с ними говорили и мне наконец-то подняли лимиты до необходимого уровня 40 тысяч! Но это еще не предел :good: Биро, большое тебе спасибо!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Voffka32, рад был вам помочь и обязательно помогу при следующих обращениях в службу поддержки. С вашим уровнем продаж и качеством поддержки клиентов был бы просто не по-американски вам лимиты не поднять. В ибэй все очень сильно настроенны на производительность и качество работы. Как только они видят что вы работаете "по-американски", вам стараются создать как можно более благопритятные условия для продаж. Вот почему вам лимиты и подняли. Моя же помощь заключалась только в переводе разговора.
 
S

Seller007

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Пробовал поднять лимиты через службу поддержки письмами, в чате. Ничего не помогало. Поговорил с Биро (plmokn), мы вместе позвонили в службу поддержки ибэй - долго с ними говорили и мне наконец-то подняли лимиты до необходимого уровня 40 тысяч! Но это еще не предел :good: Биро, большое тебе спасибо!

а чем вы там торгуете? ак 47 чтоле?)))
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
По другому акку: Подняли лимиты во 2-й раз - 11-26.05.2015г -1.2.jpg
- полёт нормальный :sohappy:
Всё - на автомате.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Биро - ты мой спаситель! В настройках продавца при запросе на поднятие лимита мне опять пишут - позвоните нам, а английским я не владею совершенно.
Раньше я несколько раз звонил с Биро. Думал его не беспокоить и подождать месяц чтобы лимиты подняли в автоматическом режиме. Продаю я под упор своим лимитам и мне их просто уже не хватает. Лимиты автоматом не подняли, на запрос опять пишут - ЗВОНИТЕ. Звонить не могу так как написал выше английским не владею. Написал Биро, он со мной оперативно встретился в скайпе, мы позвонили вместе в службу поддержки и лимиты подняли! Биро - я твой должник. Проси всё что хочешь! :)
 
R

Richygirl

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
13
Баллы
0
У меня за год с хвостиком лимит поднялся до 440 = 24,500$
В мая было 880 = 45,000 , но из-за Below сняли половину(
Каждый месяц оперативненько звоню и поднимают.
В этом месяце верну свой рекордный лимит, думаю)
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Биро - ты мой спаситель! В настройках продавца при запросе на поднятие лимита мне опять пишут - позвоните нам, а английским я не владею совершенно.
Раньше я несколько раз звонил с Биро. Думал его не беспокоить и подождать месяц чтобы лимиты подняли в автоматическом режиме. Продаю я под упор своим лимитам и мне их просто уже не хватает. Лимиты автоматом не подняли, на запрос опять пишут - ЗВОНИТЕ. Звонить не могу так как написал выше английским не владею. Написал Биро, он со мной оперативно встретился в скайпе, мы позвонили вместе в службу поддержки и лимиты подняли! Биро - я твой должник. Проси всё что хочешь! :smile:

Если вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, какие вопросы они задают, что их интересует, чтобы я смогла заранее подготовить ответы на английском, ибо умею только читать и писать, на слух туго понимаю и плохо мысли формулирую. Буду очень благодарна за помощь.
 
R

Richygirl

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Если вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, какие вопросы они задают, что их интересует, чтобы я смогла заранее подготовить ответы на английском, ибо умею только читать и писать, на слух туго понимаю и плохо мысли формулирую. Буду очень благодарна за помощь.




Если звоните первый раз, могут спросить подтверждение адреса и телефона.
И Обычно всегда уточняют, какой товар продаете. Потом проверяют аккаунт, после этого озвучивают лимит.
У меня на один звонок поднять лимит обычно уходит около 5-7 минут.
Вот года полтора назад, нужно было очередь прождать минут 15, и досконально все проверяли.
А теперь как-то попроще с этим.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Если вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, какие вопросы они задают, что их интересует, чтобы я смогла заранее подготовить ответы на английском, ибо умею только читать и писать, на слух туго понимаю и плохо мысли формулирую. Буду очень благодарна за помощь.


Каждый раз при обращении в службу поддержки ибэй по телефону у вас могут спросить любую регистрационную информацию по вашему аккаунту. К этому необходимо быть готовым в первую очередь. При запросе на поднятие лимитов вас могут при первом звонке направить в отделение которое этим не занимается, либо ваши лимиты выше уровня их компетенции и вам придется повторять вашу просьбу повторно, уже в новом отделении куда вас перенаправят.

После того как вы объясните вашу просьбу о поднятии лимита в правильном отделе - вас обязательно спросят что вы продаете, как вы продажи свои отправляете и кто владалец вами продаваемых товаров. После этого всю вашу информацию проверят, проверят также как вы утилизируете ваши настоящие лимиты, какой у вас рейтинг, есть ли открытые дела. Если вы по результатам проверки будете подходить к поднятию лимитов - вам это скажут. Если нет - то вам обязательно объяснят причину отказа.

С вами будут говорить максимально вежливо. Вам, тоже, для максимального результата, необходимо говорить с операторами вежливо и говорить им конечно же только правду.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Везунчики. У меня такая тема, что все товары стоят более, чем 1000 usd. 2 лота продал за 2 месяца. т.е. из 10 доступных и 500 USD, я могу использовать всего 1 продажу. 2 положительных фида есть. акку уже 10 лет.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Написал письмо в саппорт на русском языке, предложили ответить на пару вопросов:
Dear xxx,

Thanks for contacting eBay about raising your selling limits.

In order for us to evaluate your request for higher selling limits, we need your help. Please answer these questions, and once we receive your reply we'll then review your account within 7-10 business days.
  • What types of items do you want to sell on eBay (be specific with brands and what the items are)?
  • Where do you get the products that you plan to sell (be specific with names of your distributors and suppliers)?
  • How many items do you plan to list on the site?
  • What is the average price for the items you’re selling?
  • Are the items new or used?
  • Do you have any other eBay accounts for selling or buying?
If you are a registered business, please fill out these additional questions:
  • What is the name of your business?
  • Do you have a website or brick and mortar store? Or both? If you have a website please provide the website URL.
  • Please provide your tax ID.
Once we receive your email reply, we'll get back to you as soon as possible. We appreciate your cooperation.

Sincerely,

Marina A.

eBay Russia Selling Support




через 3 дня пришел ответ:

Здравствуйте xxx,

Cпасибо за ваше сообщение и подробные ответы на наши вопросы. А также за ваше терпение пока ваш запрос на повышение лимитов рассматривался.

После рассмотрения вашей учётной записи, мы повысили ваши лимиты до 10 штук/ 5000 долларов в месяц. Вы уже можете увидеть это на вашем аккаунте: www.ebay.com

Это лимиты установлены на следующие 30 дней, если их опять хватать не будет, то вы можете снова к нам обратиться по истечении 30 дней (после 7го сентября). Я понимаю, что вы хотите более высокие лимиты, но нам необходимо увидеть больше отзывов от покупателей перед следующим увеличением.

Пожалуйста, ответьте на это письмо, если вам будет нужна дополнительная информация или возникли новые вопросы.

Спасибо что выбрали eBay. Мы желаем вам всего самого лучшего!

С уважением,

Марина А.

eBay Russia Selling Support

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

To help you be a successful seller and ensure a safe experience on eBay, we sometimes change limits on accounts. Account limits allow us to learn about your selling activity and to make sure you're adhering to our selling practices policy and performance standards. Limits vary by seller and can change over time.

You can now sell up to 10 items monthly and up to $ 5000.00 monthly. Your limits include both items currently for sale and those already sold this month.

If you have more items this month than your limits allow, you should reduce your number of listings or your quantity of products. Any listings that place you over your current limits may be automatically removed.

If you have any concerns or questions, click "Help & Contact" at the top of most eBay pages.

Thanks,

eBay


Т.е. с 10 лотов и 500 USD увеличили до 10 лотов и 5000 USD в месяц. Мне это было достаточно.
 
vlayura

vlayura

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
386
Местоположение
Россия
Подскажите, если в этом месяце уже повышали лимиты, через пару недель я отправил письмо на повышение еще раз, пришел ответ
I have reviewed your account and see that you already received an increase on December 17 up to xxx items or xxxx dollars. You can request additional increase after January 16 as these new limits are set for 30 days in accordance with our policies and rules. By that time you will complete more transactions so that we will be able to set your limits accordingly. Limits can be reviewed only if it has been 30 days since last increase.
Есть ли смысл начинать писать снова, или терпеливо ждать до 16 января?
Спасибо!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
vlayura, лимиты повышают один раз в 30 дней. Если не прошли еще 30 дней с последнего повышения лимитов, то вам гарантированно откажут лимиты поднимать и порекомендуют дождаться завершения 30 дней.
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
а мне сегодня подняли лимиты....
но я немного в шоке...
у меня было 350 лотов и 35 000 долларов
а стало...20 000 лотов и 20 миллионов долларов...и это не фотошоп
4a2f0a0c1bf23d6f4016cc5b1e798ae3-full.jpg

видимо это глюк какой - то, не удивлюсь если завтра этого не будет
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live