• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все о доставке SF Express

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Это конечно почтовая служба с самой долбонутой логистикой: из Китая везут в Финляндию, оттуда почтой Финляднии отсылают в Монголию, а из Монголии почтой Монголии уже в Россию.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Вы получив инфу от трекалок что посылка прибыла в ПО штурмуете его насчет выдачи посылки 6*** , а там вас посылают на 3буквы - дескать такой посылки нет.
спасибо дружище, меня вчера тоже по кругу гоняли типа нет пакета 46***, сейчас вижу у нее другой трек, вообще этих почтовиков нужно погонять, они борзые, мне с квадратными глазами сказали, что номер 12 цифр это sf, но типа оно не регистрируемое. 2-й момент они обязаны искать даже такой трек в базе на англ языке, тогда и трекалки не нужны, но они отказываются это делать, типа только по фио в паспорте. оставлю запись в книге для обучения в выдаче CF express.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
тоже жду посылку, нарвался по незнанию на доставку SF, у меня трэк 03**** отслеживание прервалось на моменте экспорта из Китая 22 апреля
по совету из этой темы пытаюсь узнать через указанные трэкалки новый трэк, который может отслеживаться по России, на сайте http://tms.trackmeeasy.com/tmsserver/track.action выдают какой-то Agent tracking number типа PBAE59*******
этот номер что значит и как-то помогает?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
тоже жду посылку, нарвался по незнанию на доставку SF, у меня трэк 03**** отслеживание прервалось на моменте экспорта из Китая 22 апреля
по совету из этой темы пытаюсь узнать через указанные трэкалки новый трэк, который может отслеживаться по России, на сайте http://tms.trackmeeasy.com/tmsserver/track.action выдают какой-то Agent tracking number типа PBAE59*******
этот номер что значит и как-то помогает?
Вы получите нормальный трек,только если продавец заплатил за него.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
SF express может отслеживаться только по Китаю, а может и по России. Все зависит от того, как отправил продавец (доплатил за полное отслеживание или нет).
Но мне уже с год не попадались посылки, отправленные этим видом доставки, хотя покупаю я много и регулярно.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Так все больше cainiao или гос почтами, изредка еще янвен проскакивает и другие, более мелкие пересыльщики. А SF давно не встречал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live