• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сенсорные выключатели Livolo

  • Автор темы foxit777
  • Дата начала
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Да, двойные - полностью стекло на всю площадь выключателя. VL-C302R-11
Одинарные - VL-Q101R-SWC - стекло в центре, окантовка - пластик. В общем, первая модель посолиднее как-то выглядит.
 
F

februar14

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Spb
Себе добавил в закладку вот эти выключатели:
Подумываю по окончании ремонта поставить.
Видел такие или похожие еще лет 8 назад. Работают от пульта с регулировкой яркости
Но, как я понимаю, из-за этой регулировки яркости выключатель невозможно использовать с энергосберегающими лампами.
 
D

ddanila

Новичок
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем здравствуйте!Помогите ,у меня проблемная ситуация .Ищу срочно 2 шт. сенсоров(SR-2402B).
Я с Москвы ,обзвонил кучу магазинов говорят ,что поставка в конце июня ,а объект горит по срокам.Может кто подскажет или есть у кого в наличии.
Заранее спасибо.С уважением ,Сергей.
 

Вложения

  • про.jpg
    про.jpg
    4.3 КБ · Просмотры: 177
G

Genya5

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, подходит ли выключатель LIVOLO (Vl-c701-11) для светодиодной ленты???
и какие разъемы бить в стене для радиовыключателя VL-C304R-81, как он крепится ???
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Хочу прикупить, кто уже делал? Поделитесь про надежность и радио синх-цию есть смысл ставить?
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
ребята, отпишитесь у кого стоят они дома - как работают? к светодиодам по идее нормально должны подключаться? - для потолочной подсветки
 
E

Eva08

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Отличные выключатели livolo. Смотрятся стильно и дорого, все спрашивали, где купили с мужем. В России есть официальный магазин со всеми сертификатами, имеет торговый знак. Называется livolotouch.ru
Если что-то осталось, то можно обменять или вернуть выключатели и розетки в течение 60 дней) хорошие плюшки к нормальной адекватной цене. И выбор по комбинациям больше, чем у китайцев!
Ребята менеджеры, проконсультировали по установке и доставку оформили быстро. Рекомендую этот магазин)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live